Гость
Статьи
Поиск снохи

Поиск снохи

Я - отец к.т.н 1989 г.р.,
рост - 175 см, проживает в центре Екатеринбурга.
Он - весь в науке, а мне хочется внуков.
Как найти сноху для радости сыну и мне?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось бы мнение услышать тех, кто подходит ему по краткой характеристике из слабой половины.

Гость
#2

"Как найти сноху для радости сыну и мне?" Вы что сноху *** собрались на пару с сыном? Может себе женщину отдельно заведете?
А сын сам разберется, может он *** или детей не хочет.

Гость
#3

Фото очкарика в студию.Сейчас ботаники нарасхват. Может предложу свою среднюю 1992 года.Подойдет?

Автор
#4
Гость

"Как найти сноху для радости сыну и мне?" Вы что сноху *** собрались на пару с сыном? Может себе женщину отдельно заведете?
А сын сам разберется, может он *** или детей не хочет.

Я и хочу понять сейчас, что не так.

Автор
#5
Гость

Фото очкарика в студию.Сейчас ботаники нарасхват. Может предложу свою среднюю 1992 года.Подойдет?

Образование у средней?
И как его фото здесь выложить, кто подскажет?

Гость
#6
Автор

Образование у средней?
И как его фото здесь выложить, кто подскажет?

Образование высшее- финансовый институт как и у нас всех в семье.фотку можно на почту utva1958@mail.ru. И заведите себе новую почту-.

#7
Гость

Образование высшее- финансовый институт как и у нас всех в семье.фотку можно на почту utva1958@mail.ru. И заведите себе новую почту-.

Что значит Ваше: заведите новую почту?

Гость
#8
Гость

Образование высшее- финансовый институт как и у нас всех в семье.фотку можно на почту utva1958@mail.ru. И заведите себе новую почту-.

****ц вы ебнутые)

#9
Гость

Образование высшее- финансовый институт как и у нас всех в семье.фотку можно на почту utva1958@mail.ru. И заведите себе новую почту-.

Это сын в аспирантуре получил сертификат на губернаторскую стипендию, а было и от Путина.

Гость
#10
Анатолий Абаимов

Что значит Ваше: заведите новую почту?

Отправлю фото моей.

#11
Гость

****ц вы ебнутые)

а проводить на ЦТ поиск женихов или невест - норма?

#12
Гость

Отправлю фото моей.

Почему нельзя отправить на мою из профиля?

Гость
#13
Автор

Образование у средней?
И как его фото здесь выложить, кто подскажет?

Не надо позорить сына и выкладывать фото. И вообще, оставьте его в покое, он вряд-ли скажет вам спасибо.

Шампунь
#14
Гость

Не надо позорить сына и выкладывать фото. И вообще, оставьте его в покое, он вряд-ли скажет вам спасибо.

Он-то как раз и скажет спасибо. Не надо тратить кучу времени. Да и батя плохого не предложит, авторитет как-никак. Родители видят глубже и знают больше.
О, времена патриархата, вернитесь!

Гость
#15
Шампунь

Он-то как раз и скажет спасибо. Не надо тратить кучу времени. Да и батя плохого не предложит, авторитет как-никак. Родители видят глубже и знают больше.
О, времена патриархата, вернитесь!

И что будет? Нет ничего страшнее как делить дом и постель с нелюбимым человеком. Жить в ненависти, а со временем она возникнет, если не с самого начала. Одна была радость для мужла,право насиловать и пиз_дить так называемую жену, которую под него родители подсунули.
Так мечтаешь, садист?

#16
Гость

Не надо позорить сына и выкладывать фото. И вообще, оставьте его в покое, он вряд-ли скажет вам спасибо.

Может он уже и отрёкся от меня

по аналогии правления Сталина - в 37-м...

#17
Шампунь

Он-то как раз и скажет спасибо. Не надо тратить кучу времени. Да и батя плохого не предложит, авторитет как-никак. Родители видят глубже и знают больше.
О, времена патриархата, вернитесь!

Я против патриархата
или любого вождизма, но ситуацию
хочу обострить для получения ответов на вопросы.

#18
Гость

И что будет? Нет ничего страшнее как делить дом и постель с нелюбимым человеком. Жить в ненависти, а со временем она возникнет, если не с самого начала. Одна была радость для мужла,право насиловать и пиз_дить так называемую жену, которую под него родители подсунули.
Так мечтаешь, садист?

Так о принуждении к браку
речи не идёт, а любовь тоже часто улетучивается, к сожалению...

Гость
#19
Анатолий Абаимов

Так о принуждении к браку
речи не идёт, а любовь тоже часто улетучивается, к сожалению...

Улетучивается страсть, и когда любви и взаимопонимания за страстью не было, то тогда проблемы начинаются.
А любовь наоборот со временем перерастает в более обширное, теплое чувство.

#20
Гость

Улетучивается страсть, и когда любви и взаимопонимания за страстью не было, то тогда проблемы начинаются.
А любовь наоборот со временем перерастает в более обширное, теплое чувство.

Что делать со страстью к новому субъекту, если Вы допускаете оное?

Гость
#21
Анатолий Абаимов

Что делать со страстью к новому субъекту, если Вы допускаете оное?

Снимать трусы .. и дальше вы поняли. Только при чем это к теме?
Жениться надо по любви, при наличии общих интересов и взаимопонимания,а не на пике страсти, я об этом.

#22
Гость

Снимать трусы .. и дальше вы поняли. Только при чем это к теме?
Жениться надо по любви, при наличии общих интересов и взаимопонимания,а не на пике страсти, я об этом.

Пик страсти, по-вашему, может длиться, как у новобрачных принято - 1 "медовый" месяц?

Шампунь
#23
Анатолий Абаимов

Я против патриархата
или любого вождизма, но ситуацию
хочу обострить для получения ответов на вопросы.

Любой организм имеет голову. Так и в семье должна быть голова. И она находится на плечах мужчины. Против вождизма не попрешь. Дано природой и не нами установлено. Нынешние фемки и прочий бабский сброд только тем и занимаются, что ломают не ими созданное. Впрочем, от баб иного ожидать не следует. Пояснил доходчиово? Или продолжить?
Теперь о главном, тут про страсть, любовь и прочую чепуху пишут. Прочный брак только по расчету и по взаимным интересам с одинаковыми целями. Если у подсованных М и Ж всё есть для этого, то почему б и нет? Небольшие дозы алкоголя для новобрачных помогут снять трусы и привыкнуть друг к другу. А там и в радость будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем