Гость
Статьи
Развод.

Развод.

Здравствуйте, сразу прошу прощения за пунктуацию. Я беременная 2 ребенком, старшей 5. Ребенок желанный, особенно мужем. С мужем бывает ругаемся, как и все. Вчера случилась такая ситуация, говорит я хочу погулять с другом с ночевой. Я сказала сразу нет.( Отказала потому что работаю сменами, ухожу на сутки, ребенок остаётся с ним) На что он начал кричать и обвинять меня. Я ушла на работу, вечером он мне звонит пьяный и говорит что я специально все сделала чтоб он не пошел гулять. Утром пришла с работы, не хотела с ним разговаривать, не видеть. Он как ни в чем не бывало разговаривал. Потом пошел в душ. А перед этим мне дочка говор Ла что папа смотрел других тёть и говорил ей что влюбился. Я и решила заглянуть в телефон. И увидела переписку с девушкой, он просил ее о встрече. Я как увидела это сразу показала ему, а он стал оправдываться и говорить, что я же не встретился и что это я виновата. Сразу сказала что подаю на развод. И вообще запуталась. Идти до конца?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встретился,не выепп девочку-какой развод?Измены нет.Хочешь быть "гордой,с принципами"-скатертью дорога.Только в данном случае это не гордость,а глупость.

Гость
#2

Тетки сначала сутками пропадают на работах (или еще где), потом удивляются, что их муж, которого они превратили в клушу-няню, начинает интересоваться другими тётками. Да уж, суровая матриархальная реальность...

Хаим Аронович
#3

как всегда тупые бабы все портят

Гость
#4

Конечно идти до конца. РС2П легко найдёшь себе нового мужа и он всегда будет рядом и любить тебя и двоих твоих детей.
Все *** счастливы во втором, третьем, четвёртом .... браке.
Скорее беги подавай на развод.

Шампунь
#5

Вообще башка не варит? В следующий раз он засмотрится на дивчину, ты ему "развод и девичья фамилия"? Вот не зря говорят "Муж женщине голова". Но бабы в упор не понимают об чём это.

#6

Рутина семейной жизни угнетает очень многих. Как мужчин, так и женщин. Не все готовы посвятить всего себя отношениям, если они не приносят тех чувств, которые человек желает.
Сейчас вы на эмоциях, поэтому и готовы тут же бежать в ЗАГС, требуя развод, но когда остынете, то должны понять, что серьёзного ничего не произошло. В данной ситуации нужно взять себя в руки и хорошо всё обдумать. Нужен ли вам этот человек? Есть ли у вас в отношениях чувства? Если на оба вопроса ответ «нет», то можете разводиться. Если же хоть на один из них «да», то нужно думать о том, как наладить отношения, как вернуть в них огонь и страсть, чувства, которые разбудят в вашем муже желание к вам и заставят перестать оглядываться.
Ни в коем случае не рекомендую в этом случае его упрекать, показательно лить слёзы или закатывать истерики, максимум это равнодушие. Оно бьет сильнее) И посмотрите какие-нибудь курсы или книги по обольщению мужчин и манипуляции над ними)) Удачи вам;)

Гость
#7
Гость

Конечно идти до конца. РС2П легко найдёшь себе нового мужа и он всегда будет рядом и любить тебя и двоих твоих детей.
Все *** счастливы во втором, третьем, четвёртом .... браке.
Скорее беги подавай на развод.

На вумане же пишут что это легче легкого.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей surehelp@yandex.ru

Чертополох
#9

Муж устал от вас и морально и физически. Вы его затюкали ;)
Он уже не знает как от вас сбежать. Явно дочка держит еще его.
Судя по рассказу вы ему не просто в сексе отказываете и давно, но еще скандалы устраиваете постоянные ( типа мы ссоримся ... Ну ну )
Вы с себя начните. Может немного мужа станете уважать?
Хотя нет..... Вы не такая 😏
Ваши потребности это необходимость и закон семьи, а его - это дурь и блаж...
Ну если не сопьется то сбежит 100%

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема