Толстые женщины так же нравятся мужчинам?
Снежка_023
В моей жизни было не мало стрессов, из-за которых происходили гормональные сбои,я то худела при росте 168 см весила 56 кг,то набирала до 120 кг.Сейчас я вешу 90 кг ,плотного телосложения,но нисколько не парюсь.Мне нравится мое тело.А комплименты от м
В моей жизни было не мало стрессов, из-за которых происходили гормональные сбои,я то худела при росте 168 см весила 56 кг,то набирала до 120 кг.Сейчас я вешу 90 кг ,плотного телосложения,но нисколько не парюсь.Мне нравится мое тело.А комплименты от мужчин я слышу их столько,сколько не получала когда была стройняшкой.Все зависит от того,насколько женщина принимает изменения в себе.Можно быть мышкой,но с которой будет ахуенно!Если Вы сами себя не принимаете,то кто тогда примет Вас?
После того как меня изнасиловали, муж со мною холоден
Снежка_023
Если вы помните,что Вам говорили насильники,то это не "я не соображала",это вы так себя оправдывает,а на деле вы согласились на секс с ними.Признайте это.
Как помириться с мужем после сильной ссоры?
Снежка_023
Не знаю,но по поводу работы у нас проблем не было.Ибо я на работе сама устанавливаю правила,и всегда могла ответить на его звонки,либо просила подождать,если занята,и перезванивал ему позже.С мамой его(она хирург) тоже такая ситуация была,он психовал
Не знаю,но по поводу работы у нас проблем не было.Ибо я на работе сама устанавливаю правила,и всегда могла ответить на его звонки,либо просила подождать,если занята,и перезванивал ему позже.С мамой его(она хирург) тоже такая ситуация была,он психовал если она не брала трубку или говорила что занята.У него детская позиция,что если ему что надо,то надо прямщас,есть за ним грешок ставить себя выше интересов других.По поводу свалить,нет,не думаю,у него было много возможностей так поступить и без видимого повода.Он человек дела.Если что решит,то ждать удобного момента не станет.
Как помириться после сильной ссоры?
Снежка_023
Один психолог по семейным отношениям сказал,что мириться с мужем надо ...ртом🤤А если серьезно.То пол года,это уже никак..Примите тот факт,что Вы ему на х...р не нужны.Хотел бы,уже бы помирился бы.Если нет,значит вы для него пустое место,так,коврик у
Один психолог по семейным отношениям сказал,что мириться с мужем надо ...ртом🤤А если серьезно.То пол года,это уже никак..Примите тот факт,что Вы ему на х...р не нужны.Хотел бы,уже бы помирился бы.Если нет,значит вы для него пустое место,так,коврик у двери...Извините,за прямоту.