Гость
Статьи

Подросток ходит в помятой одежде. Как переубедить?

Гость
У меня есть свитшот и он не мнётся... Не могу представить где у Вас вещи лежат.
sofiapodshibyakina
да в обычной кладовке, просто сложенный, не на вешелке висел

Подросток ходит в помятой одежде. Как переубедить?

Ну а теперь о наболевшем. Этот текст как раз будет от лица этого непонимающего подростка, которому действительно всё равно - идёт он в помятой одежде или нет.
Когда у меня есть время - я конечно глажу одежду. Но если я куда-то очень спешу, я надеваю
Ну а теперь о наболевшем. Этот текст как раз будет от лица этого непонимающего подростка, которому действительно всё равно - идёт он в помятой одежде или нет.
Когда у меня есть время - я конечно глажу одежду. Но если я куда-то очень спешу, я надеваю что первое попалось (имеется в виду - мятое или нет). Мама сегодня закатила истерику когда увидела, что я поехала к репетитору в мятом свитшоте. "Как же не стыдно! Пообещай, что больше никогда никуда не поедешь в помятом! Это некрасиво, неэтично..!" и тд.
Мне кажется я одна в семье, которой действительно всё равно, что обо мне подумают другие. Если кто-то из-за одного моего образа, когда я пришла в помятой одежде, подумает, что я неряха и *** - мне криссталически всё равно. Вот честно. И мне всё равно - человек в помятой одежде или нет.
Интересный факт - даже когда гладишь одежду, не факт что она на тебе не помнётся пока не дойдёшь до места назначения)
Не знаю, мама так к этому трепетно относится, думала меня задушит. Орала, просила обещания, что так ходить не буду. Я обещание не дала. Потому что ответственно отношусь к словам, но это - я точно не сдержу.
Что думаете ? Тут уже вопрос, как мне реагировать на эти крики мамы. С ней нормально не поговоришь и не переубедишь..
Перейти

Что на такое сказать?

sofiapodshibyakina
иди и делай, что "не запретили"
в слежующий раз подумают над выражениями

Боюсь сказать мч что еще девочка

sofiapodshibyakina
вы действительно хотите провести первый раз с мужчиной, у которого не будет к вам ничего серьезного ? хотите стать 11 девушкой? или вы прям уверены, что он тот самый. не подумайте, я честно за вас переживаю, зачем вам грустный опыт..

Что делать со своей жизнью?

sofiapodshibyakina
ситуация совсем не из простых. мужчины слабые на жизненном пути, потому что вы и отца видете слабым человеком и себя самой сильной. На самом деле, я и не сомневаюсь в вашей силе, ваш путь - тяжёл, молодцы, что не сдались. надо держать и повышать план
ситуация совсем не из простых. мужчины слабые на жизненном пути, потому что вы и отца видете слабым человеком и себя самой сильной. На самом деле, я и не сомневаюсь в вашей силе, ваш путь - тяжёл, молодцы, что не сдались. надо держать и повышать планку. вы не заметили, что повторяете судьбу матери? сходств много. ваша дочь отосится к вам также как и вы к своей маме?
что делать с жизнью? до конца перекрыть все кредиты, ипотеки и тд. жить с ними - будто в заложниках. полной грудью дышать не сможешь. старайтесь фокусироваться на себе и на дочери. поверьте, ваше внимание ей важно ! не забывацте и о себе, занимайтесь собой, старайтесь хоть по-чуть-чуть привносить что-то новое в свою жизнь. как бы банально не звучало, как полюбите себя - и вас полюбят (подразумеваю мужчину). однако, то, что вы их всех видите слабыми - такое себе. это надо работать с растановками в голове
Перейти

Мне показалось или я ей нравлюсь?

sofiapodshibyakina
это обычное хорошее взаимоотношение, вежливость. если вы хотите чего-то большего, то стоит и времени больше провести, чтобы она как минимум не была "девушкой со двора", а подругой хотя бы

Худеющие, чем спасаетесь, когда хочется вкусняшечку?

sofiapodshibyakina
если хочу вкусняшку - ем вкусняшку. не хочу - не ем. важно лейтсивтельно чувствовать хочешь ты именно сладкого или нет. может быть ты хочешь полноценно поесть? или попить воды? или просто отдохнуть? надо чётко чувствовать свои потребности, осознавать
если хочу вкусняшку - ем вкусняшку. не хочу - не ем. важно лейтсивтельно чувствовать хочешь ты именно сладкого или нет. может быть ты хочешь полноценно поесть? или попить воды? или просто отдохнуть? надо чётко чувствовать свои потребности, осознавать их, тогда и похудение будет здоровым
Перейти

Оцените фигуру. Как вам, какой тип фигуры?

Гость
167- 60
Фигура просто прямоугольник
sofiapodshibyakina
где тут прямоугольник ? груша более выражена, чем прямоугольник. у вас талия ярко выражена ≠ прямоугольник

Какая фигура лучше выглядит? Почему напишите

sofiapodshibyakina
первая фотография конечно размыта, несильно вижено фигуру, но по очертаниям можно спавнить. первая фигура больше симпатизирует (фигура - то ли груша, то ли песочные часы мне (лично мне на этих фотографиях!!) больше нравится чем прямоугольник с права)
первая фотография конечно размыта, несильно вижено фигуру, но по очертаниям можно спавнить. первая фигура больше симпатизирует (фигура - то ли груша, то ли песочные часы мне (лично мне на этих фотографиях!!) больше нравится чем прямоугольник с права)
Перейти

Польза от девушек в отношениях?

Гость
Я вас уверяю у неё есть недостатки.
Я знал многих девушек считавших себя принцессами, у которых были дефекты в теле. Только они-это выдавали за достоинство...
Со мной им лучше не встречаться😃. Принцессы потом не смогут жить обычной жизнью.
sofiapodshibyakina
как я понимаю, вы сбежали из мультика "красавица и чудовище"?