Ой, да расслабься ты. Ничего прям страшного не произошло, ну неловкий момент и всё. У каждого бывает, особенно на первом свидании, когда ещё не до конца чувствуешь себя свободно. Если он пропал из-за этого, то честно, значит, он не особо зрелый и не
Ой, да расслабься ты. Ничего прям страшного не произошло, ну неловкий момент и всё. У каждого бывает, особенно на первом свидании, когда ещё не до конца чувствуешь себя свободно. Если он пропал из-за этого, то честно, значит, он не особо зрелый и не твой человек. Нормальный парень бы либо посмеялся, либо вообще не придал значения. Не накручивай себя, это не тот случай, где ты всё испортила.