Девочки, я вот думаю, нормальная все-таки у меня семья или нет.
Живем в квартире мужа (оставила его мама, уехала загород). У нас ребенок 10 месяцев. Муж целыми днями на работе. Уходит в 8 утра, приходит где-то в 10-11 вечера. Очень много работает, т
Девочки, я вот думаю, нормальная все-таки у меня семья или нет.
Живем в квартире мужа (оставила его мама, уехала загород). У нас ребенок 10 месяцев. Муж целыми днями на работе. Уходит в 8 утра, приходит где-то в 10-11 вечера. Очень много работает, так как у нас большие расходы - кредит, плюс надо платить за 2 квартиры, плюс помогает своей маме-пенсионерке, плюс на ребенка тоже уходит прилично. Я целыми днями одна. В его районе никого не знаю. Утром встаю - его уже нет. Кормлю ребенка, занимаюсь уборкой, иногда что-то готовлю, потом иду опять таки одна гулять, потом либо в поликлинику либо домой, иногда сплю днем, потом опять кормлю, учу английский язык, смотрю телевизор, занимаюсь ребенком, потом купаю, укладываю спать, ну и через некоторое время сама вырубаюсь.
В выходные чаще всего мужа дома нет, так как он уезжает навестить свою маму (мы с ней как-то не нашли общего языка, поэтому он сам к ней ездит, что-то помогает). В это время на выходные приезжает моя мама (очень любит внучку, постоянно хочет с ней видеться, не могу отказать). И с понедельника все по новой.
Дело в том, что меня очень раздражает то, что я одна занимаюсь ребенком и вообще домом. Муж только работает ну и ездит по всяким Ашанам со списком продуктов который пишу ему я. Я совсем не высыпаюсь, очень хочу иногда попросить его, чтоб как-то остался хоть на утро, ребенка покормил или типа того. Но знаю что откажет, т.к. "работа". Опять же уверена, что не изменяет и полностью выкладывается на работе. Иногда когда вижу его по вечерам - просто как говорится "лица нет" на нем. Знаю, что не против была бы помочь его мама, но честно говоря совсем не хочу ее видеть в квартире. Моя мама может помочь только по выходным.
Расскажите, как у вас? Помогают ли вам мужья? Очень устала от этой ситуации.