Гость
Статьи

Девушка отказывается делать минет

Гость
Существо, сосущее хyu, не считается девушкой, это вещь, а с вещами можно обращаться как угодно
Soleil
Я уже тебе сказала, что, если ты занимался оральным сексом с девушкой, презирая её и ненавидя, да и просто позволял такое, то ты хуже, чем эти девушки-вещи, как ты говоришь.
И мужчиной тебя назвать тогда нельзя, увы.

Отравила чужого ребенка едой в поезде? Рассудите!

Soleil
Дети вообще травятся часто, когда взрослым - хоть бы что.

Её мама должна была следить за тем, что ест её ребёнок. Может, он грязными руками взял, может, у него стресс от дороги, да и просто привык к маминой еде, но это не значит, что ваша еда - пло
Дети вообще травятся часто, когда взрослым - хоть бы что.

Её мама должна была следить за тем, что ест её ребёнок. Может, он грязными руками взял, может, у него стресс от дороги, да и просто привык к маминой еде, но это не значит, что ваша еда - плохая... или ещё что.
А если б траванулся конкретно, то была бы не просто диарея.

Я считаю, вы не виноваты ни в чём вообще. Тем более у вашего ребёнка ничего не было. Может, своей едой и "траванулись", но у матери организм взрослый, а ребёнок... понятное дело.

Короче, забудьте и простите. Та женщина не должна была себя так вести. Но похоже, нервы да и всё.
Спокойствие и ещё раз спокойствие!)
Перейти