Гость
Статьи

Как переспать.. с нелюбимым

Встретила человека, он мне нравится, когда долго его не вижу скучаю, мы пытаемся встречаться но.. он хочет секса а я не могу, он мне очень грубо говоря противен что-ли, ну не могу, потому что не люблю, но боюсь потерять, что делать, как перебороть эт
Встретила человека, он мне нравится, когда долго его не вижу скучаю, мы пытаемся встречаться но.. он хочет секса а я не могу, он мне очень грубо говоря противен что-ли, ну не могу, потому что не люблю, но боюсь потерять, что делать, как перебороть это.?????
Перейти

Случайно изменила своему парню!

ДА-ДА ИМЕННО СЛУЧАЙНО! НЕ СТЕБИТЕ ТОЛЬКО МЕНЯ! Подскажите пожалуйста. Это очень серьезно, у меня есть молодой человек, точнее был.. в общем увидел засос на моей шее, он не заметный и я его даже не заметила! Он спросил откуда, я с дуру сказала синя
ДА-ДА ИМЕННО СЛУЧАЙНО! НЕ СТЕБИТЕ ТОЛЬКО МЕНЯ! Подскажите пожалуйста. Это очень серьезно, у меня есть молодой человек, точнее был.. в общем увидел засос на моей шее, он не заметный и я его даже не заметила! Он спросил откуда, я с дуру сказала синяк!!! он ничего не сказав убежал хлопнув дверью.
Пожалуйста Подскажите что сказать? откуда он? правду не скажу, это точно!
думала может сказать что щипцами обожглась?!!
ОТКУДА ЗАСОС??? встретилась со старым знакомым, напились, он полез.. я его отшила, сказала что молодой человек есть! что люблю его! Взяла телефон вызвать такси.. А он сказал что любит меня и не даст мне с ним встречаться! схватил меня и поставил засос! я как то не поняда в чем прикол сначала и не предала этому значения, а любимый заметил..
Правду точно не скажу, пообещала ему не пить, а тут ну как за встречу не выпить то..и понеслось.. дура, знаю. но без него не могу, он наверное подумал что я с кем то переспала.. деффки! спасайте!!
Перейти