Гость
Статьи

Нуждаюсь в ваших советах по поводу волос

Здравствуйте, дорогие форумчане) У меня такая ситуация:
Никогда в принципе не парилась насчет ухода и здоровья в целом, но вот сейчас наконец решила заняться собой, ибо припекло)
Волосы выпадают в огромных количествах уже достаточно давно. И, соответ
Здравствуйте, дорогие форумчане) У меня такая ситуация:
Никогда в принципе не парилась насчет ухода и здоровья в целом, но вот сейчас наконец решила заняться собой, ибо припекло)
Волосы выпадают в огромных количествах уже достаточно давно. И, соответсвенно, нужно время на то, чтобы наладить работу организма.

Сейчас длина волос ниже груди (волнистые), проблема в том, что из некогда более менее густого хвоста у меня остался очень очень тоненький хвостик.

С одной стороны я очень устала видеть свои волосы везде (это как про котов говорят, что их шерсть - это приправа, если в доме кот)) вот у меня то же самое с моими волосами, они повсюду)

А с другой стороны, мне категорически не идут короткие стрижки, и я всегда мечтала иметь длинные волосы, они придают уверенности в себе и своей красоте))

Самое интересное то, что на голове у меня миллионы НОВЫХ котореньких и торчащих во все стороны волосиков. Возможно из за нехватки питания мой волос не выдерживает свою длину и сыпется, но как тогда новые растут...

Вот и хочу спросить что с этим всем делать)) стоит ли постричь длину, или все же лучше потерпеть, укрепить здоровье, ухаживать за волосами, укреплять то, что есть? ведь новые волосы не догонят длину старых... #волосы
Перейти