Гость
Статьи

Меня заставляют надеть хиджаб

Ставрополец
Мать хочет чтобы ее дочь была истинной мусульманкой но надев хиджаб вы ею не станете она что не понимает. Даже если ей приснился такой сон сделав то что она хочет это не поможет излечиться. Нет причинно следственной связи это просто манипуляция. Оден
Мать хочет чтобы ее дочь была истинной мусульманкой но надев хиджаб вы ею не станете она что не понимает. Даже если ей приснился такой сон сделав то что она хочет это не поможет излечиться. Нет причинно следственной связи это просто манипуляция. Оденьте хиджаб на время ради нее чтобы она успокоилась
Перейти

Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН)

Гость
К психотерапевту сходите.
А так если с парнем завязыываются отношения, то явно не буду отшивать. А если это кобелина на 1 раз, то выпну его с нестояком.
Ставрополец
многие девушки хотят сразу секса намекают я не дурак намеки понимаю. недавно я одной предложил переехать ко мне она очень понравилась и так бы мне ничего не пришлось рассказывать так как вся ночь впереди я бы к ней привыкнул и полюбому получилось бы.
многие девушки хотят сразу секса намекают я не дурак намеки понимаю. недавно я одной предложил переехать ко мне она очень понравилась и так бы мне ничего не пришлось рассказывать так как вся ночь впереди я бы к ней привыкнул и полюбому получилось бы. но она не хочет если я ей скажу сразу как она отреагирует бортонет?
Перейти

Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН)

Это чрезмерное психологическое напряжение мужчины перед половым актом, которое сопровождается тревогой или страхом. Наиболее сильно оно проявляется в интимной обстановке и в итоге приводит к нарушению эрекции или потенции (способности удерживать эрек
Это чрезмерное психологическое напряжение мужчины перед половым актом, которое сопровождается тревогой или страхом. Наиболее сильно оно проявляется в интимной обстановке и в итоге приводит к нарушению эрекции или потенции (способности удерживать эрекцию). Добрый вечер женщинам! Т.е. я не импотент я просто боюсь секса на 1 свидании нужно был первый секс.неудачный опыт. С проститутками не получается а с бывшей женой всегда получалось. Импотентам легко выпил таблетку и все хорошо а что делать в моем случае? не знаю получается замкнутый круг если девушке сразу все рассказать ее можно спугнуть если нет то первый раз не получится 99%. Скажу сразу у меня 16 см наркотики и алкоголь сигареты таблетки не принимаю заболеваний нет у психиатра тоже на учете не стою говорю чтобы вы ничего не додумывали. Как вы девушки отреагируете если сразу все рассказать??? отошьете если не рассказыать тогда не получится. Главное чтобы первый раз получилось нужно немного полежать остальные разы 99% получится.
Перейти