Гость
32 пост,это мой пост, так вот Автор слушай продолжение- я его сегодня на разговор вывела, так он даже обрадовался, что я так решила, конечно, прямо он мне этого не сказал, но были слова, что у меня вечный кризис и если я решила то, решила, ему все-равно, очень спокойно это сказал.Я понимаю, что он меня не любил, а жила в иллюзии все это время, очень себя жалко сейчас, но горькая правда, лучше сладкой лжи. Наши с тобой ситуации один в один, только я жила так год. а ты пять лет.
Сложно и не хочется верить и думать о плохом. Сердце разрывается просто... Я согласна, исходя из моей истории со стороны думаю очевидно что я не нужна. НО, как говорится:"Чему бы жизнь нас ни учила, Но сердце верит в чудеса" Внутри просто переворач
Сложно и не хочется верить и думать о плохом. Сердце разрывается просто... Я согласна, исходя из моей истории со стороны думаю очевидно что я не нужна. НО, как говорится:"Чему бы жизнь нас ни учила, Но сердце верит в чудеса" Внутри просто переворачивается. какая же я глупая, зачем все это тянула столько времени... Скоро уеду, посмотрим что будет.