Гость
Статьи

Удаление нити, пересадка кожи, уменшение веки

strelkova83
Делала верхнюю блефаропластику у Гаврильченко А.А. в клинике Дега, очень я довольна и врачом, и результатом, у меня одно веко сильно было опущено, сделал все хорошо и ровно, взгляд теперь открытый и выразительный. Вам нужно тоже найти себе грамотного
Делала верхнюю блефаропластику у Гаврильченко А.А. в клинике Дега, очень я довольна и врачом, и результатом, у меня одно веко сильно было опущено, сделал все хорошо и ровно, взгляд теперь открытый и выразительный. Вам нужно тоже найти себе грамотного врача, который и подскажет как исправить ситуацию
Перейти