Гость
Статьи
Удаление нити, …

Удаление нити, пересадка кожи, уменшение веки

у меня было неудачная блефаропластика вверхних век. Глаза не закрывается полностью. Много убрали кожу и жира. Внтури ставили нити для фиксаций складок. Кто убрал нити после сингапури или такой же операций? Вернется ли прежние складки или же изчезнет ли этот болшие складки? Кто делала пересадку кожи век? Отличатся будет ли цвет кожи? #пластика

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы спите ?

Анна
#2

Вам с таким лучше обратится к специалисту,который объяснит что и как лучше сделать,потому что на форуме ничем вам не помогут.Сколько лет прошло с операции?Я блефаропластику в Москве делала 2 года назад и все прошло идеально,никаких нареканий нет.Могу вам посоветовать своего хирурга Лысенко Илью Александровичу,он работает в FrauKlinik,у него бесплатная консультация.

Елизавета
#3

Автор, я согласна с предыдущим комментарием, лучше обратитесь к специалисту. Я тоже делала блефаропластику, примерно полгода назад – результат шикарный, ничего лишнего не срезали, все замечательно, до сих пор благодарна своему хирургу – Галиченко Кристина Александровна (клиника Эталон, на Рогова). Она сделала все именно так, как я хотела.

Констанция
#4

Я делала не сангапури, а обычное верхнее блефаро в клинике Дега у Четвериковой Марины Анатольевны. Качественная работа, никаких осложнений, хороший результат. На сколько я знаю, любое блефаро можно исправить, но не раньше, чем через полгода после первой операции. Вам нужно с грамотным врачом пообщаться на эту тему, все очень индивидуально

#5

Я тоже у Четвериковой М А оперировалась, только круговое блефаро было. Шла именно к ней по рекомендации, запись расписана конечно вперед, т. к. желающих много, но попасть вполне реально. Думаю только врач на такие вопросы Вам сможет ответить, поэтому лучше сходить и лично поговорить. Она отличный специалист

#6

Делала верхнюю блефаропластику у Гаврильченко А.А. в клинике Дега, очень я довольна и врачом, и результатом, у меня одно веко сильно было опущено, сделал все хорошо и ровно, взгляд теперь открытый и выразительный. Вам нужно тоже найти себе грамотного врача, который и подскажет как исправить ситуацию

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: