Гость
Статьи

Что за странное поведение у котов?

Света
Света
Моя кошка вообще обожает мужиков, готова валяться в их ботинках. Наверное, им просто запах нравится)

Все семейные, а я одна

Света
Света
Не переживайте, вы не одна такая😁
А если серьёзно, то лучше так, чем с кем попало...

Если имя и фамилию все коверкают значит ли это что-то?

Гость
А если "замуж" не светит, то что, так и терпеть всю оставшуюся жизнь?

😔
Света
Света
Ну можно и просто ее сменить😁

Где вы встретили свою вторую половинку?

Гость
Я с подругой №1 как-то прочитала текст, где девушка рассказывала, как познакомилась с парнем в мужской раздевалке, куда она приводила переодеваться своего сына. Мы обе были без парня и решили приколоться в том же плане. Но у нас не было сына ни у кого. Но сын нашелся у подруги №2. Подруге №2 наша затея понравилась и она нам помогла. Она с сыном и с кем-то из нас - я и подруга №1 - шли в бассейн, где подруга №2 шла в женскую, а я или подруга №1 - в мужскую, как бы провожая ее сына. И там я подруга №1 выбирали парня, а потом вручали визитку.

Как ни удивительно, но мы обе, я и подруга №1, быстро нашли себе парней, и обе уже замужем. Когда мы с подругами обсуждали, мы пришли к выводу, что у парней срабатывало подсознание - "Если я голый на виду у девушки, значит она моя жена!" - и их подсознание как бы заставляло их взять нас реально в жены.

Вам удачи! Не обязательно повторять наш путь, может придумаете свой.
Света
Света
Забавно😂
Спасибо за ваш рассказ!))

Где вы встретили свою вторую половинку?

Мне уже 25, и я долгое время одна. Не представляю где знакомиться - на работе женский коллектив, на улице ко мне никогда не подходят. Родители уже внуков ждут, а я всё отшучиваюсь, хотя и сама не против выйти замуж и родить ребенка. Но где искать тог
Мне уже 25, и я долгое время одна. Не представляю где знакомиться - на работе женский коллектив, на улице ко мне никогда не подходят. Родители уже внуков ждут, а я всё отшучиваюсь, хотя и сама не против выйти замуж и родить ребенка. Но где искать того самого?)) #нетотношений
Перейти

Подошёл бы Вам такой мужчина в качестве супруга?

Автор
Я даже не знакомлюсь, если честно и никуда не хожу :)

Просто не понимаю, где это и как. Ранее знакомства в универе завязывались)
Света
Света
Сайты знакомств может быть?))