Исторический центр Питера
Танечка Куликова
Честно, не понимаю, что может не нравиться в центре. Куча всего интересного рядом. Те же достопримечательности, музеи, театры. Архитектура красивая. Именно за этой атмосферой и переезжают в этот город.
Белок в крови
Танечка Куликова
Так у врача бы спросили, а не в группе. Особенно по проколоть, вы что...
Чем спасаетесь в эти дни?
Танечка Куликова
Ой, я тоже лежу. Еще могу грелку на низ живота, хорошо боль успокаивает. Но главное конечно просто лежать
Где вы мебель покупаете?
Танечка Куликова
Такая же проблема, столько мебельных уже объехала, ничего не нравится, а если и нравится, то цена просто космос
Подскажите ЖК в Одинцово
Танечка Куликова
ЖК то здесь много. Смотря на какой бюджет вы рассчитываете.
Подскажите, как сейчас по жилью в Мытищах?
Танечка Куликова
Посмотри ЖК Цветочный город, мы тут уже полгода, недавно открыли гимназию №17, она одна из лучших в городе. ЖК совсем рядом со станцией Тайнинская, до МЦК 15 минут. Район обжитый, но и дальше развивается еще
Боль в горле адская
Танечка Куликова
Первое впечатление это ваша энергетика и открытость, а не только смазливое личико. Если между вами уже есть химия, вряд ли его оттолкнет ваш болезненный вид, а если и оттолкнет, значит туда ему и дорога!!!
Энергетические паучи
Да, привычка это конечно страшная сила. Но вот такие вот тренды сейчас, и не только в спортивном питании. Сейчас в принципе все становится более компактным и концентрированным. Гели, таблетки, порошки. Паучи прям логичное продолжение этого тренда. И кофеиновые паучи NRgetik как раз сейчас становятся все более популярными. Я пробовала, мне понравилось. Достала, закинула под губу и через несколько минут ты в тонусе, даже если до этого был как выжатый лимон
Танечка Куликова
Да, такой формат хорошо подходит для спортсменов. Выше привели уже кучу аргументов.
Какое пюре вы даете детям?
Танечка Куликова
и мы на хипп, доктор сказала, что у них пюре органические, а значит они более безопасные, там все строго с этим
Планирую вводить прикорм дочке
Танечка Куликова
Я покупала то, что врач сказал