Гость
Статьи

Что делать: сын не хочет ни учиться не работать ни худеть...?

Василий
Не кормите его, не оплачивайте Интернет, денег не давайте. Пусть человек выживает сам, это его право.
TaniaErenc
Будет истерика, хлопанье дверью, битье посуды и сдирание обоев, оскорбления меня матом и игнор.

Что делать: сын не хочет ни учиться не работать ни худеть...?

Вот сыну скоро 20 лет. А я в полном не понимании что делать. После того как у него появился свой ноутбук он все чаще стал закрываться у себя в комнате и что-то делать. " у меня "бизьнесь"", " я работаю", "мне некогда". Огрызается отговорками 4 года к
Вот сыну скоро 20 лет. А я в полном не понимании что делать. После того как у него появился свой ноутбук он все чаще стал закрываться у себя в комнате и что-то делать. " у меня "бизьнесь"", " я работаю", "мне некогда". Огрызается отговорками 4 года как. Выходит из комнаты в магазин за вкусняшкой или на звон кастрюль к столу. Раньше заставляли водили по секция: дзюдо, айкидо, но потом он стал "увлекаться" иностранными языками то немецким то польским то финским поучит месяц вроде как занят. А теперь вот презирает учебу, "работу на дядю", службу в армии ссылаясь на цитаты Стива Джобса, Тинькова и прочию мотивационную *** о финансовой свободе объездить весь мир - сидя с ногами на диване уткнувшись в свой компьютер.

Его друг Лешка напротив - получает заочно второе ВО, ходит с девушкой в спортзал, летом под окнами на турниках в шортах с загорелым торсом занимается, одевается с иголочки белые кроссовки, за собой следит, калымит у нас ремонт делает - глядя на него понимаю чем ребята в 20 лет должны жить. Парень красавец и целеустремленный всегда в форме - мне нравится красивый рельефный торс у этого парня. Хотя раньше бы неприметным середнечком пока родители ныряли в стакан. У него нормальная компания ребята то в аквапарк собираются, то на шашлыки, то на турниках во дворе - моего зовут но... Тот сидит в засаленых рубашках не по размеру, растянутых кальсонах в катышках вес почти 95 кг, пузо рыхлое белое свисает жир с боков. Конечно застенчивый с парнями сходить куда-то ведь там же раздеваться надо. Нажил себе кучу комплексов что летом в штанах да в длинном рукаве на улицы. Как подстричься помыться так со скандалом - совсем нет привычки за собой следить. Хоть не курит не пьет. Лешка признался что на 18 лет дарил абонемент в зал но мой его продал "пустив деньги в оборот". Предлагаю ему нормальную одежду взять как молодежь ребята носят - слышу одно хамство в свой ответ говорю ну какая девушка на тебя посмотрит, но ему ж "бизьнесь" важней. #сын
Перейти