Я оформляю земельный участок в собственность, участок встал на государственный кадастровый учет. В это время на участок поставили столб с воздушной линии 0,4 кВт. для соседей, Охранной зоной 2 метра. Россети на мое обращение написали, что я могу пере
Я оформляю земельный участок в собственность, участок встал на государственный кадастровый учет. В это время на участок поставили столб с воздушной линии 0,4 кВт. для соседей, Охранной зоной 2 метра. Россети на мое обращение написали, что я могу перенести столб за свой счет, ограничивать доступ к столбу нельзя. Получается я не могу поставить забор, даже если мне это столб не мешает? Предоставить свидетельство о наличии охранной зоны на территории моего земельного участка они отказываются. Подскажите что делать?