Очередной свидетель секты "все обмены веществ одинаковы, дело в лени". Сказал бы честно "меня заводят только астенички", был бы годный парень для астенички.
А с таким отношением он годный парень только для своей правой руки (ну или левой, если правой картинки листает). У меня сейчас просто из какой-то инстинктивной мужской солидарности был испанский стыд за его отношение, если честно.
Temop
Но когда мы вместе он целует живот, и говорит что нравится каждый сантиметр моего тела. Не знаю (
Запомни! В интете писанина с мужиком 3-4 конкретных коротких письма, причём в будние, а в пятницу твоё письмо не позже 16, а в понедельник от 16 до 18 - да, такие неписанные правила общения с мужиком, иначе толкового ничего не будет, и на свиданку на э т о й неделе Не можешь, а вот в следуюшую среду от 17 до 18 у тебя есть возможность втретить его
если до свиданки не дотянули за 3-4 письма - бан и забыть
дураъ, он с десятком таких, какты тупиц, пишется, в поисках траха, а ты две - АХХХХ!!!! недели оБ взахлёбных -ёбныхъ разговорах вздыхаешь