Гость
Статьи
Переписка с парнем

Переписка с парнем

Здравствуйте всем. Не могу понять мотивов поведения парня.
Познакомилась на сайте знакомств с парнем, он с другого города (2 часа езды на машине от меня).
Общение складывалось очень интересным, разговаривали взахлёб до поздней ночи. Заводил несколько раз разговор о том, что хочет приехать, увидиться. Встреча ни разу не планировалась, но разговоры о ней были. В итоге один раз не получилось по здоровью, второй - много дел, третий раз он написал, что "возможно приедет, но загадывать не хочет". В итоге не приехал. Хотя по общению очень комфортно, он сам об этом говорит. По внешности тоже делает комплименты. Мне он очень понравился по переписке, две недели хожу и думаю о нем. Очень комфортно и спокойно мне с ним было общаться.
За все две недели я сама писала ему пару раз, все остальные разы писал он. Также я написала ему: я бы хотела познакомиться в живую, мне очень интересно общаться.
Сейчас он перестал писать, на протяжении 5 дней не пишет. Я тоже не пишу, потому что меня отталкивает его неопределенность и неконкретность. То приеду, то не приеду. Хотя продолжить общение очень хочется, но навязываться не хочу. Считаю, что если бы хотел, уже давно бы приехал.
Как думаете, почему он так себя ведёт? Потому что от него исходил явный интерес ко мне. Мы постоянно находили общие темы, разговаривали взахлёб.
Может мне нужно самой ему написать? Или лучше оставить в покое?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ другого города - грамотейка хероваъ

Запомни! В интете писанина с мужиком 3-4 конкретных коротких письма, причём в будние, а в пятницу твоё письмо не позже 16, а в понедельник от 16 до 18 - да, такие неписанные правила общения с мужиком, иначе толкового ничего не будет, и на свиданку на э т о й неделе Не можешь, а вот в следуюшую среду от 17 до 18 у тебя есть возможность втретить его

если до свиданки не дотянули за 3-4 письма - бан и забыть

дураъ, он с десятком таких, какты тупиц, пишется, в поисках траха, а ты две - АХХХХ!!!! недели оБ взахлёбных -ёбныхъ разговорах вздыхаешь

#2
Гость

ИЗ другого города - грамотейка хероваъ

Запомни! В интете писанина с мужиком 3-4 конкретных коротких письма, причём в будние, а в пятницу твоё письмо не позже 16, а в понедельник от 16 до 18 - да, такие неписанные правила общения с мужиком, иначе толкового ничего не будет, и на свиданку на э т о й неделе Не можешь, а вот в следуюшую среду от 17 до 18 у тебя есть возможность втретить его

если до свиданки не дотянули за 3-4 письма - бан и забыть

дураъ, он с десятком таких, какты тупиц, пишется, в поисках траха, а ты две - АХХХХ!!!! недели оБ взахлёбных -ёбныхъ разговорах вздыхаешь

Посмешили меня, спасибо "дорогой" комментатор?

Гость
#3

Ну а что не так? Формат виртуальной писанины мягко говоря несерьёзный и годиться лишь для назначения встречи, а не долгой переписки. По ту сторону может сидеть кто угодно, а если даже вы знаете кто он, то человек в виртуале и реале это два разных человека.

#4

Он сейчас находится в сказочной стране Алканафтия, числа до 10-11 там будет пребывать.

Гость
#5

Он нашёл кого-то поближе, нафиг ему пилить 2 часа в другой город и потом ещё 2 часа обратно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: