Гость
Статьи

Какой бутерброд ваш любимый, какой вы делаете часто и едите с удовольствием?

The Lost and Damned
Ох, я с удовольствием всегда белый хлеб с маслом и с малосолёной лососиной.Только на лосось ещё лимончика чуть капнуть и вообще пальчики оближешь))))Можно ещё чуть чуть поперчить лосоську.

Мой ребенок сломал дорогой планшет в гостях. Что делать?

The Lost and Damned
Он кстати мог разбить этот планшет и при девчонке, это секундное дело.Так что заплатить Вы должны автор.

Решать Вам - либо заплатить и не ссориться с подругой, если вам дороги с ней отношения, и перед собой остаться честной, либо отказаться от возме
Он кстати мог разбить этот планшет и при девчонке, это секундное дело.Так что заплатить Вы должны автор.

Решать Вам - либо заплатить и не ссориться с подругой, если вам дороги с ней отношения, и перед собой остаться честной, либо отказаться от возмещения ущерба, но последствия тогда очевидны.
Перейти