Гость
Статьи

Боюсь, что останусь одна, если разведусь с мужем

777
Автлр, невроз и депрессия это временное эмоциональное расстройство, это Не психиатрия. Это обратимо. И второе, нашли у кого спрашивать, по ним самим дурка плачет, почитайте, что они тут пишут, вот где психиатрия
theAuthor
Спасибо. Очень надеюсь.. просто эпизоды психоза мня саму напугали. А то что по большинству дурка плачет, я к этому готова) тем не менее, правда интересно мнение.

внебрачный ребенок мужа- что с ним делать???

theAuthor
Чисто по визуализирую: ребенок ни в чем не виноват.
А с мужем решать: прощать или не прощать.