Автлр, невроз и депрессия это временное эмоциональное расстройство, это Не психиатрия. Это обратимо. И второе, нашли у кого спрашивать, по ним самим дурка плачет, почитайте, что они тут пишут, вот где психиатрия
Спасибо. Очень надеюсь.. просто эпизоды психоза мня саму напугали. А то что по большинству дурка плачет, я к этому готова) тем не менее, правда интересно мнение.