Иногда опухает одно веко - что это может быть?
Добрый день. Периодически сталкиваюсь с такой проблемой - отекает одно веко. Это происходит примерно с осени 2022 года, при этом я не могу отследить причину.
Происходило раз 15, всегда в разное время года, опухали оба века, но по одному (так, чтобы с
Добрый день. Периодически сталкиваюсь с такой проблемой - отекает одно веко. Это происходит примерно с осени 2022 года, при этом я не могу отследить причину.
Происходило раз 15, всегда в разное время года, опухали оба века, но по одному (так, чтобы сразу два, такого не было).
Сначала зуд, а потом оно постепенно "надувается". Сразу, как чувствую, выпиваю таблетку от аллергии и мажу веко Гидрокортизоном. Как правило, через 10+ часов спадает.
Скорее всего, это аллергическая реакция, но я не могу понять, на что: рацион не меняю, косметикой новой перед инцидентами не пользуюсь, новый порошок/кондиционер для белья тоже отсутствует.
Может, у кого-нибудь было. Помогите, пожалуйста, разобраться в причинах.
Примета на Медовый спас: буду ли казаться отчаянной?
Всем добрый день. Мне почти 26 лет, отношений никогда не было, что напрягает уже не только меня, но и близких. Знакомлюсь в интернете, хожу на 1-2 свидания, а потом молодые люди просто пропадают: не пишут, не в сети и пр.
Сегодня Медовый спас, и мне
Всем добрый день. Мне почти 26 лет, отношений никогда не было, что напрягает уже не только меня, но и близких. Знакомлюсь в интернете, хожу на 1-2 свидания, а потом молодые люди просто пропадают: не пишут, не в сети и пр.
Сегодня Медовый спас, и мне уже даже мама сказала, чтобы я намазала подошву обуви мёдом и прошла семь шагов (хотя мама никогда поддержкой суеверий не увлекалась).
Я боюсь, что покажусь окружающим странной, если пойду сечас на улицу мазать обувь мёдом. Там ещё и дождь весь день льёт...
Поделитесь Вашим мнением, пожалуйста. Может, кто-то этот обряд совершал и имеет какой-то результат? Или это всё-таки бред и отсутствие отношений - это показатель, что со мной что-то не так?
В 23 года не было отношений
Конечно, пару раз знакомилась с молодыми людьми, но больше трёх свиданий-знакомств д
Конечно, пару раз знакомилась с молодыми людьми, но больше трёх свиданий-знакомств дело не шло. Либо меня не привлекал человек, либо я понимала, что не привлекаю собеседника.
Всё становится ещё тяжелее, потому что я чувствую давление со стороны родителей: "Сходи куда-нибудь, погуляй", "Будь развязнее", "Ты с парнями нормально общайся". А я в душе не знаю, что в их понимании "нормально". Что? Быть готовой на всё и сразу? Так у меня не то что секса, даже поцелуя никогда не было. И искать отношений ради удовлетворения окружения я не хочу, но и терпеть постоянный прессинг сил уже нет.
У кого-нибудь был подобный опыт долгого отсутствия первых отношений? Или, может, сейчас кто-то в такой же ситуации? Подскажите, как справлялись Вы?
Спасибо за внимание