Гость
Статьи
В 23 года не было …

В 23 года не было отношений

Так вышло (точнее не вышло), что в 23 года у меня ни разу не было отношений. Вроде, не уродина, с воспитанием и поведением всё в порядке, но как-то не складывается.
Конечно, пару раз знакомилась с молодыми людьми, но больше трёх свиданий-знакомств дело не шло. Либо меня не привлекал человек, либо я понимала, что не привлекаю собеседника.
Всё становится ещё тяжелее, потому что я чувствую давление со стороны родителей: "Сходи куда-нибудь, погуляй", "Будь развязнее", "Ты с парнями нормально общайся". А я в душе не знаю, что в их понимании "нормально". Что? Быть готовой на всё и сразу? Так у меня не то что секса, даже поцелуя никогда не было. И искать отношений ради удовлетворения окружения я не хочу, но и терпеть постоянный прессинг сил уже нет.
У кого-нибудь был подобный опыт долгого отсутствия первых отношений? Или, может, сейчас кто-то в такой же ситуации? Подскажите, как справлялись Вы?
Спасибо за внимание

14 ответов
Последний — Перейти
Джон БомЖови
#1

Забей на окружающих.
Ты еще встретишь свою любовь.

И родителям скажи, что лучше позже, но с хорошим человеком создать хорошую семью, чем вот так под давлением выйти за первого попавшегося обрыгана, про учиться с ним несколько лет и в итоге развестись, оставшись одной.

Джон БомЖови
#3

И да, твоя ситуация мне в целом знакома и понятна.

Джон БомЖови
#4
Джон БомЖови

Забей на окружающих.
Ты еще встретишь свою любовь.

И родителям скажи, что лучше позже, но с хорошим человеком создать хорошую семью, чем вот так под давлением выйти за первого попавшегося обрыгана, про учиться с ним несколько лет и в итоге развестись, оставшись одной.

*промучиться с ним…

наташка
#5

Ну ты совсем ку-ку. У меня в 23 было уже 10 половых партнеров.

мария
#6

женщина, мне 27 лет, отношений тоже не было до 26, подождите, ваша лягушка найдет вас!!!

Ьож
#7
Karpovrt

Давай я тебя трахну?)

Чем? Своим прыщом на ***??😅🤣😅🤣🤣😅😅

Ьож
#8
мария

женщина, мне 27 лет, отношений тоже не было до 26, подождите, ваша лягушка найдет вас!!!

Пардоньте, а кто женщина?? Вы или автор?

Гость
#9

Вы не первый человек в таком положении и не последний, вот мне 26 и в отношения не разу не вступал. Мне красотки не так интересны, так как у меня свой типаж к этому понятию. Одним словом редко кто цепляет, и увы натыкаюсь часто на тех кто уже в отношениях, не первый год. Рост у меня средний 1.93 см , внешне норм, хожу в зал, сам я интроверт и увы не душа компании. Есть КВ, авто и хорошая работа с зп выше среднего. Но все свою не найду

Авиатор
#10

Эта ситуация, Автор, давно разложена по молекулам и описана в классической психологии (у Эрика Бёрна, к примеру, очень доходчиво), так что даже нет необходимости изобретать новые версии на тему "что, почему и как". Вкратце речь о том, что Вам как сами отношения, так и всё, что с ними напрямую связано, без особой надобности, верно? Есть они - что ж, хорошо. Нет - ну и ладно, ничего критичного. С таким подходом Аника-воин, пытающийся разбудить спящую царевну, будет выглядеть скорее клиническим идиотом, нежели прекрасным принцем; кому это нужно? Поэтому ситуация именно та, которая и должна быть в Вашем случае.

Andy
#11
наташка

Ну ты совсем ку-ку. У меня в 23 было уже 10 половых партнеров.

Что так мало,твое имя надо оправдывать действиями)

Бабка-комментатор
#12

У меня в 60 лет еще их нет, не переживай, будешь как я кормить подвальных кошек и голубей

Бабка-комментатор
#13
Джон БомЖови

Забей на окружающих.
Ты еще встретишь свою любовь.

И родителям скажи, что лучше позже, но с хорошим человеком создать хорошую семью, чем вот так под давлением выйти за первого попавшегося обрыгана, про учиться с ним несколько лет и в итоге развестись, оставшись одной.

Мне 60, и я еще не встретила свою любовь. Сколько еще ждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: