Гость
Статьи
Парень спустя 3 года …

Парень спустя 3 года предложил жить раздельно и встречаться как в начале отношений

Доброго времени суток! Ситуация такая : вместе уже 3 года, ему 22 мне 21. живем вместе 2,5 года; живу у него с его родителями. С его родителями отличные отношения. Ждала его с армии год, тоже жила у него. Любим друг друга. Родители уехали на месяц , мы остались вдвоем все было чудесно жить вдвоем это здорово. И его все устраивало и нравилось жить вдвоем. Но вот как месяц закончился у него появилось желание жить отдельно как это было 3 года назад. Встречаться гулять иногда приезжать с ночевкой... Меня это потихоньку убивает.. Для меня это начало конца.. Мне больно от этого. Я решила что перееду, но от представления того, что же будет дальше становится хуже и хуже. Никогда не думала о том что снами может такое случиться. Всегда были хорошие теплые и уже семейные отношения.. Как быть в такой ситуации? Чего ждать? И как действовать?

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не ждать. Ему 22 всего! Он понял, что семейная жизнь ещё не для него. Хочет гулять

Гость
#2
Гость

Ничего не ждать. Ему 22 всего! Он понял, что семейная жизнь ещё не для него. Хочет гулять

+
Очевидно же.

Да щас
#3

После трех лет сожительства следующий шаг это судьба. А он делает два шага назад, т ***** свадьбы не будет, по крайней мере в ближайшие пару лет точно. Дело за вами, я б съехала и искала вариант получше и постарше

Гость
#4

Он так завуалированно предложил тебе расстаться и сохранять свободные отношения (спать когда захочется).

Гость
#5

Автор, вам было хорошо, а ему охота погулять и поискать новую подружку.

mavis
#6

Это и есть начало конца. Он охладел к вам. Ваши отношения постепенно угаснут. Раз предложил разъехаться, надо разъезжаться. Вы ему уже поднадоели, если останетесь начнете раздражать все сильнее и сильнее. Но если вы не хотите ждать, когда он предложит вам окончательно расстаться, сделайте это первой. Скажите, что любите, но поимаете что отношения сходят на нет, поэтому лучше вам будет расстаться. Если он согласится, можете стразу похоронить отношения. Если начнет уговаривать подождать, посмотреть, может, все наладится, просто вам нужна пауза, не соглашайтесь. Говорите грустно, что понимаете, что вам тоже очень и очень больно, но все же надо расстаться. Так вы станете несколько ценнее для него.Может,спустя некоторое время он и предложит вам съехаться и попробовать еще раз. Хотя сильно на это рассчитывать не стоит. Но ни на что другое,кроме как снова жить у него,вы не должны соглашаться. И это предложение должно быть от него, а не от вас.

Гость
#7

Блин, девочки, у вас дома что ли невыносимо жить, что вы в таком молодом возрасте бежите поскорее жить с парнем?(

Гость
#8

Блин, а я тут мужу предложила пожить отдельно и просто встречаться, как в начале, осто3,14здело каждый день видеть его, так он, скотина, сказал: сначала развод, а потом живи отдельно, вот что делать? И люблю, и достало все одновременно.

#9

Да это начало конца. У нас с мужем точно такая же ситуация, правда ему 40, а мне 26, в один прекрасный день меня все достало и я собрала вещи и переехала к себе в квартиру, теперь встречаемся, на свидания ходим, но все больше и больше времени мне хочется проводить одной и ему наверное тоже.Но я не паникую по этому поводу, у меня грандиозные планы. И вам советую наслаждаться жизнью...А...мужики...боже, их еще столько будет в вашей жизни! Не зацикливайтесь на своем молодом человеке, это все детская влюбленность, первый опыт, не сожалейте, но двигайтесь дальше.

Гость
#10

Ему 22 всего! А вам 21! Куда ж вы в семью-то лезете, зачем вам это?
Ищите другого. И замуж раньше 25 не выходите

Гость
#11

автор, вы парня в 19 втянули в "семью" поиграть. Ужас, с 19 лет одна бытовуха ! Да, ему просто надоело, тоска так жить, сразу после школы впрягся в семейный быт, а погулять, потусить, пофлиртовать и пр ? Мрак. Вот он и пытается добрать романтики хоть немного. А то не жизнь, а сплошная обязаловка.

Б-ка
#12

Семейные отношения, говорите? Надо же, а я всегда думал, что семья - это опора, ответственность, надежность, помощь, понимание, сплошь и рядом - терпение. Не исключено, что его родители к Вам относятся лучше, чем он сам. Впрочем, родители парня чаще такую вот необременительную половую связь сына воспринимают скорее как здоровую недорогую разрядку для своего молодого кобелька. А вот родители девушек совершенно справедливо в таких совокуплениях видят скорее безмозглое унижение своей {дочери}.

Анна
#13

Может ему надоело, а может он что-то понял. Про то, что он не нагулялся еще вам многие подскажут, а вот про то, что он что-то понял, расскажу вам я. У моих родителей есть друзья. Семейная пара, которая вместе 20 лет в "гостевом браке". Они решили официально не жениться и не съезжаться еще в союзе, им тогда было тяжело, потому что никто не понимал таких отношений. Зато сейчас они все еще вместе, видятся лишь тогда, когда оба этого хотят (по три четыре раза в неделю), да и всегда, так сказать "при параде" появляются друг перед другом - никаких халатов и треников. Еще одна пара, уже мои знакомые. Муж и жена, поженились, съехались, пожили так три года и купили дом, где разъехались по разные стороны. Ей левое крыло ему правое. Видятся только когда хотят. Один может спать у другого, а может каждый у себя. На данный момент 7 лет в браке. Очень рады что живут отдельно. трое детей.

Ди
#14
Анна

Может ему надоело, а может он что-то понял. Про то, что он не нагулялся еще вам многие подскажут, а вот про то, что он что-то понял, расскажу вам я. У моих родителей есть друзья. Семейная пара, которая вместе 20 лет в "гостевом браке". Они решили официально не жениться и не съезжаться еще в союзе, им тогда было тяжело, потому что никто не понимал таких отношений. Зато сейчас они все еще вместе, видятся лишь тогда, когда оба этого хотят (по три четыре раза в неделю), да и всегда, так сказать "при параде" появляются друг перед другом - никаких халатов и треников. Еще одна пара, уже мои знакомые. Муж и жена, поженились, съехались, пожили так три года и купили дом, где разъехались по разные стороны. Ей левое крыло ему правое. Видятся только когда хотят. Один может спать у другого, а может каждый у себя. На данный момент 7 лет в браке. Очень рады что живут отдельно. трое детей.

Это тогда, когда оба согласны..а когда одному нужно личное пространство, а второй как прилепало..то тут не получится..

Гость
#15
Анна

Может ему надоело, а может он что-то понял. Про то, что он не нагулялся еще вам многие подскажут, а вот про то, что он что-то понял, расскажу вам я. У моих родителей есть друзья. Семейная пара, которая вместе 20 лет в "гостевом браке". Они решили официально не жениться и не съезжаться еще в союзе, им тогда было тяжело, потому что никто не понимал таких отношений. Зато сейчас они все еще вместе, видятся лишь тогда, когда оба этого хотят (по три четыре раза в неделю), да и всегда, так сказать "при параде" появляются друг перед другом - никаких халатов и треников. Еще одна пара, уже мои знакомые. Муж и жена, поженились, съехались, пожили так три года и купили дом, где разъехались по разные стороны. Ей левое крыло ему правое. Видятся только когда хотят. Один может спать у другого, а может каждый у себя. На данный момент 7 лет в браке. Очень рады что живут отдельно. трое детей.

А дети, конечно, при матери, пока отец на своей половине наслаждается тишиной и покоем. Впрочем, если они построили дом, то, наверное, есть деньги и на нянь. Тогда все честно.

Гость
#16

[quote="Карина" message_id="4668250"] Ждала его с армии год, тоже жила у него. /quote]

А это еще зачем? Он в армии, а вы жили с его родителями в качестве кого?
Автор, вы много наломали дров, пора исправлять положение. Разъезжайтесь и не позорьтесь.

Добрая тетушка
#17
Гость

Ничего не ждать. Ему 22 всего! Он понял, что семейная жизнь ещё не для него. Хочет гулять

+100 Вернулся с армии, наслушался там рассказов пацанов и решил что тоже хочет попробовать Разных баб ))))
Автор, это конец вашим отношениям, расставайтесь ! И естественно на унизительную роль "съехать и встречаться" Не соглашайтесь ! Или скажите что встречи в таком случае будут платные, 3тыс встреча )

Анна
#18
Ди

Это тогда, когда оба согласны..а когда одному нужно личное пространство, а второй как прилепало..то тут не получится..

по мне так жить отдельно - это круто) делай себе масочки, принимай ванну когда хочешь, никто не ломится в дверь с криками "скорее,я в туалет хочу!") да и мужчина ваш не мелькает перед вами в неприглядном виде весь день. захотела - идешь к нему, не захотела, сидишь, жуешь вкусняшки, смотришь романтические комедии, а он там где-то свои боевики с пивом пересматривает)

Гость
#19
Да щас

После трех лет сожительства следующий шаг это судьба. А он делает два шага назад, т ***** свадьбы не будет, по крайней мере в ближайшие пару лет точно. Дело за вами, я б съехала и искала вариант получше и постарше

они 3 года встречаются, а живут всего месяц.

автор, он честно попробывал, ему не понравилось, расставаться или ждать второго его "прихода" - решать вам, но к серьезным отношениям он пока не готов.

Гость
#20

Мне такое же предлагали, когда я на свадьбу намекнула. Уехала, потом вернулась-не выдержала. Но у нас явные ссоры и изменить в силу оно характера ничего не удалось. Сейчас все только хуже. Но это я к чему...в любом случае, если предлагают такое после сожительства, то это говорит о том ,что он не готов к серьезному и ему все приелось. Лучше пошлите его, он еще прибежит, уверена. Гордость в таких случаях елиественный вариант. Авось,ценить начнет.Лучше вообще другого найти через время. Он вас не достоин это точно

Гость
#21

У меня сейчас такая же ситуация .. чувствую себя неизвестно кем .., внутри все убито .. Он приходит , смотрим фильмы , пьём чай ., но радости мне это не приносит -вижу как он прячет глаза и ничего не меняется ! Никаких романтиков , цветов , просто приходит и уходит /. Мы оба привыкли и оба не хотим расставаться , но он боится ответственности за все ((, я не знаю как мне быть и как жить дальше !

Гость
#22
Гость

Блин, девочки, у вас дома что ли невыносимо жить, что вы в таком молодом возрасте бежите поскорее жить с парнем?(

Невыносимо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: