Гость
Статьи
Облысение у наших …

Облысение у наших мужчин

Привет, девочки! Мой муж в 23 года начал лысеть и за год сильно поредел. Он очень переживает по этому поводу. Кроме того у него подскочил в это же время уровень гемоглобина до 180 г/л. Он думает, что это неслучайно. Поэтому, хотела бы у Вас спросить -- если ваш мужчина лысый или лысеет, то можно узнать, какой у него уровень гемоглобина?

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может лучше к врачу его направите для более полного обследования?

Гость
#2

Если лысеет со лба - от большого ума,
Если с макушки - от чужой подушки.
Если со всех сторон - значит гуляет с умом!

Народная мудрость ;-)

Гость
#3

умный волос покидает дурную голову. А вообще можно использовать средства с миноксидилом.

Гость
#4

В любом случае нужно идти к трихологу и сдавать кучу анализов. Если у женщин уровень гемоглобина часто связан с потерей волос из-за анемии, то у мужчин это более редкий случай. Там другие причины. Большинство мужчин с проблемами облысения имеют нормальный гемоглобин.

Гость
#5

Завтра спрошу у своего папика-спонсора.

Гость
#6

а при чём тут гемоглобин?

fulcrum68
#8

мне 47, лысый как бильярдный шар с 20 лет, с армии. мой гемоглобин от 175 до 185. хотя как это связано??? кстати, не наследственное

Гость
#9

а чего у вас такие показатели высокие?это не есть хорошо...

Гость
#10
fulcrum68

мне 47, лысый как бильярдный шар с 20 лет, с армии. мой гемоглобин от 175 до 185. хотя как это связано??? кстати, не наследственное

Вы- импотент? Честно?

Гость
#11

У меня муж лысый.гемоглобин в норме и тестостерон тоже.обожаю своего лысого .....ррррррр

Гость
#12

У меня у мужа после армии началось облысение(и у него наследственность ещё.сейчас почти лысый)))

Гость
#13

Лысые мужчины красивы. Мне нравятся такие. А вот здоровье нужно проверить, мало ли симптомы чего могут быть и облысение лишь признак какого заболевания.

Гость
#14

Лысый(( к врачу и сделайте пересадку..лысый это ужасно

Гость
#15
Гость

Лысый(( к врачу и сделайте пересадку..лысый это ужасно

Ага. И будет мужик с волосенками как у Стаса Михайлова гонять.

Гость
#16

Да, Автор, это наследственность. Лекарство выбирайте внимательно, волосы могут начать расти пучками, неравномерно,вот где ужас будет.

.гость
#17

как лысел его отец, так и он будет. Гены

Гость
#18
.гость

как лысел его отец, так и он будет. Гены

Шансы 50 на 50, конечно, может ведь и гены матери унаследовать. Но если так рано появилась лысина, и отец был лысый, то только смириться. Это женщине страшно волосы терять и приходится пить препараты, несмотря на побочки, а мужчине-то зачем? У моего тоже волосы начали редеть после 20-ти лет, сейчас 40 и приличная плешь. Стрижется почти под ноль, нормально.

Гость
#19

способ простой: отрастить бороду, потом сбрить, а волосенки на лысину наляпать. можно усы сбрить и налепить себе модную челку. не благодарите.

Гость
#20

мужская алопеция чаще всего наследственная.и никак этого не избежать.может из-за гормонального сбоя.редко причиной являются стрессы и гиповитаминоз.идите к трихологу,эндокринологу.связи с гемоглобином нет,тем более с повышенным

#21

Насчет повышения гемоглобина надо узнавать, проверяться, причины могут быть разные. Не думаю, что связано с облысением, но все равно же к врачу надо идти, там и спросит.

Гость
#22

У меня тоже лысеет. Со лба. Но барбер хорошую стрижку подобрал, как будто так задумано. Вот с плешью сложнее, да и противнее она как-то..

Гость
#23

У меня есть знакомые, такие же, лет с 22 как бильярдный шар))) Притом вроде здоровы, как быки. Вообще, да, замечаю, лысеют наши мужчины все раньше и раньше, а в 30 на них глянешь - мама родная, почти дедки. Ну, я про тех, кто не следит за собой, и с чипсами-пивком на диванчике.
Мой,ттт, очень волосат на голове, мне бы такие густые толстые волосы!))

Мимокрокодил
#24

Автор!! Не уровень гемоглобина мерейте, а уровень дигидротестостерона. У вашего мужчины андрогенетическая алопеция. Облысение - это лишь внешнее проявление болезни, основное - внутри. У него проблемы со здоровьем начнутся, сходите с ним к эндокринологу, он назначит гормонозаместительную терапию, фон выровнеется и все хорошо будет.

#25

"Сходите в ним к врачу..." - детский сад какой-то

Аркадий
#26
Ирина

Привет, девочки! Мой муж в 23 года начал лысеть и за год сильно поредел. Он очень переживает по этому поводу. Кроме того у него подскочил в это же время уровень гемоглобина до 180 г/л. Он думает, что это неслучайно. Поэтому, хотела бы у Вас спросить -- если ваш мужчина лысый или лысеет, то можно узнать, какой у него уровень гемоглобина?

Мимокрокодил

Автор!! Не уровень гемоглобина мерейте, а уровень дигидротестостерона. У вашего мужчины андрогенетическая алопеция. Облысение - это лишь внешнее проявление болезни, основное - внутри. У него проблемы со здоровьем начнутся, сходите с ним к эндокринологу, он назначит гормонозаместительную терапию, фон выровнеется и все хорошо будет.

Аркадий
#26
Гость

может лучше к врачу его направите для более полного обследования?

Всем добрый день! Ребята, слушайте и смотрите!)) Я вообще-то на тему облысения никогда не загонялся, ну как-то мне по барабану)) Мне - 50. Примерно полгода назад, семья сказала мне, что я начал лысеть (ну макушка была как коленка сантиметров на семь, восемь). Чисто случайно узнал народный рецепт (никакой химии, только природные ингридиенты). Стал пользовать, вчера супруга и дочь заявили, что у меня больше нет "лысины". При этом, несмотря на их сарказм, они стали тоже использовать это средство, в результате: "После ежеутреннего причёсывания, количество выбрасываемых ими волос у унитаз сократилось в ДЕСЯТКИ раз и волосы стали толще и жёстче. Я подумал: "А почему бы не попробовать на этом денег заработать?". Процесс приготовления "средства" очень прилично "времязатратный" и "трудоёмкий". Сейчас у меня есть 0,5 литра.
Короче, моё предложение: "Ищу мужчину (средства хватит только на мужчину, на женщин расход намного больше), готового попробовать средство, которое реально помогло мне БЕСПЛАТНО. Повторяю, тестирование будет проходить БЕСПЛАТНО. Обязан предупредить, что будут составлены юридически значимые договоры, по которым будут определены права, обязанности и степень ответственности каждой из сторон договоров. Я, ознакомившись с темами настоящего форума, не могу сказать чётко и с уверенностью, что средство поможет всем, именно для этого и затеваю данный тест. Я заявляю, что средство с испытуемым, буду принимать и сам. Будут вестись фото и видео-съёмка для фиксации результатов испытаний".
Адрес мыла: arax6@yandex.ru

Ира
#27

У мужа выпадали тоже сильно волосы, причем резко начали. Пришлось заставить его бросить курить, стала делать ему маски, стимулирующие волосяные луковицы и добавила прием курсами Вазаламина. Он сосуды укрепляет и улучшает микроциркуляцию кожи головы, поэтому кожа и луковицы получают больше питательных веществ и волосы становятся крепче, не выпадают и лучше растут.

Гость
#28

У меня у мужа проблема уже лет 5 такая, сейчас пользуемся брендом Occuba (шампунь, кондиционер, маски, (все произведено в Германии), это тот пример, когда за качество не жалко денег, да и не дорого стоит, волос стал крепким и не выпадает при мытье головы совсем, залысины уходят на глазах, заказываю через человека на
там все подробно и с фото.

Гость
#29
Гость

У меня у мужа проблема уже лет 5 такая, сейчас пользуемся брендом Occuba (шампунь, кондиционер, маски, (все произведено в Германии), это тот пример, когда за качество не жалко денег, да и не дорого стоит, волос стал крепким и не выпадает при мытье головы совсем, залысины уходят на глазах, заказываю через человека на
там все подробно и с фото.

Кому интересно, заказываю через специалиста на ok.ru/profile/578682565083
посмотрите там фото до и после.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: