Гость
Статьи
Мужчины с облысением

Мужчины с облысением

Вопрос такой: вы замечали что мужчины у кого плешь или облысение по такому типу, часто похожи характерами. А именно тем, что лжецы, обманщики, не много цынники и с негативом. Могут быть рассчетливыми людьми. Я замечала. И почему так? Может кто нибудь знает приметы, что значит плешь и почему? Есть лысеют со лба - это я знаю от любопытности..

Мия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы замечали что у людей у которых есть растут волосы на руках, волосы также растут и на ногах? У многих ещё и зубы имеются.

Крис
#2

ВСЕ мужья, изменявшие жёнам, ели огурцы.

Гость
#3
Мия

.... Есть лысеют со лба - это я знаю от любопытности..

Ну значит быть тебе скоро лысой.

Мия
#4
Гость

Ну значит быть тебе скоро лысой.

Я же не мужик

Гость
#5

А у лживых женщин что тогда происходит?

Гость
#6
Мия

Я же не мужик

Но ведь любопытная).

Гость
#7
Гость

А у лживых женщин что тогда происходит?

Титяндры отвисают раньше времени

Мия
#8
Гость

Титяндры отвисают раньше времени

Нечего. Это нам бонусы

Гость
#9

"Цынники"?! Однако...

Гость
#10
Мия

Нечего. Это нам бонусы

Бонусы- бидонусы

Мужской пол
#11

Забавно, но сиськи у баб обвисают гораздо чаще.. Более того, после тридцатника ни у одной бабы нет нормальных сисек. И им еще не нравятся облысевшие..Забавно..

Гость
#12
Мужской пол

Забавно, но сиськи у баб обвисают гораздо чаще.. Более того, после тридцатника ни у одной бабы нет нормальных сисек. И им еще не нравятся облысевшие..Забавно..

так тебе просто бабы с нормальными сиськами не дают, а это другая проблема)

#13
Гость

А у лживых женщин что тогда происходит?

Морщины появляются

Мужской пол
#14
Гость

так тебе просто бабы с нормальными сиськами не дают, а это другая проблема)

От этого сиськи у вас нормальными не станут;) . Но вам повезло: придумали силикон. Правда удивительно, что наши бабы его игнорируют и предпочитают разновидности ушей спаниеля.

Гостья
#15

,,цЫННики,, это к а п е ц

Гость
#16

Да, все мужички с плешью хитрожопы.

Мужской пол
#17
Гость

Да, все мужички с плешью хитрожопы.

Ну неправда. Бабы намного хитрее. Мужик свою лысину не прячет, а вот баба обвисшие сиьски, либо их отсутствие, тщательно скрывает. Кто из вас не носит всякие паралоны и пуш апы? И вот мужик смотрит на аппетитные формы с вожделением, а потом раздевает, а там такой облом. Что может быть хитрожопее этого?:). Сколько наш брат тратил времени в погоне за несуществующим? И сиськи лишь вершина айсберга. Еще можно легко встрять на целлюлит, обвисший после родов живот, накладные ресницы, нарисованные брови, нарощенные волосы ну а что скрывается под тоннами косметики -вообще одному Богу известно. Так кто более хитрожопый то?

Гость
#18
Мужской пол

От этого сиськи у вас нормальными не станут;) . Но вам повезло: придумали силикон. Правда удивительно, что наши бабы его игнорируют и предпочитают разновидности ушей спаниеля.

Потому что силикон вреден к вашему сведению и ради вашей плешивой глупой башки нищебродной рисковать своим здоровьем не хочется. Ладно бы ради красавца молодого и богатого ещё можно подумать. Но обычно подобные требования предъявляет всякая шушера.

Гость
#19
Мужской пол

Ну неправда. Бабы намного хитрее. Мужик свою лысину не прячет, а вот баба обвисшие сиьски, либо их отсутствие, тщательно скрывает. Кто из вас не носит всякие паралоны и пуш апы? И вот мужик смотрит на аппетитные формы с вожделением, а потом раздевает, а там такой облом. Что может быть хитрожопее этого?:). Сколько наш брат тратил времени в погоне за несуществующим? И сиськи лишь вершина айсберга. Еще можно легко встрять на целлюлит, обвисший после родов живот, накладные ресницы, нарисованные брови, нарощенные волосы ну а что скрывается под тоннами косметики -вообще одному Богу известно. Так кто более хитрожопый то?

Потратьте лучше время на то чтобы в голову что-то заложить умное. Тогда и все проблемы отпадут сами собой.

Мужской пол
#20
Гость

Потому что силикон вреден к вашему сведению и ради вашей плешивой глупой башки нищебродной рисковать своим здоровьем не хочется. Ладно бы ради красавца молодого и богатого ещё можно подумать. Но обычно подобные требования предъявляет всякая шушера.

Я думаю вы повседневно вредите своему организму гораздо больше, чем силиконом. Например неправильным питанием, отсутствием спорта, сигаретами, алкоголем...Но разговор то не про это. Почему обладательницы обвисших сисек позволяют себе нелестно отзываться о лысеющих мужиках? Ведь эти процессы, по сути, идентичны, в том плане, что мало зависят от нас с вами.

Мужской пол
#21
Гость

Потратьте лучше время на то чтобы в голову что-то заложить умное. Тогда и все проблемы отпадут сами собой.

Так у меня то проблем нету. Это у вас проблемы. Это вам надо тратить кучу времени и средств, дабы выглядеть хоть сколько привлекательно для мужского пола. У мужиков, как правило, таких компексов нет.

Мия
#22
Мужской пол

Так у меня то проблем нету. Это у вас проблемы. Это вам надо тратить кучу времени и средств, дабы выглядеть хоть сколько привлекательно для мужского пола. У мужиков, как правило, таких компексов нет.

Вы ли не с плешью?) Так изрядно плещете сарказмом и цинизмом. Вас не женщина воспитала наверное?

Мужской пол
#23
Мия

Вы ли не с плешью?) Так изрядно плещете сарказмом и цинизмом. Вас не женщина воспитала наверное?

Довольно странно вам что-то говорить про цинизм в теме с таким названием...И где вы углядели сарказм или цинизм? Я где-то сказал неправду?:). И я не лысеющий
, но у меня обостренное чувство справедливости. Несправедливо оскорблять нашего брата, когда у самих то, мягко говоря, с внешностью "ниочень". Не, может отдельные посты и написаны 20-ти летними фитнес моделями с идеальной грудью и прочими частями тела, но вероятность подобного крайне мала, да и возраст не пощадит даже их. Истинная натуральная женская красота очень краткосрочна. Поэтому подобные темы от женщин у меня вызывают диссонанс. Прежде чем подобное писать, следует полностью раздеться, смыть и снять все инородное с тела, посмотреть на себя в зеркало. Можно еще сфоткать и глянуть на фото, так мозг объективнее воспринимает информацию.

Мия
#24
Мужской пол

Довольно странно вам что-то говорить про цинизм в теме с таким названием...И где вы углядели сарказм или цинизм? Я где-то сказал неправду?:). И я не лысеющий , но у меня обостренное чувство справедливости. Несправедливо оскорблять нашего брата, когда у самих то, мягко говоря, с внешностью "ниочень". Не, может отдельные посты и написаны 20-ти летними фитнес моделями с идеальной грудью и прочими частями тела, но вероятность подобного крайне мала, да и возраст не пощадит даже их. Истинная натуральная женская красота очень краткосрочна. Поэтому подобные темы от женщин у меня вызывают диссонанс. Прежде чем подобное писать, следует полностью раздеться, смыть и снять все инородное с тела, посмотреть на себя в зеркало. Можно еще сфоткать и глянуть на фото, так мозг объективнее воспринимает информацию.

Факты фактами. Не надо всех женщин под одну гребенку. Если вы других не видали. Похоже что вы с таким "реальным" мировозрением женоненавистник и женофоб. Или явно 20 лет

Мия
#25

До этого не знала, что такие мудрецы землю топчут гдето..) что у вас в голове сиськи обвисшие и все?)

Мужской пол
#26
Мия

Факты фактами. Не надо всех женщин под одну гребенку. Если вы других не видали. Похоже что вы с таким "реальным" мировозрением женоненавистник и женофоб. Или явно 20 лет

Честно говоря, если кто-то увидел женщину без всех этих девайсов и косметики в повседневной жизни, я ему памятник поставлю. Я вот за свои 37 лет не встречал. Я вот почти всегда завожу знакомства летом на пляже - от нарощенных волос и косметики не спасет, но хотя бы общая картина с фигурой наиболее достоверна.
И да, я вполне понимаю, что это природа и определенный социальный аспект : бабам надо хорохориться, дабы конкурировать с другими представительницами прекрасного пола, в борьбе за самцов, число и качество которых явно меньше женской потребности. Но вот критика в адрес лысеющих мужиков лишком лицемерна и я всегда защищаю нашего брата. Ладно бы критиковали за живот, за злоупотребление алкоголем. Но в данном случае процесс исключительно физиологический и от мужика не зависит в принципе. Примерно как ваши обвисшие сиськи: чтоб вы не делали, вы это не исправите естественным путем

Мужской пол
#27
Мия

До этого не знала, что такие мудрецы землю топчут гдето..) что у вас в голове сиськи обвисшие и все?)

Да все мужики все видят, понимают и обсуждают. Просто ввиду вежливости не говорят вам это в лоб. Вы же в лицо мужикам про лысину тоже не говорите, верно? Лицемерие -часть нашей жизни, что поделать. Или бы вы хотели на вопрос от вашего парня по поводу своей внешности, получить честный ответ? Ну там что у вас нет груди, целлюлит и миллион других "комплиментов"? Сомневаюсь..

Гость
#28

Я лысый )
Встаю в один ряд с такими мужчинами, как Фёдор Бондарчук, Брюс Уиллис, Джейсон Стетхем. Минусов не вижу. Не приходится пользоваться феном, расческой, не нужно постоянно покупать шампуни. не заметишь появления седины, из-за чего буду казаться моложе.
У лысых к тому же повышенное либидо по статистике, так как мужское облысение это не болезнь, а вызвано генетическим предрасположение к влиянию мужского гормона дигидротестостерона на организм.
Автор, у вас предвзятое отношение к лысым мужчинам. Если Вам не нравятся, так найдите себе мохнатого. например, высокопримативного мохнатого турка или араба с волосатой грудью. Ведь если судить по вашим параметрам, то те , кто с волосами, они и не хитрые и не лжецы и не обманщики, сплошной позитив по жизни будет

Гость
#29
Гость

Я лысый )
Если Вам не нравятся, так найдите себе мохнатого. например, высокопримативного мохнатого турка или араба с волосатой грудью. Ведь если судить по вашим параметрам, то те , кто с волосами, они и не хитрые и не лжецы и не обманщики, сплошной позитив по жизни будет

а вы найдите себе лысую женщину. У нее тож либидо повышено.

Гость
#30

Лысая баба - это извините зашквар. С гормональными проблемами.
Конечно нет, извините. что присуще мужскому организму, женскому совсем не катит.

Гость
#31
Гость

Лысая баба - это извините зашквар. С гормональными проблемами. Конечно нет, извините. что присуще мужскому организму, женскому совсем не катит.

\\
тебе норм.
меньше претензий .
а то и кххен отвалится.

Гость
#32
Гость

\\ тебе норм. меньше претензий . а то и кххен отвалится.

Нет, не норм.
Мужчина любит в первую очередь глазами.
Стрёмная лысая баба, еще к тому же бальзаковского возраста - неликвид на рынке знакомств.

Мия
#33

А кто сказал что я их не навижу? Как вы баб?) Я им про психологию характера и приметы плеши, а они все про свои сиськи и письки обвисшие. ))

Гость
#34
Мия

А кто сказал что я их не навижу? Как вы баб?) Я им про психологию характера и приметы плеши, а они все про свои сиськи и письки обвисшие. ))

Это с чего такие выводы? Я например женщин очень люблю.
Вы просто уж чересчур предзвзято относитесь к лысым мужчинам.
Про психологию характера и приметы - ошибочное заблуждение. Это как утверждать, что все блондинки-тупые дуры. Но это же неверно.

Гость
#35
Гость

Лысая баба - это извините зашквар. С гормональными проблемами. Конечно нет, извините. что присуще мужскому организму, женскому совсем не катит.

ахаха))) так у тебя ж те же проблемы! Гормональные! С чего ты взял что бабы с волосами нормальными прыгать на тебя будут? Сам болезный, а любит глазами. Ага, дураков нет.

Гость
#36
Мия

До этого не знала, что такие мудрецы землю топчут гдето..) что у вас в голове сиськи обвисшие и все?)

Это цынники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: