Гость
Статьи
Увидела его анкету на …

Увидела его анкету на тиндере

Девушки, общались с парнем, проводили время вместе, была близость, вместе ночевали, делились многими друг с другом, как-то все так завертелось. Он после отношений, я после развода. Потом увидела его анкету на тиндере, психанула на него. Он сказал, а я говорил что не буду встречаться, хотя я такого не помню. Мы поругались. Потом он сказал я хочу общаться с тобой. Спросила что ты имеешь в виду, сказал общение без близости друг с другом. Вообще не понимаю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищет другую, а вы в запасе

Елизавета
#2

ну он хочет онлисекс. молча уходите и принимайте только если начнет вас преследовать и делать поступки. нужно перетерпеть . не выяснять отношения. иначе значимость упадет. единственный шанс без выяснений сказать что вы хотите близких отношений(не выяснять не ныть-сказать хладнокровно и слиться) не нписывать не звонить . полная дистанция! не вернется с романтическими действиями- не влюблен. а зачем вам такой мужчина который в вас не влюблен? тогда все покааа

Елизавета
#3

чем больше вы выясняете и ноете и показываете его ценность - тем ольше ваша значимость падает

Гость
#4

Подождите .. а чего вы не понимаете ? Он вам предлагал серьезные отношения ? Ну там как положено с перспективой и тд .. ну или в любви клялся до гроба .. Вы ничего не рассказали об этом - просто написали что ахались , общались , делились . И чего вам собственно не понятно 🤷‍♀️

марина
#5

ваш мужчина козел! шлите куда подальше!

Негорикт Вдомепетч
#6

Опять иностранцы...

Жена обеспечуна
#7

Ахаться ему надо без обязательств

Гость
#8

А чего вы психанули на него? Человек ещё не остановил свой выбор на вас, продолжает там искать вариант получше. Не имеет значения, что он вам говорит, если до сих пор сидит на сайте знакомств. Да и собственно, не имеет значения то, что вы с ним спали или чем-то делились. Не советую воспринимать его всерьёз и строить на него какие-то планы

Гость
#9

Шли его, кровь хочет пить с тебя, скажи мне подружка не нужна

Гость
#11

Сценаристы, вернитесь в реальность! Тиндер не работает в России уже 2й год!

Гость
#12
Елизавета

ну он хочет онлисекс. молча уходите и принимайте только если начнет вас преследовать и делать поступки. нужно перетерпеть . не выяснять отношения. иначе значимость упадет. единственный шанс без выяснений сказать что вы хотите близких отношений(не выяснять не ныть-сказать хладнокровно и слиться) не нписывать не звонить . полная дистанция! не вернется с романтическими действиями- не влюблен. а зачем вам такой мужчина который в вас не влюблен? тогда все покааа

Дело в том, что сказал, давай просто общаться без постели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: