Гость
Статьи
Увидела анкету мужа …

Увидела анкету мужа подруги на сайте знакомств!

Доброй ночи! Подскажите как лучше поступить. Лазила по сайту знакомств и случайно увидела анкету мужа моей подруги. Подруга не очень близкая, но общаемся часто, дети одного возраста. О муже ничего плохого не слышала, отношения хорошие вроде. Не думаю что она в курсе, что он там сидит. В анкете указано, что ищет отношения, толстых просит не писать ему и т.п., т.е. явно видно что не просто для общения там, а настроен на измену или изменяет уже...Не знают что делать..рассказать подруге или не нужно? но мне очень тяжело держать это в себе, мне кажется она должна знать чтобы пресечь это пока не зашло далеко, ребенок еще совсем маленький у них...как лучше поступить? но и от своего имени не хочу рассказывать, чтоб не становиться причиной их конфликта, или нстроить протисв себя ее или ее мужа... в последнее время даже стала избегать общения с ней, т.к. неудобно перед ней, вроде как скрываю от нее что-то и сказать не могу..Как бы вы поступили?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рассказала бы

Гость
#2

если анкета не сто летней давности, то рассказала бы

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

сделать скриншот, отправить ему (но нужно знать, что она по его страничке не лазает) в формате - представляешь, кто-то твои фото использует. Удалится и будет остерегаться сидеть на них под своим фото, а странички без фото шансы урезают

Гость
#4

Я считаю, что вмешиваться не стоит.

Гость
#5

Ну, может это не его анкета, а кто-нибудь просто левые фотки из какой-нибудь соц. сети стыдил и сделал фейк

Гость
#6

Сообщить нужно. Подло скрывать. Но не от своего имени, конечно.

Можно так. Создать почту от другого имени и написать подруге. В письме сделать ссылку на ту страничку, где этот козлоб^д свою морду лица разместил. Пусть ознакомится и сама решит.

Гость
#7
Гость

Ну, может это не его анкета, а кто-нибудь просто левые фотки из какой-нибудь соц. сети стыдил и сделал фейк

Да уж, конечно. Обманывайте так себя, жены. Потом хламидиоз лечите.

Гость
#8

А может наоборот, это ты сидишь на сайте знакомств а он просто зашел полазить?

И вообще лучше не лезть в чужую личную жизнь, запросто можешь оказаться виноватой.

Гость
#9

Мы вот так с мужем однажды нашли страничку жены его брата. У нее был день рождения. А мы запутались, сколько ей лет. Стали в интернете искать - вдруг найдем ее в мире или еще где-нибудь. Ввели в яндексе ее полное имя. И тут первым делом открылся сайт знакомств. Это был сюрприз. Ищу, пишет, мужчину с целью отношений. Там у нее в качестве основного высказывания было написано: "Если что-то само плывет вам в руки, приглядитесь, вдруг оно не тонет". Это она так про мужа, видимо, писала. Он у нее не подарочек. Ну посмеялись над открытием. Но не сказали ее придурку мужу. Он и сам не брезгует отношениями на стороне.

Гость
#10

Эка невидаль, я три года встречалась по знакомству с сайта, оказалось что он живет с девушкой, страничка его лет 5 уже как висит и постоянно обновляется, хотя он так и живет со своей, но и не женится

Гость
#11
Гость

Да уж, конечно. Обманывайте так себя, жены. Потом хламидиоз лечите.

У меня просто у самой было много левых анкет с чужими фотками

Гость
#12

Это не твое дело! Не лезь в это!

035
#13

Была в аналогичной ситуации. Долго думала, что делать, маялась.

Пока маялась, подруга мужа выгнала, но по другой причине, не по этой. А про СЗ я ей так и не рассказала.

Гость
#14

я бы подруге ни слова,это недопустимо.а вот ему может быть бы сказала,правильно тут писали,типа ой кто то используют твое фото..

гость
#15

Не лезьте не в своё дело! Если муж ей изменяет, она без Вас это узнает и решит что делать. Возможно, захочет сделать вид, что ничего не знает.

Если бы моя подруга полезла открывать мне глаза на моего мужа, я бы прекратила с ней общение. Со своим мужем разбирайтесь, а мы уж как-нибудь сами.

Автор
#16

они кстати и познакомились на этом сайте несколько лет назад, она сказала как только начал встречаться он и она удалии анкеты

Автор
#17

анкета активная, он был там в тот же день, в который я смотрела его анкету и видно, что отвечает по полоске ответов

Автор
#18

и вот надо было мне на него наткнуться...зашла туда один раз и практически сразу увидела случайно, теперь каждый день об этом думаю, заходила кстати 2 месяца назад, все это время думаю как поступить и не хочу чтоб я у него в гостях отображалась поэтому и не захожу хоть и страница пустая у меня, а у него скрыта от незарегестрированных пользователей

Гость
#19

Подло скрывать такое от подруги.

Автор
#20

и вот в голове не укладывается как можно поставить свои фото, ну ладно хочешь ты изменить так зашифруйся, создай анкету левую, а тут все так открыто, я в шоке с мужчин, неужели не боятся потерять жену, или уверены что жена там не лазит? ну а знакомые? полно ж одиноких девушек которыте там сидят....вдруг доложат жене знакомые...

Гость
#21

У меня ыла история муж моей подруге сиделс девкой на лавочке в аллее у моего дома и пил пиво, мне прошлось огородами пройти, так как не знала,как вести Советовалась с другой подругой ,стоит ли говорить? Та говорила стоит,но я не стала ,та которой изменяет, рассталась с первым мужем из-за измены и снова? это будет удар, который сложно пережить, а вдруг там ничего серьёзного? Не стала говорить,она потом сама выяснила ,ну, и живут продолжают, я ей сказала задним числом, так она мне сказала,что правильно я ей говорить не стала, а то она на меня бы злилась.

Гость
#22
Автор

и вот в голове не укладывается как можно поставить свои фото, ну ладно хочешь ты изменить так зашифруйся, создай анкету левую, а тут все так открыто, я в шоке с мужчин, неужели не боятся потерять жену, или уверены что жена там не лазит? ну а знакомые? полно ж одиноких девушек которыте там сидят....вдруг доложат жене знакомые...

Они не шифруются. Я живу в маленько городе и у нас мужиков в возрасте 35-45 кот наплакал на знакомствах и сидят женатые, однажды я высказала одному в компании при девушке, с которой он живёт( дурацкий поступок, но мы были пьяными и ссорились). Ничего не дало, он ,по-прежнему, сидел там ,и девушка с ним жила,и ничего не могла поделать,но кстати он её не бросал, хотел жениться, а она не очень.Так что тут история не такая простая. И девушка часто кидала его в каких-то ситуациях.В результате они разошлись,потому что она не поехала с ним куда-то, он там встретил другую, и он женился на другой.Со стороны любит эту другую очень, по поступкам видно, но! Висел на знакомствах!!Не писал,что женат и каждый день заходил! Потом ребёнок появился, вроде он убрал

Katrin
#23

Сказать подруге.

мумурка
#24

Была такая ситуация.Сидели с другой нашей подругой,увидели мужа нашей третьей подруги.Сделали левый аккаунт,написали ему,хотели проверить,может кто то его фотку использует.Хотя и увлечения "его"были написаны.Он ответил,позвал встретиться и тд.По манере письма,словечкам,поняли-что точно он.Поняли,что хочет измены.Долго думали,рассказали ей.Они только год как поженились,она молода,красива..нашла бы другого.Показали ей переписку.Сначала она поверила,рассердилась на него,поехала домой выяснять отношения с мужем.На следущий день приходит и говорит:это вы его анкету сделали,мне завидуете,он сказал.Мы даже не поверили,что так можно мозги промыть за один вечер человеку.Короче,с нами она перестала общаться,а мы потом буквально через неделю видели ее мужа на парковке в машине целующимся с какой то девицей.

Гость
#25

Мне знакомая сказала, что у мужа есть любовница, я ей очень благодарна, перестала быть дурой. С шалашовкой работу провела, она больше не появлялась. Мужа построила.

Лиска
#26
Автор

и вот в голове не укладывается как можно поставить свои фото, ну ладно хочешь ты изменить так зашифруйся, создай анкету левую, а тут все так открыто, я в шоке с мужчин, неужели не боятся потерять жену, или уверены что жена там не лазит? ну а знакомые? полно ж одиноких девушек которыте там сидят....вдруг доложат жене знакомые...

мне как -то позвонила 1 дама и спросила хорошо ли мне с ее мужем) я сильно удивилась так как была в это время))) выяснилось что со мной кто -то познакомился на сайте знакомств.. в статусе у него указано что он в разводе но это неправда и как это я повелась...) короче хорошо хоть сказала как зовут мужа, выяснилось что я никогда с ним не виделась)...

Лиска
#27

* так как была дома в это время

модель
#29

не вмешивайтесь. их дело. вы не в праве. если что вдруг, вы потом крайней останетесь.

Автор
#30

была мысль написать ее мужу типа убери свою анкету, имей уважение к жене...но вот думаю что это даст? то что он уберет свои фотки и создаст другую анкету или будет просто на стороне гулять без анкеты, так что это не вариант..

Автор
#31

Сначала решила что расскажу сразу подруге, но не от своего имени, а с левой станицы, но вот остановила мысль, а вдруг она не хочет этого знать...просто она вродебы умная девушка, неужели она не догадывается даже? рассказывала что муж когда идет в туалет или ванную всегда закрывается, типа стеснительный или что, это ж уже знак да и еще думаю много всего на что можно обратить внимание...может увлечена ребенком, не знаю, в любом случае неприятно за нее, она хорошая мама, симпатичная девушка, неглупая, в материальном плане особо не зависит от него, хочется чтобы все у них было хорошо, поэтому и думаю как так сделать чтоб не навредить

Автор
#32

вот и я решила пока не лезть, но иногда сомневаюсь а правильно ли я поступаю, особенно когда она что-то рассказывает, что подталкивает рассказать, типа надо провериться сходить к гинекологу а то начало беспокоить что-то и т.п. чтоб хотя бы знала чего ожидать от него, если и закроет глаза на анкету

Белка грызунья
#33

атор, вы может спасете эту девушку от будущих, потраченный понапрасну лет на мужа-кобеля. Может он там не только любовницу найдет, а кого-то больше и из семьи уйдет. Вы поступаете подло отмалчиваясь. Зло нужно искоренять в зародыше. А сз и есть источник заразы в прямом и переносном смысле. А вообще мое мнение, если мужик долго сидит на сз, то это уже диагноз. Даже если он там жену нашел и женился, он все равно будет туда лезть и что искать (конкретное или просто от скуки).

Гостья
#34

Скиньте ей ссылку на анкету, я бы лично предпочла знать, чем быть дурой.

Мурмурка
#35

Не лезьте,она просто не хочет знать,или знает.Я писала пост 24.Нам с подругой было 19 лет,врт и рассказали,потеряли подругу.Она не хотела знать,сама себя обманывала.И с левого аккаунта не пишите,ей будет еще хуже оттого,что кто то знает,а она не знает кто.Она с ума сойдет,ей будет казаться,что знают все,А если она с этим мирится,надеясь что никто не знает и сохранить семью?не вмешивайтесь,в любом случае будет хуже.А про тех,кто пишет,что хотел бы знать,что муж изменяет-жена всегда измену заподозрит,даже там где ее неиу;)так что поверьте,ваша подруга закрывает глаза, и не хочет знать.

ЛюбовьКаксон
#36

Вы просто обязаны сообщить ей! Иначе вы будете такой же предательницей бессовестной, как и ее мужик.

Гость
#37

Когда мне было 19 лет, я рассказала знакомой, что ее муж ей изменяет ( при мне с другой бабой в гости приходил и спать оставался).. только попросила ей не говорить, что это я сказала. Она его к стенке приперла, он отнекиваться стал и она меня как неопровержимое доказательство привела. Он меня потом чуть не убил, я на улицу боялась выходить. Она от него ушла, развелись... Прошло 10 лет, мы с ней встретились как то случайно, она мне сказала "большое спасибо" что тогда открыла ей глаза, иначе мол, так и жила бы с шорами на глазах. Она снова замужем, живут счастливо... Т

Гость
#38

Не прочла всех комментов, не лезьте в их семью ! возможно она знает и ее это устраивает или у них сложные отношения сейчас, но они стараются и т.п., у них маленький ребенок обычно семьи распадаются если очень трудно, а тут как масло в огонь подливать

Гость
#39

Мне в своё время никто не рассказал, узнала от любовницы, будучи беременной вторым. Развелись, конечно. Да ещё с кучей проблем, про которые БМ умудрился тоже спьяну поведать тем же людям. Если бы они вовремя сообщили, было бы гораздо проще!

Гость
#40

Мне подруга, активно общающаяся на сз (развелась и начала отрываться), позвонила как то и в лоб спросила - а что твой дорогой делает на зс? И фото его, и дата рождения. В тот момент времени я как раз была у него. Ну и шокированная сразу же на автомате у него и спросила- а че это ты там делаешь то? Далее в состояние ступора вошел он и сразу же побежал к компу. Начал орать, одновременно щелкая мышкой, что все мы ***** конченные, нам все мерещиться и все проблемы от баб. Но подружка ссылку мне скинуть та успела)
Ткнула ему в лицо-ты? Он- я. Но моим фото кто то воспользовался. Внешне он, к слову, просто приятный, не более, даже на любителя, *****, в моем лице(((((
Короче удалил аккаунт. А я уже потом целенаправленно проверяла браузер. И через пару недель опять-Маша Лена Надя Катя Клава Соня......... И уже зарегился под левыми данными и левым фото.
Горбатого могила исправит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: