Гость
Статьи
Нашла анкету мужа на …
Обсуждение закрыто

Нашла анкету мужа на сайте знакомств

Блин, девчонки, мне надо было найти адрес форума автолюбителей, на котором муж бывает. А он в это время из аськи ушел. И я, зная его ник, ввела в поисковую строку. В итоге увидела его анкету на 2х сайтах знакомств. Так противно стало, а ведь таким надежным казался. Вопрос в том, что хочется и мордой его ткнуть и спросить что за нафиг, а с другой стороны вроде начнешь ворошить, можно и до развода дойти. Время, когда он разместил анкету, когда я после родов поехала с дитем к родителям, вернулась через полгода. А другая анкета появилась позже, через год, но посетителей там почти не было. ДА и домой он всегда вовремя приходил. Девушки, может посоветуете что? СТоит ему сказать , что я все знаю или пережить в себе? Блин, я была теоретически готова, что это может быть, но не думала что это будет так противно:'( Я понимаю что полгода много, но неужели так невмоготу? На крайний случай уж можно помочь рукой. Вобщем и хочется сказать ему и колется, мысли вразброд.

В раздумьях..
53 ответа
Последний — Перейти
СССР
#1

если б все разводились изза того,что мужики шарятся по сайтам знакомств-ухахааа...))))))) только в офисе почти все мужики ,включая директора сидят по сайтам знакомств,рассматривают фото и постоянно цепляют девочек в аське...нет я не говорю,что все кобели. нормальные есть-но ваш муж,не из них ))

мяу
#2

я вот тоже один раз наткнулась, устроила скандал....Он у меня по командировкам часто летает и знакомился с местными девками, только никто из них на контакт не шел, когда узнавали,что у него в их городе только командировка (хи-хи)
а мне объяснил, типо : "ну че ты сразу изменять, я мож просто пообщаться, скучно там после работы, заняться не чем" об одном жалею, что пришлось рассказать,что шарилась в его почте, о чем нифига не жалею...
Честно говоря ,меня бы просто его общение с другими девками убило бы, знаю я эти отмазки-просто пообщаться...

Anonymous
#3

ответьте плиз на пост11, очень надо знать...

Микуша
#4

Я бы сказала ему об этом. Но не так прямо. Автор, попробуйте завести какую-нибудь анкету. Наверняка у Вас есть хорошая симпотичная знакомая, одноклассница-однокурсница-коллега по работе, которую он не знает, не видел. Попросите ее переслать Вам ее несколько хороших фоток. Объясните ей ситуацию. Посмотрите как муж будет себя вести: будет понятно для переписки анкета или нет. "Постучитесь" к нему в анкету "Привет! пообщаемся". В процессе - НИКАКИХ намеков с вашей стороны на вашу встречу, как-будто просто общаетесь, но не умничайте, а лучше дурочкой побудьте. Посмотрите, предложит ли он САМ встретиться? Еще можно спросить: "А у тебя жена или девушка есть?" Назначит свидание - предложите свой вариант, если в метро - то в центре зала на малолюдной станции , чтоб нельзя было в толпе скрыться если он вас увидит первым. Сядьте в последний/первый Подождите пока поезд отъедет и толпа пройдет. Еще лучше подходя к нему набрать его мобильный.

Микуша
#5

Автор "начнешь ворошить, можно и до развода дойти" - ну так если боитесь развода - то живите с таким вот мужиньком. Боитесь без самца остаться... чтож тогда терпите и будьте готовы к тому, что в один прекрасный день он уйдет в любом случае.

Граф
#6

ну у меня на сайте знакомств тоже анкета висит и что? Просто так...

Сабина
#7

Мы 3 года живем вместе.Вы автор на пол года уехали, я ч всего на 12 дней в др. город уезжала. Так мой новый ящик создал,чтобы у меня доступа небыло! Я пароль методом "тыка узнала". переписок небыло или не успел еще ни кому написать, просто фото смотрел. Я ему высказала и сама удалила анкету. Чуть позже мы разъехались на месяц-очень поссорились, так он снова восстановил причем все вр. без фото и под др. именем! Когда помирились я сказала, что знаю, он удалил. Вот теперь у меня мания преследования! Переодически ищю его где нибудь на сайтах зн-в, боюсь, что только на работе сидит и я уже не узнаю! Стал оккуратнее и т.д., так как знает меня... Я его теперь допекаю: Ты точно на сайте не зарегестриров-ся? Хотя он конечно же не скажет! Но почему у него есть к этому интерес????

дёрка дёрка дёрка ур
#8

Фига атминя бы баба срулила на полгода я б на расвод подал. Нафек такие пираги взяла ребёнка и отчалила всивоничиво на шесть месяцев. Ч0заприколы внатуре?

В раздумьях
#9

Микуша, я молчать не буду, я щас малость успокоюсь и поговорю без скандалов. Просто одно дело если это было два-три раза, то хрен с ним, физиологически я пойму, но если это продолжается..Без самца я не боюсь остаться, я щас просто обдумываю все слова и как сказать

В раздумьях
#10

В общем сначала напишу ему письмо от имени другой женщины, посмотрим что будет отвечать, а потом просто поговорю с ним и покажу анкеты. Может мне в себе что-то изменить, но все равно противно так теперь

Сабина
#11

В раздумьях! Напишите пожалуйста если не сложно вам будет, чем дело закончилось и что он вам ответил? Просто тоже ситуация у меня подобная была... Я вашу страничку в закладке отмечу, буду ждать ответа! Удачи Вам, не наломайте дров!

Сабина
#12

Готовьтесь узнать все самое неприятное(((((((

В раздумьях
#13

38, он в анкете указал что женат

В раздумьях
#14

В общем народ, он докопался до меня что я такая. Я пыталась отложить но он сказал говори сейчас. Я - .....ру и .....ру интересные сайты, не правда ли?
Он - забудь, это было давно.
Типа интересно что напишут. Да и писать типа могу что угодно, но черту не переступлю и типа любит только нас с ребенком.
Кратко вот так было. А там уж не проверишь его, было ли чтото или нет.

Карга
#15

ОН НЕ ВЫСЫПАЛСЯ И ОТПРАВИЛ ВАС САМ?????? Это же трындец какой-то.... Бросать его надо безо всяких раздумий, милочка!!!

Карга
#16

Бросать надо уже только за это, а не за анкету на сайте.

Сабина
#17

Так вы теперь проверьте удалил он анкету после "разоблачения" или все также дальше общается?

Anonymous
#18

Эех...Надо было с его анкеты с девками попереписываться да у них и спросить - что было?

В раздумьях
#19

Ладно, девочки, всем спасибо за советы, за поддержку, за мнения. Как вот тему закрыть? Пусть у всех все будет замечательно!
КАРГА!!!! может Вы и правы,а с другой стороны у нас если точнее была коммуналка,и ребенок много плакал, я сама ходила как зомби от недосыпа, может и правда ему тяжело было работать. Не знаю..

Ольга
#20

Я все понимаю, он Ваш муж, у вас ребенок.....Вам приятно было увидеть то что Вы увидели???? Я-бы поговорила с ним, мягко говоря... Домой вовремя приходил?..Дай бог! Случай из моей жизни:встречалась с женатым парнем, он днем ко мне с работы приезжал, потом опять на работу, а расстояние не маленькое было. Если Вы способны забыть, если не ревнивы и сможете с этим жить, то не говорите, а вообще все это гадко конечно!

Anonymous
#21

я нашла у своего переписку с дамой!!!еще какую переписку так противно что блевать хочеться!!!тоже думала что надежный и чесный!!!(((((

Anonymous
#22

Конечно,ткнуть мордой и спросить.Урод...

Ольга
#23

....потом, помните кто-то из звезд эстрады сказал, вернее сказала:"Спасибо нашим мужчинам, что мы не знаем об их изменах!" Кому нафиг такой нужен, который еще все напоказ выставляет и треплет любимой женщине нервы?!...Если я не права, то поправьте меня.Сама нечто похуже пережила.

Жо
#24

с чего вы решили что это он, в инете много тёзок

Anonymous
#25

спросите его напрямую, мастурбировал ли он в ваше отсутствие, если ответит нет,то ткните его носом в его анкету на сайте и второй вопрос задайте, с кем он там успел перепихнуться.... а лучше сами гульните и будет равновесие на душе

Зайка
#26

автор, я замужем и очень люблю своего мужа, и вы знаете, у меня тоже имеется анкета на сайте знакомств, чисто для переписки, т.к на работе масса свободного времени. Мой муж в курсе и ему это не мешает. Если он попросит, я в любой момент назову ему код, чтобы он мог зайти и посмотреть с кем и о чём я общаюсь, мне скрывать нечего. Вы лучше посмотрите, что он написал в графе "цель знакомства" или "кого я ищу"... У меня чётко обoзначено "только переписка и общение!!!". Может быть в этом ничего такого и нет.

Anonymous
#27

правильно Зайка, ненужные записи нужно просто удалять, познакомилась и в аську нырнула, там договорилась и при массе свободного времени на работе можно и гульнуть

Anonymous
#28

Странно, а как можно посмотреть посетителей, если не зарегистрирован и не знаешь его пароля?

Зайка
#29

Anonymous [14133602] 9, а вы в курсе, что по себе людей не судят? И просто к слову, у меня нет аськи и сообщения стирать я не умею... как не глупо это звучит... Что же вы такие подозрительные то?!

Anonymous
#30

Зайка не переживай, мы мужу не расскажем

Кира
#31

И правда, это зависит от того, что было написано в анкете. Если что-то кроме просто переписки о общения - я бы уж точно не молчала. или хитро завела бы разговор на эту тему, спросила бы у него, заводил ли он анкеты знакомств(но не прямо, а как-то тему к этому подвести), он ответит "нет", и тогда уж ему это все под нос!

Зайка
#32

13, спaсиbo boльшoe, нo кaк я ужe писaлa, moй mуж в курсe, mнe скрывatь нeчeгo. Дa и вoobщe, чto вы нa meня пeрeключились?! Я прoсto нaписaлa, чto в эtom дeйсtвиteльнo ничeгo плoхoгo нet, сmotря с кaкoй цeлью oн пomeсtил свoю aнкetу.

Anonymous
#33

напишите ему письмо от дамы и посмотрите что ответит...

Anonymous
#34

11, я зашла через ссылку, которая оказалась на почте мужа. Нашла эту ссылку случайно, т.к. раньше этот ящик был у нас один на двоих. Устроила мужу раздрай, долго дулась и обижалась. Правда, ничего криминального там не было... перекинулся парой фраз с несколькими девицами, да и дата последнего сообщения там была больше года назад. Щас муж реабилитирован и прощен... в его ящик теперь не лазию, телефон тоже не проверяю. И канеш после этого завела себе собственную почту, аську и ты.пы., переписку не сохраняю ни под каким видом. :))

Дарья
#35

16 - Согласна, я тоже это хотела посоветовать. Напишите и посмотрите, что ответит. А там уже по обстоятельствам. Ежель что, будет во что носом турнуть. А то иначе - от всего отмажутся.

Flo
#36

Автор, полгода для нормального молодого мужчины очень большой срок! Мужики вообще одни не могут в основном. Поэтому вы сами уезжаете, а потом обижаетесь. Смешно.

бусюнька
#37

автор, это ерунда, у меня сестра с мужем частенько торчат на сайтах знакомств, а потом ещё хвастаются друг перед дружкой у кого больше поклонников(поклонниц), развлекаются короче))но дальше переписки естесственно дело не доходит! только не надо копаться в себе и доставать мужика разборками

Лелик
#38

автор, да расслабьтесь Вы. то, что там его анкета, не означает, что цель - знакомства/встречи/секс. я тоже давненько посиживаю на mheart, так, для переписки с подружками/друзьями и чтения комплиментов). мч об анкете не знает, но недавно всуе высказал мнение "об этом бл**стве", ну так я в тот же день все фотки удалила. надеюсь, сайт одноклассников он мне простит

Карга
#39

А ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО МУЖИКА БРОСАТЬ НА ПОЛГОДА??? И чего вы теперь хотите то!? Ясное дело... полгода... жесть!

В раздумьях
#40

Жо, дело в том, что он там в анкете ввел емайл, а согласитесь, что До собачкимайл.ру не может быть одинаковых так сказать имен. Да и другое совпадает, и что очки и дата рождения, а цель переписки ищет женщину для интима. Тоесть если мой адрес например koza@mail.ru, то другой чел уже не сможет козу сделать.

В раздумьях
#41

Всем!! цель у него - интим, причем доминирующую женщину.

В раздумьях
#42

СССР, да я могу понять что мужик не монах, но если ты *** не сообразил и не умеешь делать все тайно, то не делай вообще. Мозгов не хватило сделать другой ящик??? Мне вот это еще интересно узнать.

В раздумьях
#43

11, а там, когда заходишь его анкету почитать(на другой сайт, он на 2х разместил), там показано сколько было посетителей, дата и время когда они заходили

В раздумьях
#44

Карга, он сам меня попросил уехать пока ребенок маленький, жили в однушке, он не высыпался видите ли. А ему нельзя с красными от недосыпа видите ли глазками идти работать.

Сабина
#45

А с другой стороны если у него указано:цель найти интим,причем доминирующую женщину, Скорее всего он вам ответит... то, чего вы не хотите слышать и знать(((

Anonymous
#46

заведите анкету на сайте знакомств, только с другой фоткой. скачайте с инета, только с симпатичной мордашкой. сами с ним познакомьтесь, поболтаете виртуально. намекните на возможную встречу, и спросите, что он ждет от этой встречи. по инету можно о чем угодно болтать, попробуйте его расколоть. спросите, женат ли он, (хотя скорее всего скажет, что он свободен как птица в полете. В общем, действуйте по обстановке. Главное виду не подавать, что вы в курсе.

В раздумьях
#47

Сабина, я хочу сказать попозже ему. Он уже докопался почему я два дня не такая хотя я старалась держаться. Да скорее всего меня никаких хороших новостей не ждет. Если что оставьте адрес,я потом вам напишу.

Карга
#48

Всегда удивляюсь, вот есть же такие кАзлы, просто слов нет... Не высыпался он...

Сабина
#49

Мой тоже не стал долго оправдываться просто сказал: Что тут такого сейчас все сидят и я ради интереса, да и делать нечего было особо, когда ты уехала... только зачем тогда снова потом восстановил анкету? Это как наркотик-только потом шифроваться лучше будет...

В раздумьях
#50

Сабин, ну если зашифруется, то тут уже не найдешь его