Гость
Статьи
Увидела анкету мужа …

Увидела анкету мужа подруги на сз, что делать?

Увидела анкету мужа подруги на сз. Суть вся в том, что я на сз сижу не под своей фото и он меня не узнал, вела с ним долгую переписку и я в шоке!!! Он старше ее на 10 лет и еще и гуляет. Он двуличный человек , ведет тайную жизнь, подругу жалко. Хочу ей рассказать все. Девчонки что делать?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скиньте ей переписку анонимно

Гость
#2

Я бы не стала вмешиваться.

Гость
#3

ничего,сами разберутся со временем

Мурка
#4

Молчать. Это не Ваше дело.

Гость
#5

Молчать?! Вы на сз сидели хоть раз? Очень много женатиков и многие не предохраняются! Конечно, лучше подождать пока он заразу ей принесёт! Автор, анонимно кидайте ей переписку и вы не причём и она все знать будет!

Гость
#6

Не лезть туда, от неё начнётся неприязнь у вам на подсознательном уровне ,зуб даю ,что после этого ваше с ней общение В течение полугода сойдёт на нет .

Гость
#7

Конечно логичнее было бы не лезть вообще туда, но а с другой стороны чем вы рискуете если отправите все анонимно . С Вашей стороны останется только одно - молчание за этот аноним ну что бы дружбу не терять.

Малыш Пиночет
#8

Что делать? Засунуть язык в жопец.

гость
#9

Останетесь еще виноватой, что разрушили семью. Как выход, анонимно ей все передать

Малыш Пиночет
#10

Что у вас подруге 70, а ему 80? Или мужик зачуханный,что вы фигурируете разницей в десятку? А если младше на десять то можно,а?

ира
#11

не суйте нос не в свое дело.благодетельница.

Малыш Пиночет
#12
Гость

Молчать?! Вы на сз сидели хоть раз? Очень много женатиков и многие не предохраняются! Конечно, лучше подождать пока он заразу ей принесёт! Автор, анонимно кидайте ей переписку и вы не причём и она все знать будет!

Кто тебе сказал,что она хочет знать?

Гость
#13

Конечно скинуть анонимно!

Малыш Пиночет
#14
Гость

Молчать?! Вы на сз сидели хоть раз? Очень много женатиков и многие не предохраняются! Конечно, лучше подождать пока он заразу ей принесёт! Автор, анонимно кидайте ей переписку и вы не причём и она все знать будет!

С тобой что ли не предохраняются? Ты заразная?

Малыш Пиночет
#15
Гость

Конечно скинуть анонимно!

Зачем? Ты ку-ку?

Елена Сергеевна
#16
Гость

Конечно скинуть анонимно!

Я тебе *****/ть скину!! Да ещё и анонимно!!.... Шоб тебя в кювете перевернуло!!....Твою же мать!! А!!!

Дрянь такая
#17

ничего не делать. Сидеть и молчать в тряпочку. У тебя какая цель? Разбить брак подруги? Она тебе спасибо потом скажет

Димыч
#18

Сказать подруге, конечно. Тот, кто промолчал о чужой подлости, сам становится таким же подлецом.

Гость
#19

Какие ж вы *****! Подруге то 80 лет и это не последний шанс?! В шею гнать такого мужа! Нет мужика и это не мужик, найдёт ещё себе достойного!

Гость
#20

Т/у/П/ы/*****

Гость
#21

Все зависит от того что из себя представляет ваша подруга. Если она адекватная и сможет с умом использовать эту информацию - то инфу донести надо, любым способом. Предупрежден - значит вооружен. А если ***** истеричная, то не надо. Мужик в итоге выкрутится, они поссорятся и потом помирятся, все будет ОК, а вам будет неудобно. Сейчас сидеть на СЗ - это как погоду посмотреть, никуда без этого. Может они вообще там вместе с подругой сидят и хихикают, как мужик на раз девок в инете разводит. Сейчас я уже вообще ничему не удивлюсь :)

Ромашка
#22

Рассказать всё и показать, я считаю. Пусть знает с каким гавнюком живет. А дальше ей решать- принимать его таковым, иль не терпеть это.

Гость
#23
Димыч

Сказать подруге, конечно. Тот, кто промолчал о чужой подлости, сам становится таким же подлецом.

+млн!!

Скиньте скриншоты и переписку

Гость
#24
Димыч

Сказать подруге, конечно. Тот, кто промолчал о чужой подлости, сам становится таким же подлецом.

+
но все же лучше анонимно

лялька
#25

я бы рассказала...

Минни
#26

У меня такая же ситуация была. Только сидел на СЗ муж не подруги, а моей коллеги. Так я ему в переписке намекнула, что ее знаю. Он офигел и удалился с СЗ. Надо сказать - он ее очень любит, и даже больше, чем она его... Это он там как бы противоядие искал... Хотел свою независимость показать, как бы вырваться из паутины... Ничего - уж полтора года прошло. Вместе они так же.

Гость
#27

Впрочем, у них неофициальный брак

Гость
#28
Гость

Я бы не стала вмешиваться.

+100500.
Они все выяснят, и будут вместе однозначно.
А вы лишитесь подруги.

юля
#29

я подруги мужа тоже увидела на сайте, ничего никому не сказала, какое мне дело? муж и жена - одна сатана!!!
они, кстати, сами разошлись буквально год назад

Гость
#30
юля

я подруги мужа тоже увидела на сайте, ничего никому не сказала, какое мне дело? муж и жена - одна сатана!!! они, кстати, сами разошлись буквально год назад

а мне было бы обидно, если бы узнала, что подруга была в курсе и молчала, имхо

Гость
#31

О изменах подруге!!! не скажем, о взятках промолчим, люди соглашательства... тьфу, мpaзи. О своей зaдницe ненаглядной одна забота, полнейший эгоизм, ну вы достойны своей жизни.

Гость
#32

Вы еще раздумываете? Конечно,нужно поставить подругу в известность. Обалдеть, этот урoд в открытую,под своими фото там сидит, ноги вытирает о жену,а вы будете молчать?

Гость
#33
Гость

а мне было бы обидно, если бы узнала, что подруга была в курсе и молчала, имхо

Моя сестра(кузина) оказалась в такой вот ситуации. Лучшей подруге изменял муж. Сестра знала, решила сказать.
Подруга с мужем естественно разругались, даже разошлись (НА ВРЕМЯ) потом померились.
А отношения с подругой (с моей сестрой) просто прекратились. А дружили 15 лет. По всей видимости, ее муж настроил против подруги. Естественно с ее мужем она больше не могла общаться, а за счет этого и сошли на нет и их дружеские отношения.

Гость
#34
Гость

Вы еще раздумываете? Конечно,нужно поставить подругу в известность. Обалдеть, этот урoд в открытую,под своими фото там сидит, ноги вытирает о жену,а вы будете молчать?

О жену!!! Муж и жена одна....
Сами и разберутся.

Гость
#35
Гость

О изменах подруге!!! не скажем, о взятках промолчим, люди соглашательства... тьфу, мpaзи. О своей зaдницe ненаглядной одна забота, полнейший эгоизм, ну вы достойны своей жизни.

понос словарный...

мышь+
#36

Если хотите рассказать, то стоит рассказать. Обидится или нет - ее право. Заодно и проверите, каковы там умственные способности (человек в здравом уме понимает, что не ваша вина в том, что муж ищет знакомств). А вы с чистой совестью будете жить

мышь+
#37
Гость

Моя сестра(кузина) оказалась в такой вот ситуации. Лучшей подруге изменял муж. Сестра знала, решила сказать. Подруга с мужем естественно разругались, даже разошлись (НА ВРЕМЯ) потом померились. А отношения с подругой (с моей сестрой) просто прекратились. А дружили 15 лет. По всей видимости, ее муж настроил против подруги. Естественно с ее мужем она больше не могла общаться, а за счет этого и сошли на нет и их дружеские отношения.

Значит, и не было их. Скрывать то, что потенциально может причинить вред - поступок не друга, а змеи

Гость
#38
мышь+

Значит, и не было их. Скрывать то, что потенциально может причинить вред - поступок не друга, а змеи

Это ваше мнение. У меня свое.
Сообщила (не змея оказалась)
А подруга ее тогда кто??? Ей сообщили, а она ногой на дружбу наступила))))

мышь+
#39
Гость

Это ваше мнение. У меня свое.Сообщила (не змея оказалась) А подруга ее тогда кто??? Ей сообщили, а она ногой на дружбу наступила))))

Неумная психологически расшатанная приятельница. Неумная - потому что причинно-следственные связи нарушены (считает, что сидение мужа на сз - вина подруги). Нестабильная - потому что эмоции перевешивают логическое мышление. И то и другое - проблема не автора. Последняя в ответе только за себя, и перед собой и другими она честна

Гость
#40
мышь+

Неумная психологически расшатанная приятельница. Неумная - потому что причинно-следственные связи нарушены (считает, что сидение мужа на сз - вина подруги). Нестабильная - потому что эмоции перевешивают логическое мышление. И то и другое - проблема не автора. Последняя в ответе только за себя, и перед собой и другими она честна

Вот именно.
Они сами за себя и в ответе (муж и жена)
Сами и разберутся, не надо лезть.

юля
#41
Гость

я подруги мужа тоже увидела на сайте, ничего никому не сказала, какое мне дело? муж и жена - одна сатана!!! они, кстати, сами разошлись буквально год назад

а мне было бы обидно, если бы узнала, что подруга была в курсе и молчала, имхо

а мне вот нет. К тому же, возможно, она и в курсе. Вы ж не все знаете об их жизни всего. Она не будет всем подругам ведь говорить, что муж её на сайтах сидит. Не лезьте, понаблюдайте пока за ним, если вы тааак близки

мышь+
#42
Гость

Вот именно. Они сами за себя и в ответе (муж и жена) Сами и разберутся, не надо лезть.

Конечно разберутся. Когда будут владеть полной информацией о ситуации. Семейным психологом на добровольных началах я быть не предлагала

мышь+
#43
юля

Она не будет всем подругам ведь говорить, что муж её на сайтах сидит. Не лезьте, понаблюдайте пока за ним, если вы тааак близки

Тем более никаких проблем, если она и так в курсе

Пьяная _вишня
#44

Для начала вам надо понять, что женщины по разному относятся к измене. Кто-то разводится, кто-то предпочитает делать вид, что не замечает и не парится пока носом не тянут в правду-матку, есть такие кому на самом деле все равно, лишь бы удобно жилось, есть истерички, которые вынесут мозги громко хлопнул дверью.. потом вернутся простят, а через какое-то время снова припомнят грешок.. Вам лучше знать к какому типу относится ваша подруга, вот и думайте, стоит ли доносить или нет.
И не забывайте, что действовать можно только в интересах подруги, поэтому если у вас тут своя нужда (не нравится ее муж, зависть, желание доказать свою правоту и. т. д) тогда не лезьте.

Наталья
#45

А может подруга и так знает? Я вот знаю что у меня муж на СЗ сидит, я и сама осенью сидела, сейчас пока удалилась, но может потом опять восстановлюсь. Оба сидим с настоящими фото. У нас кстати, не 10, но 11 лет разница в возрасте.... я прямо в сомнениях - уж не моя ли какая подруга эту тему завела)))

Гость
#46

Я знаю про своего мужа только то что хочу знать. Мне так удобнее. И если бы мне скинули переписку была бы в полном недоумении и неприятном шоке, это неуважение чужих границ и жизни. Есть браки в которых походы налево вполне легальны, но без офиширований. Если кто-то хочет знать пусть сам и узнает. Мое мнение.

юля
#47
мышь+

Она не будет всем подругам ведь говорить, что муж её на сайтах сидит. Не лезьте, понаблюдайте пока за ним, если вы тааак близки

Тем более никаких проблем, если она и так в курсе

проблема в том, что даже если она и в курсе, это их личное дело. А если уже еще кто то знает, то все. И дружбе конец. Будете сразу отделены от них, и это будет решением того мужа и ее подруги.
вам, автор, спать мешает эта инфа?

юля
#48

это уже к автору вопрос

Гость
#49

Обязательно рассказать! А для тех, кто исповедует позицию "моя хата с краю, я ничего не знаю" скажу, что не дай бог вам попасть в ситуацию, когда вам будет нужна помощь, а подобные вам ее не окажут, потому что не их, мол, дело.

Гость
#50

Знаю историю,где жена сидела на сайте знакомств,так мужу на работе кто только не ткнул,как-будто они там всем отделом пасутся))) развелись конечно из-за этого.