Гость
Статьи

Молодой человек никогда не пишет первым.

tropicqwe
Не пишет ,или реально занят /важные дела/проблемы, может из принципа первый не пишет.Ну или реально очень навязываетесть ,не стоит этого делать, если мужчина захочет он это сделает (убедилась на собственном опыте:не общались месяц , написал сам перв
Не пишет ,или реально занят /важные дела/проблемы, может из принципа первый не пишет.Ну или реально очень навязываетесть ,не стоит этого делать, если мужчина захочет он это сделает (убедилась на собственном опыте:не общались месяц , написал сам первый),а если не делает значит ему оно не надо, и тут уже ничего нельзя сделать... кроме как заинтересовать😏
Перейти