Гость
Статьи

Домашние рептилии

Гость
я конечно люблю рептилий,но вас не пугает,что они не привязывается к человеку заведите лучше кошку,собаку,лошадь или попугая.от них хоть радость в жизни
uMBuPb
Мы не любим ни кошек, ни собак, ни лошадок или попугаев так же сильно как экзотов

Кто держал пауков- птицеедов дома?

uMBuPb
Ну, прям особенностей в содержании нет. Я содержу их на кокосовом субстрате, а как поилка - маленькая пиалочка воды, 40 мл. А то утопятся :)
Кормят насекомыми - сверчки, тараканы, зоофобусы. Но в основном сверчки. Тараканов я недолюбливаю, а зоофобу
Ну, прям особенностей в содержании нет. Я содержу их на кокосовом субстрате, а как поилка - маленькая пиалочка воды, 40 мл. А то утопятся :)
Кормят насекомыми - сверчки, тараканы, зоофобусы. Но в основном сверчки. Тараканов я недолюбливаю, а зоофобусы оч водянистые. Температура в террариуме должна быть 25-30°, влажность зависит от вида паука, но зачастую это 70-80%. Ну, по большому счëту, это всë. Пауки - очень красивые, эффектные, несложные и недорогие в содержании питомцы. Ждëм в рядах пауководов!!
Перейти