Гость
Статьи

Мне 28 лет и у меня никогда не было девушки, зачем мне говорят «всему своё время»?

Это сказать можно 12-летним школьникам, которые здесь вопросы задают о том, что им кто-то понравился, типа с 18 лет надо с девушками встречаться, да и то чтобы в 18 лет с ними встречаться, не помешает с 12 лет к ним присматриваться, а если у меня в 2
Это сказать можно 12-летним школьникам, которые здесь вопросы задают о том, что им кто-то понравился, типа с 18 лет надо с девушками встречаться, да и то чтобы в 18 лет с ними встречаться, не помешает с 12 лет к ним присматриваться, а если у меня в 27 лет никогда не было девушки, мне то зачем это говорить, мне 18 лет давно уже исполнилось.
Перейти