Гость
Статьи
Мне 28 лет и у меня …

Мне 28 лет и у меня никогда не было девушки, зачем мне говорят «всему своё время»?

Это сказать можно 12-летним школьникам, которые здесь вопросы задают о том, что им кто-то понравился, типа с 18 лет надо с девушками встречаться, да и то чтобы в 18 лет с ними встречаться, не помешает с 12 лет к ним присматриваться, а если у меня в 27 лет никогда не было девушки, мне то зачем это говорить, мне 18 лет давно уже исполнилось.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А чего не женишься? Вера не позволяет?)))

#3

К вам прямо на улице чужие люди подходят и это говорят ?)) Если нет, то ваши знакомые эту информацию могут узнать только от вас), не хотите ненужных слов и советов, не делитесь с ними ....

Михаил
#4

Утешают тебя дурачка, а ты и ведешься, к 28 так и не поумнел. Жди дальше, лябофь всей жЫзни исчо фпереди, ана ыщо ни фстретилась! А пока в дуньку просовывай свой стручок, фантазируй о том какая она у тебя будет не такая как все и лябофь будет до гроба!

веломания
#7

Когда-то моя прапрапрабабушка, это было 300 лет назад, была тунгуска. Так вот, когда пришли русские поселенцы, девушки тунгуски все поголовно стали выходить замуж за русских. С русским было жить богаче, чем с мужчиной тунгусом. Тунгусы парни оставались естественно бобылями. Представьте, как и вы, оставались без девушки. Они умирали, не оставляя потомства. Тунгусов поэтому сейчас нет, они вымерли. С русскими парнями сейчас та же история-потеряли самостоятельность, дух и веру-наследство от СССР. Выйти девушке за русского, значить обречь себя и детей на нищету. Примерно так. Просто надо с этим смрится, а не впадать в прострацию.

Жорик
#8
веломания

Когда-то моя прапрапрабабушка, это было 300 лет назад, была тунгуска. Так вот, когда пришли русские поселенцы, девушки тунгуски все поголовно стали выходить замуж за русских. С русским было жить богаче, чем с мужчиной тунгусом. Тунгусы парни оставались естественно бобылями. Представьте, как и вы, оставались без девушки. Они умирали, не оставляя потомства. Тунгусов поэтому сейчас нет, они вымерли. С русскими парнями сейчас та же история-потеряли самостоятельность, дух и веру-наследство от СССР. Выйти девушке за русского, значить обречь себя и детей на нищету. Примерно так. Просто надо с этим смрится, а не впадать в прострацию.

азахахаххахаха

Гость
#9

Правильно говорят. «Всему своё время», когда почти само собой происходит, - это было около 20. «Всему своё время», когда надо всерьез озаботиться и постараться изменить ситуацию, - это было около 25. «Всему своё время», когда "девушку" из платных услуг заказывать остается - это будет около 30. А потом уже и это не нужно и бессмысленно, так как, действительно, «всему своё время».

Гость
#10

Автор, вам 70 лет, что у вас нет никаких надежд, в наше время многие женятся после 35 лет. На Ютубе есть видеоролик дед вдовец 83 года, крепенький такой, привел себе жену 78 лет, так что, действительно, у вас все впереди, ждите, всему свое время.

Жорик
#11
Гость

Автор, вам 70 лет, что у вас нет никаких надежд, в наше время многие женятся после 35 лет. На Ютубе есть видеоролик дед вдовец 83 года, крепенький такой, привел себе жену 78 лет, так что, действительно, у вас все впереди, ждите, всему свое время.

слушай, ну если ему жениться - это на какой то престарелой даме, зачем 18 летней сексуальной девахе этот старый импотент? ну пусть жениться и делает куни 48 летней бабище

Гость
#12
Гость

Автор, вам 70 лет, что у вас нет никаких надежд, в наше время многие женятся после 35 лет. На Ютубе есть видеоролик дед вдовец 83 года, крепенький такой, привел себе жену 78 лет, так что, действительно, у вас все впереди, ждите, всему свое время.

Вряд ли этот пример нужно брать за образец.

Гость
#13
Жорик

слушай, ну если ему жениться - это на какой то престарелой даме, зачем 18 летней сексуальной девахе этот старый импотент? ну пусть жениться и делает куни 48 летней бабище

На современных женщинах никто не женится. Так что стоит ему сказать что женюсь - любая побежит. Так что это не проблема. Проблема в том, что он хочет поиметь на халяву без женитьбы. Видишь же пишет, что девушку ему надо, а не жену.)

Гость
#14
Жорик

слушай, ну если ему жениться - это на какой то престарелой даме, зачем 18 летней сексуальной девахе этот старый импотент? ну пусть жениться и делает куни 48 летней бабище

В 18 лет замуж выходя маргиналки, большинство девушек в этом возрасте учатся, получает профессию и ни о каком замужестве не думают. Найдет себе ровесницу, зачем ему 48летняя.

Гость
#15

Всему свое время, так как каждый созревает для отношений в разное время. Если хотите ускорить этот процесс, то займитесь собой. Запишитесь к психологу также. Все в ваших руках. Встречаются и женятся, как красивые, так и некрасивые,богатые и бедные.

Жорик
#16
Гость

В 18 лет замуж выходя маргиналки, большинство девушек в этом возрасте учатся, получает профессию и ни о каком замужестве не думают. Найдет себе ровесницу, зачем ему 48летняя.

в 18 лет все нормальные люди занимаются сексом и бухают.
а чувак был лохом, которого все игнорили и теперь его время прошло.
пусть плачет до конца своих жалких дней.
а автор сто пудово нищеброд и живет с мамкой.
найдет ровесницу, лет в 48, может позже лет на двадцать)

веломания
#17
Жорик

слушай, ну если ему жениться - это на какой то престарелой даме, зачем 18 летней сексуальной девахе этот старый импотент? ну пусть жениться и делает куни 48 летней бабище

Жениться на старше себя вполне возможно. Есть женщины вполне породистые, можно сказать альфасамки. Вдовы бандитов или криминальных авторитетов, что ушли из жизни в криминальных разборках прошлого. История. Они красивы-не убитые жизнью (бабищи), красивые молодые парни на них не клюют-ровестниц хватает. Ровестники, убитые жизнью, им не нужны, а средненькому молодому парню они вполне рады. Знаю, один такой женился-счастливый неимоверно.

Жорик
#18
веломания

Жениться на старше себя вполне возможно. Есть женщины вполне породистые, можно сказать альфасамки. Вдовы бандитов или криминальных авторитетов, что ушли из жизни в криминальных разборках прошлого. История. Они красивы-не убитые жизнью (бабищи), красивые молодые парни на них не клюют-ровестниц хватает. Ровестники, убитые жизнью, им не нужны, а средненькому молодому парню они вполне рады. Знаю, один такой женился-счастливый неимоверно.

да на них тонны пластики и *** воняет))) ты *** геронтофил иди *** со своими извращениями отсель)))

веломания
#19
Жорик

да на них тонны пластики и *** воняет))) ты *** геронтофил иди *** со своими извращениями отсель)))

Суть еще в другом, мужчина находит успокоение своей душе, если заложит свое семя в качественную яйцеклетку. Яйцеклетка, как и спермотозоиды не стареют. А эти женщины, пусть и накрашены, но зато они носители, качественного.

Гость
#20
Гость

Правильно говорят. «Всему своё время», когда почти само собой происходит, - это было около 20. «Всему своё время», когда надо всерьез озаботиться и постараться изменить ситуацию, - это было около 25. «Всему своё время», когда "девушку" из платных услуг заказывать остается - это будет около 30. А потом уже и это не нужно и бессмысленно, так как, действительно, «всему своё время».

Класс. Насиловать человека оплачивая ему еду. Чтобы утолить свой комплекс неполноценности. Мужчины советуют херь и соревнуются в хери. Автор, масса лиственниц разного возраста. Такой приятно, что у тебя нет друзей, она твой центр мира и ты для нее безопасен. Напиши анкету и лайкай кого-то или займись виртом, там в ирл переходят не самые сальные, а самые скромные.

Жорик
#21
веломания

Суть еще в другом, мужчина находит успокоение своей душе, если заложит свое семя в качественную яйцеклетку. Яйцеклетка, как и спермотозоиды не стареют. А эти женщины, пусть и накрашены, но зато они носители, качественного.

юенщина должна быть сексуальной иначе это неликвид!

веломания
#22
веломания

Суть еще в другом, мужчина находит успокоение своей душе, если заложит свое семя в качественную яйцеклетку. Яйцеклетка, как и спермотозоиды не стареют. А эти женщины, пусть и накрашены, но зато они носители, качественного.

Жорик, если бы ты был бы альфасамцом, ты бы не сидел на женском форуме. Тебе было бы просто некогда, ты бы все время бы отбивался от альфасамок. А раз уж ты сидишь на форуме женском, то будь добр, не изображай альфача.

Жорик
#23
веломания

Жорик, если бы ты был бы альфасамцом, ты бы не сидел на женском форуме. Тебе было бы просто некогда, ты бы все время бы отбивался от альфасамок. А раз уж ты сидишь на форуме женском, то будь добр, не изображай альфача.

блаблабла.если бы да кабы, да во рту росли грибы, сами бы варились, да в *** веломании просились)
я только что выебал деваху. имею же право отдохнуть на женском форуме)) ей кстати по кайфу, что я тут всякую дичь пишу.
а ты у нас веломания омега самец или омега самка?или омега ***?😄😄

Гость
#24

всем все равно на тебя. они хотят чтобы ты был как они

Поехавший Гость
#25

Мне 32 и я никогда в жизни не видел жирафов. В детстве мечтал иметь ручного жирафа хз почему, вообще люблю зверей но никогда не видел жирафа, возможно это шиза но мне очень сильно хотелось бы потрогать его погладить, но в принципе я принял что этого никогда не произойдет и самое главное даже если это произойдет это никак особо не изменит мою жизнь. Я встречал людей что гладили жирафов и зачастую моя жизнь лучше чем у них. У тебя ситуация ровно такая же если тебе 28 посмотри на своих знакомых кто уже женился кто уже развелся, че их жизнь прям чем то лучше твоей что ли? Мне тоже говорят что возможно я еще увижу жирафа, ну увижу так хорошо не увижу тоже ничего страшного)

Гость
#26
веломания

Жорик, если бы ты был бы альфасамцом, ты бы не сидел на женском форуме. Тебе было бы просто некогда, ты бы все время бы отбивался от альфасамок. А раз уж ты сидишь на форуме женском, то будь добр, не изображай альфача.

Тут наоборот сидят те, кто устал отбиваться от самок. Анонимность гарантирует, что к тебе не будут приставать.

Гость
#27

Мне 35 лет. Тоже никогда не было девушки. Понял одну вещь(жаль, что поздно), Девушкам уделять внимание не надо. Они это все равно не ценят.

Гость
#28
Жорик

в 18 лет все нормальные люди занимаются сексом и бухают.
а чувак был лохом, которого все игнорили и теперь его время прошло.
пусть плачет до конца своих жалких дней.
а автор сто пудово нищеброд и живет с мамкой.
найдет ровесницу, лет в 48, может позже лет на двадцать)

Если чтобы кого то трахнуть, нужно чтобы оба бухали, то лучше этому русскому сброшу свои гены не давать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: