Гость
Статьи
Дорогие девушки дайте …

Дорогие девушки дайте совет. Как мне мне привлечь внимание девушки?

Недавно познакомился с девушкой у себя на работе. Студентка, уборщицей у нас подрабатывает. Маникюра никого нету, украшений тоже, косметики ноль, волосы растрепаны. Шла бы по улице, никогда бы не обернулся. На работе очень общительна, улыбается, со всеми здоровается. Не в моем вкусе, но все равно со временем милой показалась. Решил Закрутить кратковременный служебный роман, Никого нету, а тут и искать никого не надо.
Похвалил ее за упорную работу. Ответ был неожиданным и неординарным.
" - Зачем ты хвалишь то, что никогда не видел?" Я был возмущен, могла бы сказать просто "Спасибо". Потом я как то предложил подвезти ее, но меня опять отшили.
- Ты меня к себе домой собрался вести?Тебе не по пути. Моя остановка находится в другой стороне."
Она говорит это с улыбкой на лице, как будто мы говорим о погоде.
Я запутался в своих чувствах настолько, что даже зарегистрировался на женском форуме. Я ее вроде бы ненавижу, но в тоже время хочу встречаться или хотя бы пересекаться иногда. Выбросить ее из головы не могу. Что Делать?

Мне 27 лет. Хороший заработок, живу один, машина имеется,образований. С девушками никогда проблем не было. Лично я считаю, что шансы у меня есть, но вот только не знаю, как ее заинтересовать.
Помогите советом.

Andrey
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем тебе заинтересовать? потрахать и бросить, типа тебе не пара? столько самолюбования. Не дадим тебе совет! А вообще все просто - говори ей что она тебе нравится и приглашай в кино. А не там всякие намеки подвезти типа заодно.

Гость
#2

нафига две одинаковые темы?? В той вам уже ответили!

Гость
#3

Девушка отказала вам воь и зацепила. Все просто. Но так как это очень похоже на типичный мыльный сериал про любовь(вы беснесмен,она уборщица-все против вас) советую типичный классический подход. Подарите цветы для начала и билеты в театр.

Гость
#8

дерзкий язычок привлёк

Элла
#9

Добрый день!
Хотела бы вам рассказать свою историю. На меня не обращал внимания мой нынешний муж. Он очень серьезный и одновременно все говорит всегда в шутке. Я наоборот все в лицо говорю , что думаю. То есть даже очень часто могу кого-то этим задеть. Но он очень умный в шутке. Когда мы познакомились случайно, он мне сразу же понравился с первого взгляда. А я ему несерьезно оказывается. Я хотела семью, детей, а он просто. Он опытный мужчина за свои 35 лет. Но ничем я его влюбить в себя не могла. Тогда я обратилась через подругу к Маргарите. В ней столько положительной энергии, что я сама изменилась. Я словно у нее беру эту энергию. Я начала шутить, относиться ко всему проще. Стала спокойнее именно благодаря ей. В общем дала ей его данные. Она что-то сделала. Он стал сам мне названивать, умолять о встрече. Она и меня изменила. Теперь у нас дочь. И мы очень счастливы. И он меня очень любит и ревнует. В общем, рекомендую. Вы мне спасибо скажите. Просто скажите, от Эллы. 8926-222-31-35, Маргарита. Если не понравится, вы мне напишите. Но вы будете очень мне благодарны. Она сделала так, что моего мужа стала тянуть ко мне. И я молюсь каждый день Богу, чтобы это всегда было так.

Гость
#6

А какая разница какие у вас достоинства, если вы ее как временный вариант рассматриваете ?
И с чего вы взяли что она одна как и вы ?
Может у нее все хорошо с личной жизнью и вы ей нафик не упали. А с работы он ее не встречает потому что заканчивает позже.

Гость
#7

Похвалил за работу уборщицей ))) благодетель ))) глупо, если хотели заинтересовать, сразу ушли в минус по привлекательности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: