Гость
Статьи
Дайте советы как …

Дайте советы как привлечь его внимание!

Всем привет.2 месяца назад я рассталась с горячо-любимым человеком.Узнав,что он уже год живет с другой(мы встречались 4 года).Естесвенно любовь как рукой сняло!Тем более узнав подробности.Благо рядом со мной был человек,который поддержал меня и заставил полюбить жизнь и себя.И вот я такая счастливая и целеустремленная мадам-ВЛЮБЛЯЮСЬ.Но самое ужасное,что в бывшего друга моего молодого человека(с которым рассталась 2 месяца назад).Увидела этого мужчину недели 3 назад,и на протяжении всего этого времени он не выходит у меня из головы...Думаю о нем.Раньше я не замечала его,т.к. любила и была любима.А сейчас открылись глаза.При встречи со мной он только здоровается.Практически каждый день по дороге на работу встречаю его .У нас с ним никогда не было тесных отношений.Поэтому все ограничивается словом "привет".Всю голову изломала.Так хочется обратить его внимания на себя.Подскажите и дайте дельный совет,как это сделать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Графиня Дракула
#1

ну найдите повод ему позвонить, про что нить спросить, пусть даже это будет какая нить мелочь и ему будет все понятно! если вы ему не равнодушны он вам подыграет. если нет - то нет.

С-Нежная
#2

шансов. конечно, маловато... но я бы просто здоровалас бы и при встрече давала бы невербально понять, что симпатичен - отвидила бы глаза, а в другой раз, наоборот, внимательно смотрела бы, а там можно найти повод обратиться за чем-нить, но лучше при встрече, а не по телефону. Вот и видно будет, какова его реакция.

maybe
#3

такая же ситуация у меня. а как же она ему позвонит, если тел нету!..

#4

"Благо рядом со мной был человек,который поддержал меня и заставил полюбить жизнь и себя.И вот я такая счастливая и целеустремленная мадам-ВЛЮБЛЯЮСЬ." - Ну, разумеется, что не в того, кто Вас поддержал в трудную минуту )))

Автор
#5

Сопляк с дубинкой.А что,я обязана влюбиться в человека который меня поддержал?Спасибо ему конечно,но сердцу не прикажешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема