Гость
Статьи
Дайте совет, как быть? …

Дайте совет, как быть? Хочу привлечь его внимание)

Я работаю более 2-x лет в организации, у нас есть сотрудник, который мне симпатичен! мы оба молоды и не женаты (не замужем). хожу к нему по работе, улыбается, флиртует, на корпоративе танцевал только со мной! но дальше тормозится все.... я намекаю ему на свидание, он молчит, сегодня вообще приснился мне! я знаю, что девушки нет у него, да и как-то и не парится он, ходит в тренажерный зал, делами занимается своими! может, не готов еще, но хотелось бы как-то расшевелить его! девочки, милые, дайте совет, как быть? хочу привлечь его внимание)

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Соберитесь с коллегами на мини корпоративно, впереди НГ, алкоголь творит чудеса (в разумных количествах конечно же))

Гость
#2

определитест что в зоне его внимания для начала. он ботан, клубер, интеллектуал, любитель прекрасного, ну и *****. потом прикиньте чем сразить можете. затем составляете план и сражаете

Гость
#3

мое мнение... перестаньте его замечать... сделайтесь рассеянной задумчивой... не смотрите на него... при этом с другими шутите и улыбайтесь только другим.... а на шею не вешайтесь на корпоративе.... обесцените себя за раз...

Гость
#4
Гость

определитест что в зоне его внимания для начала. он ботан, клубер, интеллектуал, любитель прекрасного, ну и *****. потом прикиньте чем сразить можете. затем составляете план и сражаете

жесть вот так женщины превращаются в тряпки

Гость
#5
Гость

жесть вот так женщины превращаются в тряпки

??? вы уже там? в тряпках? омг, как надоели эти бездари, мимикрирующие под троллей

самый лучший парень Питера
#6

он др очит в ванной и девушка не особо нужна)))))))))))))))))))

Гость
#7

Не понял он вашего намека. Вы ему по-другому намекните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: