Гость
Статьи
Дорогие девушки дайте …

Дорогие девушки дайте совет. Как мне мне привлечь внимание своеобразной девушки?

Недавно познакомился с девушкой у себя на работе. Студентка, уборщицей у нас подрабатывает. Маникюра никого нету, украшений тоже, косметики ноль, волосы растрепаны. Шла бы по улице, никогда бы не обернулся. На работе очень общительна, улыбается, со всеми здоровается. Не в моем вкусе, но все равно со временем милой показалась. Решил Закрутить кратковременный служебный роман, Никого нету, а тут и искать никого не надо.
Похвалил ее за упорную работу. Ответ был неожиданным и неординарным.
" - Зачем ты хвалишь то, что никогда не видел?" Я был возмущен, могла бы сказать просто "Спасибо". Потом я как то предложил подвезти ее, но меня опять отшили.
- Ты меня к себе домой собрался вести?Тебе не по пути. Моя остановка находится в другой стороне."
Она говорит это с улыбкой на лице, как будто мы говорим о погоде.
Я запутался в своих чувствах настолько, что даже зарегистрировался на женском форуме. Я ее вроде бы ненавижу, но в тоже время хочу встречаться или хотя бы пересекаться иногда. Выбросить ее из головы не могу. Что Делать?

Мне 27 лет. Хороший заработок, живу один, машина имеется,образований. С девушками никогда проблем не было. Лично я считаю, что шансы у меня есть, но вот только не знаю, как ее заинтересовать.
Помогите советом...

Andrey
37 ответов
Последний — Перейти
Принцесса
#1

как будто меня описал, ё п т а

котик
#2

лошок

Кица
#3

"никого нету, а тут и искать никого не надо". Не морочь девчонке голову.

Гость
#4

не было печали - купила баба поросят
вот любят люди сами себе проблемы создавать в жизни, к.апец! Зачем бегать за кем то, кому вы неинтересны?

Автор другой темы
#5

неудачный, разошлись. Встретила мужчину, на 22 года меня старше. Был женат, есть 17-летняя дочь. Он носил меня на руках, дарил дорогие подарки, я забеременела, мы поженились. На шестом месяце моей беременности он сказал, что наш брак это ошибка, собрал мои вещи и отвёз меня к маме. Уже два месяца я плачу постоянно, мать орёт, что я должна немедленно подать на алименты. Помогите пережить уход любимого

Гость
#6

а зачем тебе заинтересовать? потрахать и бросить, типа тебе не пара? столько самолюбования. Не дадим тебе совет! А вообще все просто - говори ей что она тебе нравится и приглашай в кино. А не там всякие намеки подвезти типа заодно

Гость
#7

Смысла никакого нет.Если ты такой классный и у тебя че то чешется,найди себе клевую чикулю,а не уборщицу растрепу

Гость
#8
Принцесса

как будто меня описал, ё п т а

И меня. У меня своеобразная манера речи, потому что каша в голове, много мыслей и эмоций. Не знаю, какое у меня выражение лица в момент разговора, мимика неуправляемая, от чего окружающие часто ошибочно воспринимают мое внутреннее состояние. Девушка ваша скорее воздушной стиxии или огненной, раз не внешним видом привлекает, а xаризмой.

Гость
#9

Она наверное на работу должна была выходить с французским манекюром, кольцами с бриллиантами , в Прада и надушивщись Опиумом. -) Автор л о х полный. Но девица молодец, поставила его в стойку. И года не пройдет будет она при желании крутить и вертеть им как захочет.

С.К.
#10

Зачем тебе эта девушка?
Привлечь внимание и попользоваться?
Испортить девку? Искалечить ей жизнь?

Кругом доступных девок полно...
Для семьи ищи себе ровню. Уборщицу ты всё равно гнобить потом будешь.

Я
#11

Автор, такое чувство, что Вам 13 лет! Вас что задело, что Вы такой весь из себя принц распрекрасный, а тут какая-то уборщица Вас отшила. И правильно сделала!!! Она не Вашего поля ягодка, не потому что уборщица, а потому что умнее и честнее Вас. Вам должно быть стыдно, что Вы такой глупый и мелочный, что оцениваете людей по маникюру и прическе и по занимаемой должности. Хотели поиграть в спасителя, типа она сразу Вам на х.й прыгнет, что Вы ее такую Золушку бедную несчастную решили подвести? А она Вас обломала и правильно сделала! Оставьте девушку в покое, она для Вас всего лишь очередная игрушка, просто зацепила Вас отказом, вот и все!!!

Гость
#12

У вас самолюбие задели, отшили, вот и неймется. Удобно - никуда ходить не надо, все на работе. Если она вас в лоб пошлет, уже без намеков, то правильно сделает! Ищите себе игрушки по нутру!

#13

9, 10, 11 и 12 молодцы!

трататата
#14

пиши мне https://vk.com/id38556047 я расскажу что к чему

Гость
#16

Коли в 27 один - мелкопиписечник

Гость
#17

Да автор не оценивает по маникюру и т.д, он просто описал в подробностях девушку, и что он не знает, как с ней общаться.

Но он зря написал, что кратковременный роман захотел, это очень плохо , автор, отстаньте от девушки, по крайне мере не мешайте ей работать. Если пошла студенткой работать, значит деньги нужны, не портите ей жизнь.

Гость
#18
Гость

это очень плохо , автор, отстаньте от девушки

а чего отстать сразу - может проще написать что он жениться на ней хочет?

Гость
#19

А ты думал, если она уборщицей работает, так сразу падёт к твоим ногам? Молодец, девчонка, достойная. А автору темы - позор, кратковременный роман решил он закрутить. Хотя, тема скорее всего разводка, слишком уж глупо всё написано.

Гость
#20

Не дорос ты со своим "образований" до нее. Может с лядь#ми у тебя и не было проблем, а здесь мозги нужны

Гость
#21
С.К.

Для семьи ищи себе ровню. Уборщицу ты всё равно гнобить потом будешь.

Какой семьи? У автора этого в мыслях нет. И за что это гнобить уборщицу, во-первых, стыдиться здесь нечего, во-вторых, она студентка и просто подрабатывает.

Гость
#22

Смекнула, что ты хочеш ее использовать

Гость
#23
Гость

Пошел бы ты в ж*пу от нее, трах*льщик беспонтовый.

согласна

Гость
#24

27 летний лошок. я б с тобой тоже никуда не поехала

Гость
#25
Я

Автор, такое чувство, что Вам 13 лет! Вас что задело, что Вы такой весь из себя принц распрекрасный, а тут какая-то уборщица Вас отшила. И правильно сделала!!! Она не Вашего поля ягодка, не потому что уборщица, а потому что умнее и честнее Вас. Вам должно быть стыдно, что Вы такой глупый и мелочный, что оцениваете людей по маникюру и прическе и по занимаемой должности. Хотели поиграть в спасителя, типа она сразу Вам на х.й прыгнет, что Вы ее такую Золушку бедную несчастную решили подвести? А она Вас обломала и правильно сделала! Оставьте девушку в покое, она для Вас всего лишь очередная игрушка, просто зацепила Вас отказом, вот и все!!!

А вы в реальности видели богатых интересных ухоженных мужчин, согласных на уборщицу обычной внешности? Конечно, можно сколько угодно обвинять мужчин в глупости, но они всё равно будут обращать внимания на красивых и при хорошей должности .Что-то мне подсказывает,что ваш муж тоже не уборщицу выбрал.)

Юлия
#26

и будет и дальше отшивать, она с вами правдиво и вы с ней на чистоту. Скажите, что нравится и хотели бы встречаться с ней, вы о себе тут написали, тоже самое ей скажите, что одинок, хочется отношений и девушка очень понравилась.
потому, что правда вот эти давай подвезу и похвала за работу, которая явно ее не достойна- это выглядит двулично. Вот представьте, что работаете грузчиком, а пишите кандидатскую по экономике, вас хвалят за работу грузчиком, вам будет приятно- нет и ей нет. Спросите на кого она учится, поинтересуйтесь ее жизнью только искренне, попросите помощи, реальной- принести бумаги, отнести договор, пусть она почувствует себя человеком, а не поломойкой.

С.К.
#27
Юлия

и будет и дальше отшивать, она с вами правдиво и вы с ней на чистоту. Скажите, что нравится и хотели бы встречаться с ней, вы о себе тут написали, тоже самое ей скажите, что одинок, хочется отношений и девушка очень понравилась. потому, что правда вот эти давай подвезу и похвала за работу, которая явно ее не достойна- это выглядит двулично. Вот представьте, что работаете грузчиком, а пишите кандидатскую по экономике, вас хвалят за работу грузчиком, вам будет приятно- нет и ей нет. Спросите на кого она учится, поинтересуйтесь ее жизнью только искренне, попросите помощи, реальной- принести бумаги, отнести договор, пусть она почувствует себя человеком, а не поломойкой.

Резонно!

#28
Гость

А вы в реальности видели богатых интересных ухоженных мужчин, согласных на уборщицу обычной внешности? Конечно, можно сколько угодно обвинять мужчин в глупости, но они всё равно будут обращать внимания на красивых и при хорошей должности .Что-то мне подсказывает,что ваш муж тоже не уборщицу выбрал.)

ну я вообще не представляю, чтобы студентка уборщицей работала, неужели больше работы нет, тема скорее всего развод просто.

Та самая уборшица
#29

Вот оно че, вот че значит то, вот же ховорила мне бабка не иди в поломойки, а я ек-макареек пошла

Та самая уборшица
#30
marinewave89

ну я вообще не представляю, чтобы студентка уборщицей работала, неужели больше работы нет, тема скорее всего развод просто.

а поживите с мое, узнаете, двое детей от первого брака и один со второго еще и младшие братья, дедушка на пенсси сама я зу украины

Гость
#31

ахаха та самая уборщица ахаха блиин:)))) вот так вот!

Гость
#32

Накакай на пол. Тогда точно привлечешь внимание.

lenaff
#33

Скажи что женится на ней хочешь, тогда она на тебя внимание обратит.

Гость
#34
Гость

У вас самолюбие задели, отшили, вот и неймется. Удобно - никуда ходить не надо, все на работе. Если она вас в лоб пошлет, уже без намеков, то правильно сделает! Ищите себе игрушки по нутру!

+10000000 Просто добавлю. Думаю у девушки интуиция ещё вдобавок хорошая,чувствует,что несерьезно у вас к ней, а так просто из-за уязвленного самолюбия.Правильно делает,что шлет вас подальше. Вы пишите она не в вашем вкусе, а чего вы взяли что и вы в её вкусе будете. Поражает иногда просто мужская самонадеянность и самовлюбленность,.

Гость
#35

Автор-му.ак. Я знала очень обеспеченных девушек,которые работали уборщицами, просто потому что надо работать!Им было стыдно брать деньги у родителей или спать с кем-то ради ноутбука,или идти продавать себя. Это такой переломный этап. Например, я знала человека, из семьи газпромовца, который леом подрабатывал официантом. Я от всей души желаю тем утыркам,которые судят людей по их месту работы, чтобы им от жизни досталось по морде так, чтобы навсегда спесь отбило!!!Презираю вас недалеких!!

Гость
#36

девочки это разводка...))не будьте лошьем

тратата
#37
Гость

девочки это разводка...))не будьте лошьем

а что? так нереально написано?:)

Гость
#38

Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник! http://fermasosedi.ru/?rid=443596 заходи играть :-) :-) :-)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: