Гость
Статьи

Сергей Есенин.

Уже не знаю что придумать
Нравится, но все все, далеко не все.

в Финляндии одни блондинки!!

Уже не знаю что придумать
Автор, скандинавы все СВЕТЛЫЕ. Даже если она не блондинка по природе (коих там завались), все равно у нее пигмент совсем другой. Нашли с кем себя сравнивать.

А вы плакали в детстве под песню А.Варум "Городок"?

Уже не знаю что придумать
Я в детстве под песни не плакала, я их не понимала))

Чем заменить сладкое во время диеты?

Гость
Советую вам не затягивать пояс так туго, все равно сорветесь потом. Лучше просто считайте калории, при правильном питании всегда найдется место паре конфет. Я в 1200-1400 всегда умудряюсь вместить пару маленьких зефирчиков (очень маленьких по 8 г) или даже крохотное пирожное (38 грамм). При умеренных физнагрузках до недавнего времени успешно худела, но сейчас вес встал, т.к. близок к нормальному. И теперь наверно пришла пора ограничиться одним зефиром )))
Уже не знаю что придумать
Я бы не сказала, что туго затягиваю. Тот режим, который сейчас, даже диетой не назовешь) Ограничиваю себя именно в мучном, жирном, сладком и так далее. Но сладкое так и тянет купить и съесть.

И проблема моя в том, что вес у меня в норме, мне нужно
Я бы не сказала, что туго затягиваю. Тот режим, который сейчас, даже диетой не назовешь) Ограничиваю себя именно в мучном, жирном, сладком и так далее. Но сладкое так и тянет купить и съесть.

И проблема моя в том, что вес у меня в норме, мне нужно сбросить совсем немного, чисто для эстетики. А, сами понимаете, это сложнее, чем сбрасывать с 80 кг.
Перейти

вам иногда отказывает муж в сексе?

аноним буду
Так никто и не отрицает, что у них либидо низкое. Потому что у моего ,к примеру, отмазок просто целый вагон. Некоторые не по разу применят, я уже ржу. Особенно веселит, когда он лицо кремом намажет...оххх ну да...он же впитываться должен всю ночь. Просто женщины верят, что всё наладится...
Уже не знаю что придумать
Блин, я вам искренне сочувствую, честно :))) Это хуже, чем когда женщина ломается, женщине ломаться по природе положено)))