Могу ли забеременеть?
v9016695233
Скорее всего мы друг друга не поняли. Я писала со стороны проблемы девушки. До 8 дней он может жить в матке и то накануне овуляции, тут ситуация другая и под вопросом даже попал ли он во влагалища. Во влагалище женщины среда агрессивная даже к сперма
Скорее всего мы друг друга не поняли. Я писала со стороны проблемы девушки. До 8 дней он может жить в матке и то накануне овуляции, тут ситуация другая и под вопросом даже попал ли он во влагалища. Во влагалище женщины среда агрессивная даже к сперматозоидам, плюсом у женщины есть такая особенность как выделение и самоочищение с помощью них. Во влагалище не более 48 часов.
Знакомый в армии
v9016695233
Там все не так плохо, он же не настолько тупой. Просто не хочется с ним общатся.
Мне бы совет, точно ли он перестанет звонить, после того как я не отвечаю ему на звонки. Этим знакомством я не сильно дорожу.
Мне бы совет, точно ли он перестанет звонить, после того как я не отвечаю ему на звонки. Этим знакомством я не сильно дорожу.