Когда я работала в клинике репродукции, ко мне обратился молодой мужчина. Может быть это случайно, но тема была связана именно с удалением яичек - кастрацией. Операцию инициировала его супруга, мотивируя желанием застраховаться от нежелательной беременности. Соглашаться ли ему на требование жены или нет? Другие способы как противозачаточные таблетки или презервативы она игнорирует как приносящие вред здоровью.
После двух консультаций ему было предложено пригласить жену Выяснилось, что вопрос уже почти решен. Оплачен. Она сказала, что еще раньше эта инициатива исходила от него. Так что она только согласилась, там более считает, что кастрация для замужних мужчин только полезна как и для здоровья так и для укрепления семьи. Меньше будет гулять. И детей не сможет зачать.
Хотелось бы найти такую женщину. Но их редко встретишь. Я сам чайлдфри. И даже в дальнейшем думаю сделать себе орхиэктомию.Что юбы уже точно не завести случайно детей. Главное что бы моя подруга меня в этом поддержала.