Гость
Статьи
Закон о кастрации …

Закон о кастрации мужчин

Все больше прихожу к мысли, что секс нужен исключительно для рождения ребенка. А дальше от него все беды - измены, спид, скандалы, уход мужа и т.п. Вы бы кастрировали своего мужчину, если бы закон это позволял? Ведь не исключено, что в будущем такой закон могут принять

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не исключено, дарагой автор, что кирпич на голову упадёт. Носи каску.

Гость
#2

А почему не стерелизовать женщину и не отрезать ей клитор? Что за бред? Это вообще фашизм какой то, только по половой пренадлежности. Как в голову такое пришло? Этот вопрос к психиатору задайте.

Гость автор
#3

Чтобы не ушел нужно отрезать ноги, чтобы не скандалил - язык, чего сразу *** резать.

Гость
#4

Родился с пипиркой сразу в пропасть с криком -это Спарта. Афтар лечить ваш недуг уже бесполезно.

Гость
#5

Для рождения ребенка не нужен ни секс, ни матка, и даже половые клетки не нужны, учитывая последние достижения в технологии клонирования. Все ваши беды от порочного сознания, а чтобы это исправить, нужно вам его кастрировать, то есть сделать лоботомию.

Гость
#6

Не надо ничего изобретать. Всё равно эволюционируют только те люди, кто нужен на этой планете.

Гость
#7

Автор, ну нельзя же так... На сон грядущий, решила я почитать форум, и тут ваша тема - шок!!)) Разбудила моего мч своим смехом. Как вы до такого дошли?)))

Гость
#8

Давайте чуток очистим мир от мусора в виде авторши. Первым делом.

#9

Больных, насильников, рецедивистов, надо обязательно кастрировать, у них плохие гены. Хороший ребёнок от таких не родится.

Гость
#10
Модная - фифа

Больных, насильников, рецедивистов, надо обязательно кастрировать, у них плохие гены. Хороший ребёнок от таких не родится.

справедливо

Гость
#11

Зачем кастрировать? Есть добровольная стерилизация. Некоторые мужчины сами такое хотят, чтобы секс без предохранения можно было, когда детей уже точно хватит. Сперма есть, но без сперматозоидов, я так поняла.

Барсук
#12

Хахахаха. Женщины не могут перестать тpaxaться вне брака, поэтому решили кастрировать своих мужчин.))))
Так вы ведь всё равно будете продолжать тpaxaться с другими!)

🎄 Нищеброд 🎄
#13

😂😂😂
Хороший наброс)
В будущем скорее будет как в «Рассказ служанки». Причём по самому негативному сценарию. Готовьте дочерей барышни😜

Гость
#14

Предлагаю автору вырезать матку

Гость
#15

Если мужа кастрировать после того,как родили детей,то жена ему будет больше не нужна и работать ,чтобы обеспечивать семью он уж точно не станет. И какой смысл тогда в кастрации? Я даже представить не могу такого мужика ,который при таком законе вообще захочет жениться.

Гость
#16
Модная - фифа

Больных, насильников, рецедивистов, надо обязательно кастрировать, у них плохие гены. Хороший ребёнок от таких не родится.

А тварям, таким как автор и ты, выделить комфортные аппартаменты на глубине 2 метров.
Долбанутым фемкам если бы давали возможность, то убивали бы мальчиков при рождении.
Чем вы лучше тех, кто устраивал геноцид по национальному признаку?

Взгляд Мужчины
#17
Гость

Если мужа кастрировать после того,как родили детей,то жена ему будет больше не нужна и работать ,чтобы обеспечивать семью он уж точно не станет. И какой смысл тогда в кастрации? Я даже представить не могу такого мужика ,который при таком законе вообще захочет жениться.

Я уже не понимаю мужчин, которые при современных законах женятся.

Юля
#19

Этот законне примут, пока мужик президент.

проповедник
#20
Гость

Предлагаю автору вырезать матку

В плуг запрячь и отправить поля вспахивать, дабы оградить от интернета!

#21

Все больше прихожу к мысли, что секс нужен исключительно для рождения ребенка. А дальше от него все беды - измены, спид, скандалы, уход жены и т.п. Вы бы кастрировали свою женщину если бы закон это позволял? Ведь не исключено, что в будущем такой закон могут принять

Гость
#22

я бы очень хотел что бы меня кастрировали

Гость
#23
Взгляд Мужчины

Я уже не понимаю мужчин, которые при современных законах женятся.

меня кастрируй

Светлана
#24

Абсолютно согласна, что после рождения детей мужчина по заявлению жены должен принудительно кастрирован. Это даже не обсуждается. Так что вы, дорогие наши мужчины, примите это без возражений. Такова природа. А те, кто не создал семью до 40 и не зачал ребенка, тем более. Я не ханжа, но разврата допустить не могу. Надеюсь, найду понамание.

Гость
#25
Светлана

Абсолютно согласна, что после рождения детей мужчина по заявлению жены должен принудительно кастрирован. Это даже не обсуждается. Так что вы, дорогие наши мужчины, примите это без возражений. Такова природа. А те, кто не создал семью до 40 и не зачал ребенка, тем более. Я не ханжа, но разврата допустить не могу. Надеюсь, найду понамание.

Полностью поддерживаю хоть я и мужчина.считаю до 30 лет нужно сделать потомство,а потом идти на кастрацию

Гость
#27
Гость

А почему не стерелизовать женщину и не отрезать ей клитор? Что за бред? Это вообще фашизм какой то, только по половой пренадлежности. Как в голову такое пришло? Этот вопрос к психиатору задайте.

Женщины страдают от мужчин,насильников кастрировать или вы поддерживайте на сильников или сами им являетесь

Гость
#28
Гость автор

Чтобы не ушел нужно отрезать ноги, чтобы не скандалил - язык, чего сразу *** резать.

Кастрировать, зачем им оставлять орудие насилие

Гость
#29
Барсук

Хахахаха. Женщины не могут перестать тpaxaться вне брака, поэтому решили кастрировать своих мужчин.))))
Так вы ведь всё равно будете продолжать тpaxaться с другими!)

Да есть падкие женщины30%а, остальные 70%-верные,а вот мужчин-17%-верные,а остальные гибриды( ни мужик,ни животное)

Гость
#30
Гость

А тварям, таким как автор и ты, выделить комфортные аппартаменты на глубине 2 метров.
Долбанутым фемкам если бы давали возможность, то убивали бы мальчиков при рождении.
Чем вы лучше тех, кто устраивал геноцид по национальному признаку?

А вы кто?
Не лучше фемок,если такое отношение,или вы насильник?

Гость
#31
Светлана

Абсолютно согласна, что после рождения детей мужчина по заявлению жены должен принудительно кастрирован. Это даже не обсуждается. Так что вы, дорогие наши мужчины, примите это без возражений. Такова природа. А те, кто не создал семью до 40 и не зачал ребенка, тем более. Я не ханжа, но разврата допустить не могу. Надеюсь, найду понамание.

Согласна, мужчин осталось мало,а вот особей развелось

Гость
#32
Светлана

Абсолютно согласна, что после рождения детей мужчина по заявлению жены должен принудительно кастрирован. Это даже не обсуждается. Так что вы, дорогие наши мужчины, примите это без возражений. Такова природа. А те, кто не создал семью до 40 и не зачал ребенка, тем более. Я не ханжа, но разврата допустить не могу. Надеюсь, найду понамание.

Поддерживаю.мне сначала дико было даже думать об этом,но потом поговорили с женой и она убедила меня что кастрировать нужно обязательно.детей завели и удалять.я с ней согласен

Гость
#33

У мужчин отняли право самому решать как жить. Это гендерное не равенство. Женщине можно, Мужчине нельзя.

#34
Гость

У мужчин отняли право самому решать как жить. Это гендерное не равенство. Женщине можно, Мужчине нельзя.

И это правильно! Пусть женщины за нас решат.

Лена
#35
Светлана

Абсолютно согласна, что после рождения детей мужчина по заявлению жены должен принудительно кастрирован. Это даже не обсуждается. Так что вы, дорогие наши мужчины, примите это без возражений. Такова природа. А те, кто не создал семью до 40 и не зачал ребенка, тем более. Я не ханжа, но разврата допустить не могу. Надеюсь, найду понамание.

Поддерживаю. И несколько моих подруг тоже.

Гость
#36
Лена

Поддерживаю. И несколько моих подруг тоже.

Согласна.

Лис
#37
Лена

Поддерживаю. И несколько моих подруг тоже.

Тоже поддерживаю. Сам относительно недавно кастрирован, и не жалею об этом.

Гость
#38
Лис

Тоже поддерживаю. Сам относительно недавно кастрирован, и не жалею об этом.

Вот еще бы мой муж поддержал… Трое детей, а все норовит сон мне испортить своими страстями… И с другими бабами любезничает излишне.

Гость
#39

Я бы такой закон поддержала. Многие мои подруги тоже. Не раз обсуждали этот вопрос.

Катерина
#40
Гость

Я бы такой закон поддержала. Многие мои подруги тоже. Не раз обсуждали этот вопрос.

Я бы тоже.

Polina
#41
Катерина

Я бы тоже.

Да прям мечта любой женщины - работящий, а еще желательно небедный муж и притом без яичек !!) Не знаю, где такого и найти… Мне 36, недурна собой !

Юрий
#42
Polina

Да прям мечта любой женщины - работящий, а еще желательно небедный муж и притом без яичек !!) Не знаю, где такого и найти… Мне 36, недурна собой !

Я был кастрирован по инициативе жены. Видимо - помутился разум тогда. Через 2 года она меня все равно бросила. Сейчас 42. Я работящий, добрый, порядочный, но совсем не богатый. Если вы не на другом конце планеты, то можем списаться.

А.
#43
Юрий

Я был кастрирован по инициативе жены. Видимо - помутился разум тогда. Через 2 года она меня все равно бросила. Сейчас 42. Я работящий, добрый, порядочный, но совсем не богатый. Если вы не на другом конце планеты, то можем списаться.

А почему бросила, если не секрет? Наверное, кастрация тут ни при чем?
Если вы хороший мужчина - то легко найдете себе вторую половину! И поверьте - отсутствие яичек ее уж точно как минимум не отпугнет!

Ольга80
#44
Светлана

Абсолютно согласна, что после рождения детей мужчина по заявлению жены должен принудительно кастрирован. Это даже не обсуждается. Так что вы, дорогие наши мужчины, примите это без возражений. Такова природа. А те, кто не создал семью до 40 и не зачал ребенка, тем более. Я не ханжа, но разврата допустить не могу. Надеюсь, найду понамание.

Но только по заявлению жены. Если ее все устраивает - то пусть живет себе на здоровье с бубенцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: