Гость
Статьи
Чем серые мыши …

Чем серые мыши привлекают мужчин?

Заметила такую закономерность в своем окружении. Почему-то серые мышки очень нравятся по-настоящему классным мужчинам. Есть знакомая, да объективно симпатичная, невысокая, с длинными волосами. Не скажу, что прям как-то модно одевается, в основном юбочки да платьица носит. Но по характеру реально серая мышь. Все время молчит в компании, внимание не привлекает.
Но мужики к ней тянутся поголовно. А она только и может, что краснеть в их присутствии, миленько улыбаться, так что аж тошно, да взгляд отводить и иногда что-то тихо мурчать себе под нос.
С общим знакомым как-то разговаривали, и я как бы случайно перевела разговор на нее и спросила, что в ней такого особенного? И знаете, что ответил? Мол, она такая маленькая, безщащитная, не стервозная и не ставит себя выше мужчины. Ну капец! Значит, получается, чтобы пользоваться успехом у противоположного пола, надо строить из себя такого зашуганного мыша и молчать в тряпочку?!

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты ее сейчас видишь такой

Барсук
#2

Надо просто быть настоящей женщиной. Вот она женщина, а вы мужик в юбке.

Василиса
#3

В тихом омуте черти водятся. Не важно как она одевается. Важно как раздевается и что в ней в постели просыпается. Не важно, что она невзрачная. Важно, какие извращения делает и насколько она похотливая.

Гость
#4

Так ваша знакомая симпатичная и женственная по вашему описанию , с длинными волосами, в платьях. Что удивительного?

Гость
#5

Думаете шумные бабы не раздражают? Хороши если они ещё по делу могут что-то сказать, а чаще всего кричат как на базаре, шутки не смешные шутят, уши вянут. После такого спокойная женщина кажется подарком небес

Барсук
#6
Гость

Так ваша знакомая симпатичная и женственная по вашему описанию , с длинными волосами, в платьях. Что удивительного?

В том то и дело. Она описала прямо таки мой идеал девушки принцессы.)

Гость
#7

Вон, в соседней ветке, мужик крысу чем-то привлёк, так она его за это место и укусила!

Гость
#8

Не стоит никогда никого из себя строить, притворяться всю жизнь невозможно. Молчаливые мышки такие какие есть. Молчат потому что не любят пустой треп ни о чем и шум и мало кого пускают в свой мир. И нравится мышки хотят только себе и своему мужчине (при его наличии), привлекать внимание и клеить всех мужчин вокруг - это мышкам неинтересно, разговорчивость, сексуальность, тепло и прочее она покажет только тому, кто заслужит ее доверие и будет с ней в паре.

Гость
#9
Василиса

В тихом омуте черти водятся. Не важно как она одевается. Важно как раздевается и что в ней в постели просыпается. Не важно, что она невзрачная. Важно, какие извращения делает и насколько она похотливая.

Это просто гениально и идеально ))

Гость
#10

По мнению автора мужчин должны привлекать женщины которые постоянно своё мнение поперёк ставят мужскому, борятся за доминирование не уступая в упорстве баранам и возводят такое отношение в философию жизни.

Гость
#11

🎃

Инна
#12

Это только ваше искаженные представление как о женщинах так и о мужчинах))). Пардон.
Вы судите поверхностно и шаблонно. Мужчины далеко не глупы и что им приятней им же и виднее.
Но не переживайте, на каждый товар свой купец))). Просто вы этих купцов не привлекаете, но есть и другие)))

Гость
#13

Конечно так, теперь ты это знаешь. Мужчина хочет чувствовать себя рядом с женщиной Мужчиной, а не с кентом по погулять, поматериться, подраться итд. Кому эти стервы нужны? Так на раз два от силы переспать, такая весь мозг выест, такая не годится для семьи и даже отношений, от слова Совсем.

Гость
#14

Все правильно,вы же бабцы с детсва детям вбиваете образ женщин как слабого существа,да и смысл платить больше если все то же самое

Высокая
#15
Гость

Так ваша знакомая симпатичная и женственная по вашему описанию , с длинными волосами, в платьях. Что удивительного?

Ерунда. не обязательно длинные волосы - женственная прямо вау.
У меня долго были длинные волосы. Обстригла. Пришла в вуз - парни прямо офигели и в открытую делали комплименты.

Гость
#16

Те мужики, которые разбираются в бабах, для отношений всегда выберут тихих-скромных-домашних, а не клубных стерв-тусовщиц. По бабе всегда видно, можно ли с ней построить какие-то отношения, или максимум, на что она годится - разовый секс в туалете ночного клуба

МаРго
#17

Я та самая серая мышь (ну по вашему описанию)
Симпатичная, компаний больших не люблю, не выпячиваю свои "достоинства", не хочу привлекать лишнего внимания. Пустой треп мне не интересен и мужика не хочу ловить на внешность, сиськи или попу. Считаю это глупостью. Мне интересны более глубокие и светлые чувства.
И да, на меня многие обращают внимание, называют "беззащитной" )) и не было у меня периода без внимания.
Есть мч, мне его хватает. С сексом все замечательно и разнообразно
Почему? Потому что

Высокая
#18

автор, ваша знакомая маленькая и тууупенькая - судя по описанию. Скорее, всего у нее еще большие грудяки. Эти три факта и дают табун парней.

Гость
#19

Почему привлекают женщины типа "она такая маленькая, беззащитная, не стервозная и не ставит себя выше мужчины" - потому что этот типаж нормальной женщины, годной для отношений, сидит в голове любого мужика с древнейших времен. В этом случае женщина играет женскую роль, предусмотренную для нее природой.

Высокая
#20
Гость

Думаете шумные бабы не раздражают? Хороши если они ещё по делу могут что-то сказать, а чаще всего кричат как на базаре, шутки не смешные шутят, уши вянут. После такого спокойная женщина кажется подарком небес

ну зачем крайности.
Моя подруга-одноклассница - маленькая глупенькая с большой грудью - постоянно шутила, смеялась - и парни просто млели. Мне кажется, аж прямо кончали при ней в штаны, не в силах сдержаться...

Гость
#21

Тоже, кстати, никогда не понимала что хорошего в голастых , крикливых женщинах , которые заткнут за пояс любого своим криком?

Гость
#22

Да, такие нравятся. Бой баба не нравится.

Автор
#23
Высокая

автор, ваша знакомая маленькая и тууупенькая - судя по описанию. Скорее, всего у нее еще большие грудяки. Эти три факта и дают табун парней.

Да нет. Наоборот плоская.

Автор
#24

Ясно. Я поняла. Не скажу, что я какая-то прям всклочная, баба-мужик и т.д. Просто обидно, что всю жизнь стараешься быть яркой девушкой, душой кампании, а потом оказывается, что тому контигенту мужчин, которые мне нравятся, не очень все это и нужно((Честно говоря, последнее время я стала завидовать той девушке. Хочу быть как она:'(

Гость
#25

Нужно быть самой собой, а не понтоваться!

Гость
#26

Мужчины любят детей. Беззащитная, робка, маленькая и худенькая женщина вызывает желание обнять, защитить, поцеловать на подсознательном уровне, как будто это ребенок. Мужчина чувствует себя опорой и защитником. К тому же серые мышки чаще дают и рожают, чем красивые и независимые.

Гость
#27
Автор

Ясно. Я поняла. Не скажу, что я какая-то прям всклочная, баба-мужик и т.д. Просто обидно, что всю жизнь стараешься быть яркой девушкой, душой кампании, а потом оказывается, что тому контигенту мужчин, которые мне нравятся, не очень все это и нужно((Честно говоря, последнее время я стала завидовать той девушке. Хочу быть как она:'(

А вы нарочно привлекаете мужчин что ли?

Высокая
#28
Автор

Да нет. Наоборот плоская.

ну два факта - маленькая и глупенькая - тоже дают успех у мужиков.

Высокая
#29
Автор

Ясно. Я поняла. Не скажу, что я какая-то прям всклочная, баба-мужик и т.д. Просто обидно, что всю жизнь стараешься быть яркой девушкой, душой кампании, а потом оказывается, что тому контигенту мужчин, которые мне нравятся, не очень все это и нужно((Честно говоря, последнее время я стала завидовать той девушке. Хочу быть как она:'(

я вообще по натуре молчунья. Не заметила, чтоб парни на эту мою особенность западали. Ну я и высокая и умненькая и с маленькой грудкой ( НАверное поэтому.
Про подругу-одноклассницу - маленькую глупенькую большегрудочку - рассказывала выше - она прямо звездочка в компании - искрит и шутит. А парни в очередь выстраиваются.

Барсук
#30
Автор

Ясно. Я поняла. Не скажу, что я какая-то прям всклочная, баба-мужик и т.д. Просто обидно, что всю жизнь стараешься быть яркой девушкой, душой кампании, а потом оказывается, что тому контигенту мужчин, которые мне нравятся, не очень все это и нужно((Честно говоря, последнее время я стала завидовать той девушке. Хочу быть как она:'(

Яркой.)))))
Да вы шутите.)))
Запомните, мужчина хочет чувствовать себя МУЖЧИНОЙ рядом с девушкой. А яркими только гопники выпендриваются перед друзьями.

Автор
#31
Гость

А вы нарочно привлекаете мужчин что ли?

Ну как бы не хочется все время быть одной

Барсук
#32
Высокая

ну два факта - маленькая и глупенькая - тоже дают успех у мужиков.

Так по факту она наоборот умная, знает как себя вести. А вот автор глупая.)

Гость
#33
Автор

Ну как бы не хочется все время быть одной

Идите в волонтёры, Вам всегда найдут работу и общение! Или позвони родителям!

Автор
#34
Барсук

Так по факту она наоборот умная, знает как себя вести. А вот автор глупая.)

Хорошо, признаю, что я ошибалась, а та пигалица в итоге оказалась хитрее и умнее меня. Ну что же мне делать? Вы ведь мужчина? Буду признательна, если вы мне что-нибудь посоветуете.

Автор
#35
Высокая

я вообще по натуре молчунья. Не заметила, чтоб парни на эту мою особенность западали. Ну я и высокая и умненькая и с маленькой грудкой ( НАверное поэтому.
Про подругу-одноклассницу - маленькую глупенькую большегрудочку - рассказывала выше - она прямо звездочка в компании - искрит и шутит. А парни в очередь выстраиваются.

Ну она ведь не все время шутит, да? О чем она обычно говорит? Как вообще с мужчинами общается?

Гость
#36
Гость

Мужчины любят детей. Беззащитная, робка, маленькая и худенькая женщина вызывает желание обнять, защитить, поцеловать на подсознательном уровне, как будто это ребенок. Мужчина чувствует себя опорой и защитником. К тому же серые мышки чаще дают и рожают, чем красивые и независимые.

Штоб**ть?

Гость
#37
Автор

Ясно. Я поняла. Не скажу, что я какая-то прям всклочная, баба-мужик и т.д. Просто обидно, что всю жизнь стараешься быть яркой девушкой, душой кампании, а потом оказывается, что тому контигенту мужчин, которые мне нравятся, не очень все это и нужно((Честно говоря, последнее время я стала завидовать той девушке. Хочу быть как она:'(

Ну станьте как она,кто не дает?))
Но для этого нужно поменяться не внешне, а внутренне.
Не завидовать.
И быть в состоянии счастья или гармонии.
Чем больше в вас женской или сексуальной энергии.
Тем больше все мужики ваши.
.
Читайте статьи
.
Блог доброй ведьмы Манкая женщина
.
С чего начинается умение наслаждаться.
.
Темы из этого форума

.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

.
Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

.
Мужчины реагируют на энергетику?

.
Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?

Автор
#38
Гость

Ну станьте как она,кто не дает?))
Но для этого нужно поменяться не внешне, а внутренне.
Не завидовать.
И быть в состоянии счастья или гармонии.
Чем больше в вас женской или сексуальной энергии.
Тем больше все мужики ваши.
.
Читайте статьи
.
Блог доброй ведьмы Манкая женщина
.
С чего начинается умение наслаждаться.
.
Темы из этого форума

.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

.
Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

.
Мужчины реагируют на энергетику?

.
Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?

Спасибо, буду изучать

Екатерина.
#39

Серая мышка,я такая точь в точь как вы описали. И образ и манеры.)
Значит все же нравятся такие девушки? А я думала, что уже не в моде.

Алекс
#40

Автор, наконец-то до вас дошло, что мужчины любят покладистых и хозяйственных

Алекс
#41
Екатерина.

Серая мышка,я такая точь в точь как вы описали. И образ и манеры.)
Значит все же нравятся такие девушки? А я думала, что уже не в моде.

Очень нравятся

Екатерина.
#42
Алекс

Очень нравятся

😌

Гость
#43
Автор

Заметила такую закономерность в своем окружении. Почему-то серые мышки очень нравятся по-настоящему классным мужчинам. Есть знакомая, да объективно симпатичная, невысокая, с длинными волосами. Не скажу, что прям как-то модно одевается, в основном юбочки да платьица носит. Но по характеру реально серая мышь. Все время молчит в компании, внимание не привлекает.
Но мужики к ней тянутся поголовно. А она только и может, что краснеть в их присутствии, миленько улыбаться, так что аж тошно, да взгляд отводить и иногда что-то тихо мурчать себе под нос.
С общим знакомым как-то разговаривали, и я как бы случайно перевела разговор на нее и спросила, что в ней такого особенного? И знаете, что ответил? Мол, она такая маленькая, безщащитная, не стервозная и не ставит себя выше мужчины. Ну капец! Значит, получается, чтобы пользоваться успехом у противоположного пола, надо строить из себя такого зашуганного мыша и молчать в тряпочку?!

Я зашуганная мышь и не стервозная и молчу в тряпочку. Где мой парень?

Гость
#44
Барсук

Надо просто быть настоящей женщиной. Вот она женщина, а вы мужик в юбке.

А если охота поговорить?

Гость
#45
Барсук

В том то и дело. Она описала прямо таки мой идеал девушки принцессы.)

Барсук, а я у вас хотела спросить, девушка должна быть активной в поиске партнера? В смысле стоит ли ей много общаться с противоположным полом? Именно просто общение.

Гость
#46
Высокая

Ерунда. не обязательно длинные волосы - женственная прямо вау. У меня долго были длинные волосы. Обстригла. Пришла в вуз - парни прямо офигели и в открытую делали комплименты.

лысая = старая. старая = легкодоступная.

Гость
#47
Автор

Ясно. Я поняла. Не скажу, что я какая-то прям всклочная, баба-мужик и т.д. Просто обидно, что всю жизнь стараешься быть яркой девушкой, душой кампании, а потом оказывается, что тому контигенту мужчин, которые мне нравятся, не очень все это и нужно((Честно говоря, последнее время я стала завидовать той девушке. Хочу быть как она:'(

Любой психолог подтвердит если вас что то злит и раздражает в другом - это есть в вас! И для вас это отличная новость))) тем более что контингент мужчин вам именно такой нравится.
Просто вы это видимо когда то задавили в себе или не развили. Может с кого то пример взяли. Или решили, что конкурировать надо. А любовь её не выпрашивают и не заслуживают.
Женская уверенность в себе не имеет ничего общего с выпячиванием, стремлением в центр внимания, желанием всех впечатлить, показной яркостью... Уверенную и гармоничную женщину мужчины сами видят и им интересно перед ней самому активность проявить. И дело тут не в платьях, а во внутренней уверенности в себе.

Гость
#48
Екатерина.

Серая мышка,я такая точь в точь как вы описали. И образ и манеры.) Значит все же нравятся такие девушки? А я думала, что уже не в моде.

мышь - это классика. мода противоположность классике. мода требует жертв. жертва моды - тетка в засаленном пуховике. мышь классическая в добротном шерстяном пальто.

Гость
#49
Гость

Любой психолог подтвердит если вас что то злит и раздражает в другом - это есть в вас! И для вас это отличная новость))) тем более что контингент мужчин вам именно такой нравится. Просто вы это видимо когда то задавили в себе или не развили. Может с кого то пример взяли. Или решили, что конкурировать надо. А любовь её не выпрашивают и не заслуживают. Женская уверенность в себе не имеет ничего общего с выпячиванием, стремлением в центр внимания, желанием всех впечатлить, показной яркостью... Уверенную и гармоничную женщину мужчины сами видят и им интересно перед ней самому активность проявить. И дело тут не в платьях, а во внутренней уверенности в себе.

уверенные в платьях, а неуверенные в свитерах.

Гост713ь
#50
Автор

Ясно. Я поняла. Не скажу, что я какая-то прям всклочная, баба-мужик и т.д. Просто обидно, что всю жизнь стараешься быть яркой девушкой, душой кампании, а потом оказывается, что тому контигенту мужчин, которые мне нравятся, не очень все это и нужно((Честно говоря, последнее время я стала завидовать той девушке. Хочу быть как она:'(

Ерунда! Я как Вы. Яркая, энергичная, заряженная. Поменяла "целевую аудиторию". Прекратила смотреть на парней "душа компании", а присмотрелась к сереньким. И... Среди них есть те, кто ласково гасят вулканы, стержень внутренний как лом. Счастлива с таким. Хотя понимаю, что ему некомфортно быть в центре внимания, тихушник.
++++ Притворяться тем, кем Вы не являетесь не стоит. Все равно будет дискомфорт.