Эффективно ли противовирусное при гриппе?
Валентина Манакова
Это вы скорее всего перепутали с иммуностимуляторами. Там разница есть. Некоторые препараты вам просто симптомы уберут и немного иммунитет поднимут, и всё. Не факт, что болезнь не вернется. А тот же Триазавирин именно вирус уничтожает, не даёт ему да
Это вы скорее всего перепутали с иммуностимуляторами. Там разница есть. Некоторые препараты вам просто симптомы уберут и немного иммунитет поднимут, и всё. Не факт, что болезнь не вернется. А тот же Триазавирин именно вирус уничтожает, не даёт ему дальше разрастаться. Если вирус не лечить, можно так и осложнения получить
Корочки на щеках
Валентина Манакова
Очень похоже на аллергическую реакцию, да. У нас так на сладкое часто было. Давайте антигистаминное и хорошо бы аллерген побыстрее вывести, тогда и симптомы сойдут
Бросаю курить
Валентина Манакова
Спасибо, сейчас поищу!
Бросаю курить
Девочки, нужен совет! Бросаю курить, и появилась новая привычка бесконечно что-то жевать, особенно вечером. Вес пошёл вверх, это расстраивает. Это у меня одна зависимость на другую поменялась? Как с этим справлялись?
Где ребенку учиться программированию?
Сын заинтересовался программированием, сам я в этом не особо понимаю, максимум в игры играл. Куда можно отдать, чтобы нормально обучали?
Девочки, это какой-то ад с молочницей по кругу
Валентина Манакова
Года два назад где-то, еще свечки кстати, экофуцин, для профилактики несколько месяцев использовала, по одной в неделю. Забыла, сейчас вспомнила))
Девчат, кто работает удаленно? Как справляетесь с прокрастинацией?
Валентина Манакова
Про витамины не знаю, а вот брейнмакс мне очень помогает. Работать быстрее получается и на прокрастинацию время остается)
Хронический простатит
Валентина Манакова
У меня муж в схеме лечения использовал кверцепрост. Вот после него не было обострений
Что принять при отравлении?
Валентина Манакова
я им кишечную инфекцию лечила недавно, препарат в формате геля, очень удобно, растворяется он хорошо, да и вкуса, как такового у него нет, пить было легко
Какие БАДы для иммунитета вы пьете?
Валентина Манакова
Там витамины группы B и еще натуральное средство для иммунитета, для естественной защиты организма. Таблетки под язык, приятные, апельсиновые. Но пить нужно курсом 45 дней.