что значит коренной зуб?восьмёрка?вату доставать не надо,вы должны ходить на перевязки,врач сам будет дальше решать,что с вами делать
valeriya96
Восьмёрка. Так вот в том то и дело, что он мне назначил все, а про повторный осмотр ни слова не сказал.. Вот жесть, я эту вату вытащила, так как он сказал, чтобы перед каждым разом когда буду класть лекарство, все убирать.. Это серьёзно да?
Всем привет) 4 дня назад удалила коренной зуб. Удаление было сложным, так как зуб был разрушен. После удаления ужасно болела и опухла десна, пила обезбаливающие. К врачу пошла на 4 день, сказал, что лунка сухая, положил лекарство и сверху маленькую
Всем привет) 4 дня назад удалила коренной зуб. Удаление было сложным, так как зуб был разрушен. После удаления ужасно болела и опухла десна, пила обезбаливающие. К врачу пошла на 4 день, сказал, что лунка сухая, положил лекарство и сверху маленькую ватку в саму лунку, а поверх этого большую. Сказал 4 дня ставить самой лекарство дома. Кто знает, вот эту ватку которая маленькая в самой лунке надо вытаскивать или нет?? А то начиталась форумов, пишут что нельзя вытаскивать.. Просто вот думаю , лекарство же ложится в саму лунку? Я так понимаю. Оно рассасывается там или как? В общем кто сталкивался с подобным, отпишитесь пожалуйста)