Всем привет. Я Толя. Мне 31 год. Живём всей семьёй порознь (отдельно хотел бы отметить что мать и отец в разводе) в одном маленьком городе где 6 тыс. населения.
Моя ма всю жизнь мечтает переехать в другой город миллионик. Мы не богатая семья, но у н
Всем привет. Я Толя. Мне 31 год. Живём всей семьёй порознь (отдельно хотел бы отметить что мать и отец в разводе) в одном маленьком городе где 6 тыс. населения.
Моя ма всю жизнь мечтает переехать в другой город миллионик. Мы не богатая семья, но у неё выпала возможность найти деньги, купила дом недалеко от города и к апрелю сл.года покидает наш город, там кстати и проживает моя сестра, у неё там своя семья, маленькие дети.
Мечтает так же чтобы переехал туда и я, и временно на неопределённый срок жить у неё, пока я найду деньги, а денег я таких заработаю ой как много лет не скоро. Поэтому желания у меня такого нет. Жить с матерью считаю не корректным жизненным опытом. Вспоминаю сразу Перельмана ))
Здесь в городочке у меня своя 1ком. квартира, работа, сижу в отпуске и тихонечко трачу денюжку на себя, делаю ремонт.
Девушки нет и никогда не было, сексуального опыта не имею. В юности было много возможности иметь отношения. Но я совершенно не понимаю флирт, намёки и прочие сигналы от женщин. И лишь через несколько дней, месяцев а то и лет я вспоминаю ситуацию, что некоторые девушки пытались пусть и очень слабо но намекать на отношения, от чего у меня возникает глубокая тоска что время потеряно. Год как бросил попытки знакомства. Единственный источник для знакомства - наша группа вк. Но написав сообщение, получал отказ, игнор или прочие удивительные ситуации. Это были девушки, которые симпатичны мне.
У матери на это счёт свои мысли, то что, во первых я буду с ней рядом, во-вторых у меня там будет больше возможности познакомиться с девушкой.
Я привык к такой холостяцкой жизни, но иногда в голову бъют гормоны, от чего грусть и депрессия. Стараюсь развлекать себя и забыться.
Вас я бы хотел попросить, какой вывод вы видите из этой истории.