Гость
Статьи
Мама хочет чтобы я жил …

Мама хочет чтобы я жил с ней.

Всем привет. Я Толя. Мне 31 год. Живём всей семьёй порознь (отдельно хотел бы отметить что мать и отец в разводе) в одном маленьком городе где 6 тыс. населения.

Моя ма всю жизнь мечтает переехать в другой город миллионик. Мы не богатая семья, но у неё выпала возможность найти деньги, купила дом недалеко от города и к апрелю сл.года покидает наш город, там кстати и проживает моя сестра, у неё там своя семья, маленькие дети.

Мечтает так же чтобы переехал туда и я, и временно на неопределённый срок жить у неё, пока я найду деньги, а денег я таких заработаю ой как много лет не скоро. Поэтому желания у меня такого нет. Жить с матерью считаю не корректным жизненным опытом. Вспоминаю сразу Перельмана ))

Здесь в городочке у меня своя 1ком. квартира, работа, сижу в отпуске и тихонечко трачу денюжку на себя, делаю ремонт.

Девушки нет и никогда не было, сексуального опыта не имею. В юности было много возможности иметь отношения. Но я совершенно не понимаю флирт, намёки и прочие сигналы от женщин. И лишь через несколько дней, месяцев а то и лет я вспоминаю ситуацию, что некоторые девушки пытались пусть и очень слабо но намекать на отношения, от чего у меня возникает глубокая тоска что время потеряно. Год как бросил попытки знакомства. Единственный источник для знакомства - наша группа вк. Но написав сообщение, получал отказ, игнор или прочие удивительные ситуации. Это были девушки, которые симпатичны мне.

У матери на это счёт свои мысли, то что, во первых я буду с ней рядом, во-вторых у меня там будет больше возможности познакомиться с девушкой.

Я привык к такой холостяцкой жизни, но иногда в голову бъют гормоны, от чего грусть и депрессия. Стараюсь развлекать себя и забыться.

Вас я бы хотел попросить, какой вывод вы видите из этой истории.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь быть вторым Вассерманом? Он сильно жалел, что не женился, как все нормальные люди.

Гость
#2

Скажи матери, что тебе давно не 13 лет.

Гоша
#3

Привет. Можно с мамой не жить, а так приходить покушать. В городе есть плюсы и минусы, женщин вроде больше, а запросы ой-ой. Деревенские куда проще. Ну на съем то всегда ж можно заработать. Я бы рискнул, только квартиру не продавай.

Гость
#4

Если не понимаешь флирт и намеки, то читай книги, психологию, изучай женщин и женский мир, или ты думаешь что харизмы не хватает и все? Как то опустил ты руки, девушки тоже пытаются построить отношения с мужчинами, тоже узнают, читают, а вот типо не получается, значит мало стараешься. Мне в юности постоянно твердили то я не так одеваюсь, то ржу слишком многом, в 32 я все пересмотрела давно, ржать хочу чаще, но да одевалась я по пацански, не женственно, надо принимать критику с благодарностью, посмотри на себя и скажи тебе бы такой понравился? Ответь себе честно. Если она переезжает в миллионник то может ты и работу там получше найдёшь? Кто знает. Но на первых порах можно и с мамой, а потом в свободное плавание.

Гость
#5

Разводка

Кончита России
#6

Толик-Толик, какой же ты мудолик

Регина на сессии
#7

Мама желает тебе добра,поверь

Гость
#8

В большом городе и возможностей больше, вернуться вы всегда успеете.

Скот.
#9

ты полный кретин. женщины не намекают, они всегда действуют когда им надо так, что даже слепой и глухой поймет.

Гость
#10

Ну с девушкой то проще знакомится в общей компании, а не с места в карьер ломиться на улице и в группе.
Если у мамы с сестрой там есть соседская компания с девушками - то почему бы не пожить при случае некоторое время.

Гость
#11
Скот.

ты полный кретин. женщины не намекают, они всегда действуют когда им надо так, что даже слепой и глухой поймет.

Не скажите ))
Есть парни "хочет но молчит" ) которые начинают подозревать, что интересны девушке, только когда она уже раздеть его пытается )
Но во-первых, не каждая столь смела, во-вторых это его ещё надо в уединённое место увести - а он тупит )
На моих глазах подруги с такими сталкивались. Причем потом, в отношениях уже - хорошие и парни то.

Гость
#12

А зачем вообще понимать намеки женщин ?
По природе молодому здоровому одинокому парню можно подкатывать ко всем приятным девушкам, если они энергично не воспротивятся.
Если воспротивятся энергично - тут не перепутать.
Какие намеки ? Трепетная лань - не мужское амплуа ))

Василий
#13

Русская пословица гласит, что после 30-ти лет и чёрт не оженит. Будешь парень бобылем. А если не хочешь носить это гордое имя, то ищи жену. Есть много девушек такой же направленности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: