Аккаунт другой, а номер карты МОЙ. То есть списания происходили ч моей карты, на другом аккаунте, но карта моя. Я сменила карту, но счет остался тот же - в ВБ заверили, что деньги вернутся именно на счёт. Мне поверили прекрасно, пообещали все вернуть
Аккаунт другой, а номер карты МОЙ. То есть списания происходили ч моей карты, на другом аккаунте, но карта моя. Я сменила карту, но счет остался тот же - в ВБ заверили, что деньги вернутся именно на счёт. Мне поверили прекрасно, пообещали все вернуть, просто сроки затягивают непонятно почему.
Я не могу так легко разбрасываться деньгами. Я студентка, учусь очно, еще и умудряюсь работать, живу на съеме, думаю, вы сами прекрасно понимаете, что это все не дешево, и я не могу просто взять и отдать какой-то девушке 4500 рублей. Я на эти деньги могла больше недели очень неплохо жить. Одно дело если бы сама где-то потеряла. Другое дело, что у меня украли, и теперь человек абсолютно безнаказанно ходит и продолжит это делать. Тем более была попытка списания 21 тысячи рублей, просто не прошла из-за того что на карте у меня таких средств не бвло. А если бы в этот день пришла зарплата? Сегодня она украла у меня, а завтра пойдет и еще кого-нибудь обдерет до липки, и если я еще выкручусь - другие может и не смогут. Если бы она списала 300 рублей я бы даже наверное и не заметила. Или разбираться бы не стала. Но попытка украсть в сумме 30 тысяч - это вверх наглости. Как и обещания поддержки и платформы вернуть, а потом кормления завтраками. Если бы мне сразу сказали "мы не можем вам помочь", был бы другой разговор, но раз компания взяла на себя обязательства и поддержка мне что-то обещает - нужно выполнять и делать это в срок, разве нет?