Гость
Статьи

Помоги-и-и-и-и-те!!!!Чесотка!!!!!

Татьяна
Я пиперазин попробовала наружно и он в моем случае работает. Вчера намазала тело болтушкой с пиперазином на 100 мл. 3 табл. залила в флакон от хлоргекседина, у этих флаконов если поддеть ножом носик можно открыть. Им удобнее пользоваться, там дозатор есть, не выливается все сразу. На голову налила и высушила. Самые проблемные места спирт с пиперазином, он во всем растворяется. На интим пиперазин с вазелином. Только лицо оставила, потому что кислота очень сушит кожу. Ночью проснулась от ощущения, что по лицу кто то лазит. Проснулась почувствовала на щеке именно на коже что то длинное и тонкое. Теперь у меня нет сомнений эти твари живут на коже и возможно на одежде и мебели. Они пытаются найти отверстия в теле: большие поры, волосяные фоликулы, уши, глаза, нос, рот, раны, молочные протоки в груди, железы наружные на половых органах, у меня и в анус лезут. Я знаю у меня в матке они тоже сидят. До сих пор себя ругаю, что не прилепила гада на скотч. Побрызгала спиртом, возможно им нужен воздух. А так как они бывают очень длинные нам кажется что живут в внутренних органах, а конец может быть наружу. Пиперазин их блокирует, но не убивает. Возможно мы не можем их вылечить, потому что лечим или снаружи или внутри. А лечить надо сразу все. Единственный кто из нас вылечился Федор. Он сначала очистил квартиру промышленным озонатором, а потом лечился. Мылся 2 раза в день и каждый день менял белье. Возможно в этом и разгадка. Я уверена , что споры или яйца гадов преспокойно живут в одежде очень долго, мы ее одеваем и перезаражаемся. Яйца глистов очень живучи не убиваются даже хлоркой, только кипячением.
VeRaDa
Поделитесь пожалуйста страницей где описание лечения Федора можно найти .

Кто успешно вылечил демодекоз?

Гость
Живу на Украине и у нас Ивермектин во всех зооаптеках есть. В России есть только под другим названием... Баймек, Ивермек... Разницы нет, в составе тот же ивермектин. Мажьтесь и все пройдет! Только чередуйте с аверсектиновой мазью, иначе один ивермектин пересушит кожу!Я просто поражаюсь тому, что люди не хотят слушать советы тех, кто на себе испробовал сотни средств и вылечился.Захожу изредка сюда, чтобы дать совет и помочь кому-то, но тут какой-то хаос!Все при своем мнении,лечатся как попало и потом жалуются, что результата ноль.
VeRaDa
Я очень рада , что вам помог. Я сейчас колю его каждые 5 дней например . Есть улучшения , они на несколько дней после укола , потом все по прежнему. Я и мажусь и не только им и серой и бб , так что не буду говорить на перпд , надеюсь на излечение. Пр
Я очень рада , что вам помог. Я сейчас колю его каждые 5 дней например . Есть улучшения , они на несколько дней после укола , потом все по прежнему. Я и мажусь и не только им и серой и бб , так что не буду говорить на перпд , надеюсь на излечение. Просто я знаю людей пролечившихся по такому же принципу , но не избавившихся от болезни . У каждого своя история и разный организм ...
Перейти