Живу на Украине и у нас Ивермектин во всех зооаптеках есть. В России есть только под другим названием... Баймек, Ивермек... Разницы нет, в составе тот же ивермектин. Мажьтесь и все пройдет! Только чередуйте с аверсектиновой мазью, иначе один ивермектин пересушит кожу!Я просто поражаюсь тому, что люди не хотят слушать советы тех, кто на себе испробовал сотни средств и вылечился.Захожу изредка сюда, чтобы дать совет и помочь кому-то, но тут какой-то хаос!Все при своем мнении,лечатся как попало и потом жалуются, что результата ноль.
Я очень рада , что вам помог. Я сейчас колю его каждые 5 дней например . Есть улучшения , они на несколько дней после укола , потом все по прежнему. Я и мажусь и не только им и серой и бб , так что не буду говорить на перпд , надеюсь на излечение. Пр
Я очень рада , что вам помог. Я сейчас колю его каждые 5 дней например . Есть улучшения , они на несколько дней после укола , потом все по прежнему. Я и мажусь и не только им и серой и бб , так что не буду говорить на перпд , надеюсь на излечение. Просто я знаю людей пролечившихся по такому же принципу , но не избавившихся от болезни . У каждого своя история и разный организм ...